аренда автомобиля в дубай

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

аренда автомобиля в дубай

Сообщение Siliknovpep » 22 ноя 2017, 18:44

Изображение

Особенности автомобильного транспорта в Объединенных Арабских Эмиратах

Не смотря на не самое приемлемое географическое положение и довольно позднее приобретение фактической независимости от Великобритании в 1971 году, в нынешнее время Эмираты стали богатейшим государством Востока, в большинстве своём благодаря продуманному руководству страны и большим запасам качественной нефти. В нынешнее время Эмираты считаются развитой страной, но с некоторыми особенностями развития менталитета, что характерны для огромного числа исламских стран.

В этом материале мы поговорим об особенностях автомобильного движения в Дубае и других больших городах.

Транспортная система страны позволяет достаточно быстро и комфортно передвигаться как по городам, так и по всей территории эмиратов. Причём самым удобным вариантом транспорта был и остается автомобиль.

На своих авто перемещаются фактически все здешние жители, а для приезжих предусмотрена услуга аренда машин оаэ от компании www.rentcars.ae

Сеть новых скоростных дорог охватывает всю площадь государства, передвигаться по ним вы сможете совершенно бесплатно. Транспортная разметка и знаки для шоферов в Эмиратах соответствуют общемировым стандартам.

Свои нюансы ПДД есть в любом эмирате, но в общем они тоже отвечают международным требованиям. Если вы приезжаете а страну на отдых или краткий бизнес визит, то вы можете брать в аренду авто и спокойно перемещаться по трассам в течение тридцати суток, показывая полиции международные права.

А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже надо будет получать местные права. О данном увлекательном деле мы будем рассказывать в следующей статье.

Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без местных прав или, не дай Бог пить за рулем — это очень плохая идея. Если вы попадетесь на глаза полицейских, то просто-напросто будете наказаны по всей строгости закона.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6

cron