аренда машин в оаэ

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

аренда машин в оаэ

Сообщение Siliknovpep » 22 ноя 2017, 18:41

Изображение

Нюансы ПДД в Дубаи

Не взирая на не самое удачное географическое размещение и крайне позднее обретение реальной независимости от Соединенного Королевства в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в нынешнее время Эмираты стали очень влиятельным государством Востока, главным образом благодаря дальновидному руководству страной и громадным запасам качественной природной нефти. В текущее время Арабские Эмираты считаются современной страной, но с небольшими особенностями формирования менталитета, что характерны для всех исламских государств.

Ниже мы побеседуем об особенностях движения транспорта в Дубае и других крупных населенных пунктах.

Транспортная система государства позволяет довольно быстро и комфортно перемещаться как по городу, так и по всей территории государства. Причем наиболее удобным типом транспорта сегодня считается автомобиль.

На своих авто ездят практически все здешние жители, а для туристов есть услуга прокат автомобилей дубай от фирмы www.rentcars.ae

Система новых скоростных шоссе охватывает всю площадь государства, ездить по ним вы сможете полностью бесплатно. Разметка на дороге и знаки для шоферов в Арабских Эмиратах соответствуют общемировым требованиям.

Свои нюансы ПДД есть в любом регионе, но в общем они тоже соответствуют общемировым стандартам. Если вы прилетели а Эмираты на отдых или краткий деловой визит, то вы можете взять в аренду машину и спокойно перемещаться по стране в течение тридцати дней, показывая международные права.

А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже надо будет получать местные права. О этом увлекательном занятии мы будем беседовать в следующей статье.

Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без водительских прав или, не дай Бог употреблять спиртное за рулём — это самая плохая затея. Если вы попадетесь на глаза полиции, то без сомнения будете наказаны по довольно строгим законам.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron