UY NEWS новости в мире последние новости мира и события за с

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

UY NEWS новости в мире последние новости мира и события за с

Сообщение Siliknovpep » 20 ноя 2017, 10:44

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что на Украине необходимо сформировать новое правительство и в случае необходимости он готов его возглавить. Об этом он объявил в Киеве, выступая перед активистами своего "Руха новых сил" в палаточном городке перед зданием Верховной Рады.

"Украина нуждается в срочном формировании новой власти, нового правительства. Мы должны вместе создать это правительство, я готов вместе с вами сделать это. Мы должны найти новых людей для нового правительства Украины. Я готов вместе с вами возглавить этот процесс, я готов возглавить и это правительство, если нужно. Но главное - мы найдем украинцев, которым нужна Украина, которые будут уважать и развивать Украину", - цитирует Саакашвили "Интерфакс".

"Народный импичмент" властям он планирует начать 3 декабря. "Мы создали информационные центры в регионах Украины. До 3 декабря мы проведем информационную кампанию. Они же (власть) будут проводить кампанию захвата людей на улицах, избивания и запугивания людей", - предположил он.

Экс-губернатор призвал людей организовываться: "Я буду ездить сейчас по стране, поднимать людей, мирно, спокойно, без каких-либо провокаций - потому что это их план. Наш план действий мирный, спокойный, аргументированный… с конкретными кандидатами на конкретные должности, с конкретным обновлением и полным изменением политического класса в Украине".

Акция протеста у Рады началась в середине октября. Несколько тысяч человек с флагами "Национального корпуса", созданного на базе батальона "Азов", против которого в России возбуждено уголовное дело, партий "Свобода", "Батькивщина", "Самопомощь", "Гражданская позиция", партии "Рух нових сил" начали бессрочный митинг протеста у Верховной Рады. Они потребовали отменить депутатскую неприкосновенность, изменить избирательное законодательство и создать антикоррупционный суд.

Наши партнеры:
купить угги вконтакте
купить угги кисс мун
сказка угги купить
купить угги в воронеже недорогов
угги купить иркутск
угги купить в киеве недорого
угги с замком купить в украине
купить угги москва онлайн
угги купить родные
купить угги ubg детские песни
купить детские угги валенки
интертоп купить угги
угги астана купить
купить угги минск
угги ламо купить
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7