аренда авто в дубае

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

аренда авто в дубае

Сообщение Siliknovpep » 22 ноя 2017, 18:34

Изображение

Особенности автомобильного транспорта в Объединенных Арабских Эмиратах

Не смотря на не самое удачное географическое положение и довольно позднее приобретение фактической независимости от Англии в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в наше время ОАЭ стали очень влиятельным государством Востока, главным образом благодаря продуманному руководству государством и большим запасам качественной природной нефти. В наше время Арабские Эмираты считаются вполне современной страной, но с небольшими особенностями местного менталитета, что характерны для большей части исламских государств.

В этом материале мы побеседуем об особенностях движения транспорта в Дубае и остальных крупных населенных пунктах.

Транспортная система ОАЭ позволяет достаточно комфортно и быстро перемещаться как по городу, так и по всей территории государства. При всём при этом наиболее удобным вариантом транспорта сегодня считается автомобиль.

На собственных авто разъезжают практически все местные жители, а для приезжих предусмотрена услуга аренда Mercedes в дубае от фирмы www.rentcars.ae

Сеть современных скоростных трасс охватывает всю площадь государства, ездить по ним вы сможете на сто процентов бесплатно. Транспортная разметка и знаки для шофёров в Арабских Эмиратах соответствуют международным принципам.

Свои особенности правил дорожного движения есть в каждом эмирате, но в целом они также отвечают международным стандартам. Если вы прилетели а Эмираты на отдых или короткий деловой визит, то вы можете взять в аренду машину и без проблем перемещаться по стране в течение ровно тридцати суток, используя международные права.

А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже придётся получать местные права. О таком увлекательном процессе мы будем говорить в следующей публикации.

Нарушать ПДД, садиться за руль без прав или, не дай Бог пить за рулём — это очень плохая затея. Если вы попадетесь на глаза полицейского, то непременно будете наказаны по довольно строгим законам.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24