арендовать спортивное авто в оаэ

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

арендовать спортивное авто в оаэ

Сообщение Siliknovpep » 22 ноя 2017, 18:31

Изображение

Нюансы дорожного движения в ОАЭ

Не взирая на не самое оптимальное географическое расположение и довольно позднее приобретение политической независимости от Соединенного Королевства в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в текущее время Эмираты стали влиятельнейшим государством Востока, в основном благодаря продуманному руководству государством и разведанным запасам качественной нефти. В текущее время Объединенные Арабские Эмираты считаются современной страной, но с небольшими особенностями развития менталитета, что характерны для большей части исламских стран.

В этом материале мы поговорим об особенностях автомобильного движения в Дубае и иных крупных городах.

Транспортная система страны позволяет достаточно комфортно и быстро перемещаться как по городам, так и по всей территории эмиратов. Причем самым удобным типом транспорта был и остается автомобильный.

На собственных автомобилях передвигаются фактически все местные жители, а для туристов существует услуга аренда Mercedes в дубае от фирмы www.rentcars.ae

Система современных скоростных трасс охватывает всю площадь государства, передвигаться по ним вы можете полностью бесплатно. Дорожная разметка и знаки для водителей в Объединенных Арабских Эмиратах соответствуют общемировым принципам.

Свои мелкие особенности правил дорожного движения есть в каждом регионе, но в целом они также соответствуют международным требованиям. Если вы прилетели а Эмираты на отдых или краткий деловой визит, то вы можете арендовать автомобиль и без проблем перемещаться по стране в течение 30 дней, показывая полиции международные права.

А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже надо будет получать местные права. О таком увлекательном занятии мы поговорим в следующей статье.

Нарушать ПДД, садиться за руль без водительских прав или, не дай Бог употреблять спиртное за рулём — это самая плохая идея. Если вы попадетесь на глаза полиции, то обязательно будете наказаны по довольно строгим законам.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4