аренда Toyota Previa в дубае

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

аренда Toyota Previa в дубае

Сообщение Siliknovpep » 22 ноя 2017, 18:29

Изображение

Особенности транспортной системы в ОАЭ

Не смотря на не самое хорошее географическое положение и крайне позднее обретение статуса независимости от Англии в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в текущее время Эмираты стали влиятельнейшим государством Ближнего Востока, в основном благодаря грамотному руководству страны и природным запасам качественной природной нефти. В нынешнее время Объединенные Арабские Эмираты считаются развитой современной страной, но с небольшими особенностями местного менталитета, что характерны для огромного числа мусульманских государств.

В этой статье мы побеседуем об особенностях транспортной обстановки в Дубае и иных крупных городах.

Транспортная система Эмиратов позволяет максимально быстро и комфортно передвигаться как по городам, так и по всей территории государства. Причем наиболее удобным видом транспорта считается автомобильный.

На личных машинах передвигаются практически все местные жители, а для приезжих предусмотрена услуга аренда Toyota Yaris в дубае от фирмы www.rentcars.ae

Система качественных скоростных шоссе охватывает всю территорию страны, ездить по ним вы можете полностью бесплатно. Дорожная разметка и знаки для шофёров в Арабских Эмиратах соответствуют мировым стандартам.

Свои мелкие особенности ПДД есть в любом эмирате, но в целом они также соответствуют международным стандартам. Если вы приехали а Эмираты на отдых или краткий бизнес визит, то вы можете взять в аренду автомобиль и без проблем перемещаться по трассам в течение ровно тридцати дней, показывая полиции международные права.

А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже надо будет получать внутренние права. О таком увлекательном процессе мы будем беседовать в следующей публикации.

Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без прав или, не дай Бог употреблять алкоголь за рулём — это очень плохая затея. Если вы попадетесь на глаза дорожной полиции, то непременно будете наказаны по всей строгости закона.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron