горизонтальными жалюзи

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

горизонтальными жалюзи

Сообщение Siliknovpep » 21 ноя 2017, 01:32

Изображение

Основные варианты жалюзи, которые можно приобрести в России

Мало кто может об этом сказать, но самые первые жалюзи для окон люди разработали еще пять сотен лет назад, и с тех пор эта гениальная вещь не только не теряет распространенности, но и продолжает набирать все большее число любителей в разнообразных странах земного шара. Современные жалюзи — это комфортный инструмент, который хорошо впишется в интерьер любой квартиры и поможет оборонить его от ярких солнечных лучей.

В указанной новости мы поговорим о том, какие жалюзи в наше время существуют в продаже, в чем их плюсы и минусы.

Горизонтальные жалюзи нередко эксплуатируются в современных интерьерах, потому что они дают возможность визуально расширить стены крошечных отечественных квартир. Ламели на подобного рода жалюзи производятся из десятка различных материалов: начиная от банального алюминия и заканчивая дорогими породами древесины.

Наилучшим вариантом для городской квартиры будут ламели из дерева, такие изделия вы сможете купить на сайте j-systems.ru

А вот жалюзи вертикальные, что активно вешаются в общественных постройках, позволяют напротив увеличить высоту помещения. С учётом длинны ламелей для подобного рода систем, их принято изготавливать из легкого пластика.

Цвет подобного рода жалюзи может быть самым разным, благодаря этому они также очень хорошо вписываются в интерьеры.

Рулонные шторы, про которые мы не говорили в статье заказ жалюзи i , представляют из себя гибрид обычных штор и более современных жалюзи. В таких системах полотно шторы сворачивается в рулон с помощью скрытого механизма.

Само полотно шторы в данном случае может быть прозрачными или не очень, иметь любую длину и расцветку.

В отличие от обычных штор, новые жалюзи куда более универсальные в обслуживании и эксплуатации.

Единственное, что вам необходимо делать — осторожно эксплуатировать механизмы для открытия штор и поворота непосредственно ламелей, временами очищать ламели от пыли и предотвращать их перемещение относительно друг друга. А поломанные механизмы надо вовремя заменять на новые, равно как и потрескавшиеся ламели.

При аккуратном использовании качественные железные жалюзи могут прослужить до 50 лет, особенно если вы купите их в магазине j-systems.ru
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron