FIB NEWS последние видео новости россия сирия сша последние

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

FIB NEWS последние видео новости россия сирия сша последние

Сообщение Siliknovpep » 21 ноя 2017, 15:46

Свободная демократическая партия Германии (СвДП) отказалась от дальнейших переговоров по формированию правящей коалиции после сентябрьских выборов в Бундестаг в связи с невозможностью достичь компромисса с консерваторами Ангелы Меркель и "зелеными". Об этом, как сообщает ТАСС, в ночь на понедельник объявил лидер СвДП Кристиан Линднер.

Отметим, что переговоры длились более 12 часов, но завершились безрезультатно. "Мы были бы вынуждены отказаться от наших принципов и от того, что мы отстаивали, поэтому лучше не править, чем править неправильно", - заявил Линднер.

"Оказалось, что у четырех партий нет общего видения развития страны и общей базы доверия, которая была бы основой стабильного правительства. Мы не знаем, с какими вызовами столкнутся Германия и Европа в будущем, но если мы по очевидным вопросам не можем определить позиции, то что говорить о будущем. Мы не обвиняем наших партнеров в том, что они отстаивают свои позиции, но мы делаем то же самое", - добавил политик.

Reuters приводит еще одну цитату либерала: "Сегодня не было никакого прогресса, а, напротив, лишь новые споры. Все из-за того, что необходимые компромиссы были поставлены под сомнение".

Агентство подчеркивает, что решение СвДП либо вынудит Меркель формировать правительство меньшинства, либо в Германии состоятся новые выборы.

В сентябре Ангела Меркель отвергала вероятность формирования правительства меньшинства. "Я не вижу этой возможности. Я вижу свою задачу в том, чтобы мы пришли к созданию стабильного правительства в ФРГ", - говорила канцлер (цитата портала DW). Она также отметила, что стабильное правительство "всегда было отличительной особенностью Германии".

Последний из запланированных раунд предварительных консультаций о формировании будущего правительства Германии начался 16 ноября. Ранее партиям удалось сблизить позиции по целому ряду спорных политических тем. Впрочем, разногласия между участниками оставались, в частности в подходах к проблемам беженцев, защиты климата и перераспределения налоговых поступлений.

"Есть разногласия, серьезные разногласия, каждый борется за то, чтобы максимально отстоять свои позиции. У нас разные позиции, и сегодня мы должны поставить себя на место других, чтобы понять, какие у них интересы. Если это получится, а я думаю, это возможно, то тогда в конце дня мы сможем прийти к позитивному итогу. Но это сложная задача", - отметила тогда Меркель.

Ссылки на источники Web Site:
http://mysiyue.com/home.php?mod=space&uid=29278 http://mysiyue.com/home.php?mod=space&uid=29278
https://62.68.135.130/guestbook.html https://62.68.135.130/guestbook.html
http://tianjin.zhengtongedu.com/bbs/hom ... uid=211457 http://tianjin.zhengtongedu.com/bbs/hom ... uid=211457
http://okuloncesisanatetkinlikleri.com/ ... v-dub.html http://okuloncesisanatetkinlikleri.com/ ... v-dub.html
http://koho.5502710.com/e2644.html http://koho.5502710.com/e2644.html
http://okuloncesisanatetkinlikleri.com/ ... i-v-e.html http://okuloncesisanatetkinlikleri.com/ ... i-v-e.html
http://luna.blog.hirszerzo.hu/2017/08/2 ... ent-804378 http://luna.blog.hirszerzo.hu/2017/08/2 ... ent-804378
http://blognagoya.lr-group.jp/e637.html http://blognagoya.lr-group.jp/e637.html
http://www.stikspb.ru/forum/vaidoksok581076/ http://www.stikspb.ru/forum/vaidoksok581076/
http://urproduksjoner.no/eirik-raude/#comment-11933 http://urproduksjoner.no/eirik-raude/#comment-11933
http://ascensiontheory.com/approvepost. ... refer=book http://ascensiontheory.com/approvepost. ... refer=book
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron