прокат авто в дубае

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

прокат авто в дубае

Сообщение Siliknovpep » 22 ноя 2017, 18:36

Изображение

Особенности правил дорожного движения в Эмиратах

Не взирая на не самое удачное географическое положение и крайне позднее обретение независимости от Соединенного Королевства в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в нынешнее время Объединенные Арабские Эмираты стали влиятельнейшим государством Востока, в большинстве своем благодаря грамотному руководству страны и большим запасам качественной нефти. В нынешнее время Эмираты считаются современной страной, но с некоторыми особенностями развития менталитета, что характерны для большинства мусульманских государств.

Ниже мы побеседуем об особенностях автомобильного движения в Дубае и остальных крупных городах.

Транспортная система государства позволяет достаточно быстро перемещаться как по городу, так и по всей территории эмиратов. Причём самым удобным типом транспорта считается автомобиль.

На своих машинах передвигаются практически все здешние жители, а для приезжих есть услуга прокат авто в дубае цены от фирмы www.rentcars.ae

Сеть новых скоростных трасс охватывает всю площадь страны, ездить по ним вы можете полностью бесплатно. Дорожная разметка и знаки для водителей в Объединенных Арабских Эмиратах соответствуют общемировым принципам.

Свои нюансы правил дорожного движения есть в каждом отдельном регионе, но в целом они тоже соответствуют международным требованиям. Если вы приехали а Эмираты на отдых или краткий бизнес визит, то вы можете арендовать автомобиль и спокойно перемещаться по трассам в течение 30 суток, показывая международные права.

А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже нужно будет получать местные права. О таком увлекательном занятии мы будем рассказывать в следующей статье.

Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без местных прав или, не дай Бог пить спиртное за рулем — это самая плохая затея. Если вы попадетесь на глаза полицейского, то обязательно будете наказаны по всей строгости закона.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Re: прокат авто в дубае

Сообщение Villana » 25 сен 2018, 01:48

Это все по месту решать лучше мне кажется, мы свою свадьбу справляли во всех городах Украины. Мы брали авто на прокат у https://rentservice24.com/ у них машины есть во всех регионах и стоят не так дорого при этом есть машины и элит класса.
Аватара пользователя
Villana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 03:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 9