Самые горячией новости в США и Европе за 26 марта

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Самые горячией новости в США и Европе за 26 марта

Сообщение Siliknovpep » 26 мар 2019, 09:29

Оказывается, вероятность нарушений сна возрастает перед началом менструации, передает Xinhua. И это у абсолютно здоровых женщин. В целом к циклу привязаны эффективность ночного сна, частота пробуждений за ночь и степень фрагментированности сна.

По сравнению с ранней фолликулярной фазой, эффективность сна снижалась на 3,3%, а число пробуждений за ночь вырастало на 3 в позднюю лютеиновую фазу. Фолликулярная фаза начинается с началом менструации и заканчивается в день быстрого увеличения концентрации лютеинизирующего гормона. А лютеиновая фаза начинается в день быстрого увеличения концентрации лютеинизирующего гормона и заканчивается в начале следующей менструации.

Озвученные выше выводы были сделаны по итогам исследования состояния 10 здоровых женщин 18-28 лет с регулярным менструальным циклом. Женщинам раздали браслеты, отслеживающие режим сна, и попросили сдавать утреннюю мочу на анализ для оценки уровня гормонов. Было установлено, что гормон эстрон-3-глюкуронид был связан с большим числом пробуждений. А гормон прогестерон оказался связан с повышением индекса фрагментации сна. По словам специалистов, женщины должны внимательно следить за гигиеной сна и калорийностью рациона в течение недели, предваряющей начало менструации.

Когда Вам срочно понадобились деньги, Вы можеет взять быстрый займ на карту онлайн без отказа и без проверки в любое время суток у наших финансовых партнеров:
https://hair.su/forum/user/225856/
http://producm.ru/forum/user/25666/
http://showkomplekt.ru/forum/user/22704/
http://kadet-bc.com/forum/user/5317/
https://newyog.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=12048
http://suitc.ru/ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=606
http://ananasspb.ru/communication/forum/user/3509/
https://bbwshop.ru/forum/user/1008246/
http://terabyte86.ru/forum/user/1991/
https://peremenka.com/forum/user/367/
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron