работа в такси аренда без залога

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

работа в такси аренда без залога

Сообщение Siliknovpep » 24 ноя 2017, 18:50

Изображение

Особенности лицензии такси - prestige-taxi.ru

Более 5 лет перевозка пассажиров в режиме такси требует наличия лицензии у водителей. Отсутствие данного разрешения грозит наложением штрафа, а в некоторых случаях и лишение водительского удостоверения сроком до полугода.

Чтобы не иметь неприятностей с законом, всем водителям необходимо официально оформить лицензию установленным порядком. В Москве это можно сделать через профессиональную компанию, которая осуществляет не только получение официального разрешения на перевозку пассажиров - лицензию такси, но и осуществляет подключение к крупнейшим службам и агрегаторам такси, таким, как Яндекс, Гет, Престиж.

Поэтому официальная лицензия на такси качественно и надежно, перед тем как приступать к оформлению разрешительных документов, необходимо ознакомиться с требованиями, предъявляемым к транспортному средству. Так в Москве автомобиль обязательно должен быть желтого цвета, а в Московской области – белого.

Для получение подробной информации о лицензировании необходимо связаться с менеджерами профессиональной компании, проконсультироваться по всем интересующим вас вопросами и представить требуемые документы.

Срок действия лицензии – 5 лет! После получения этого документа водитель сможет работать в такси официально, подключаться к любым диспетчерским и устроиться в таксомоторные компании столицы и Подмосковья. Чтобы успешно и эффективно работать понадобится изучить многочисленные вакансии и выбрать надежную компанию, для выполнения заказов такси, перевозки пассажиров в аэропорты и на вокзалы.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron