игры престолов 4 сезон о чем

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

игры престолов 4 сезон о чем

Сообщение Siliknovpep » 25 ноя 2017, 01:02

Изображение

Как информационные технологии изменили киноиндустрию

Кино уже больше полувека является наиболее массовым и запредельно популярным типом искусства, с ходом лет кинематограф ухитряется становиться всё более динамичным и красочным и набирает всё большее количество сторонников. Еще три десятка лет назад ценителям кинематографа необходимо было заказывать билеты в большой кинотеатр, чтобы посмотреть новую ленту.

Благодаря колоссальному развитию технологий и прокладке безлимитных интернет-магистралей в настоящее время смотреть кино стало в миллион раз проще и дешевле, ведь с сети уже много бесплатных кинотеатров и платных стриминговых ресурсов.

Самое первое, что публикуется в Интернете после первых показов нового фильма — это экранные копии, которые были сняты на карманную камеру специально обученным посетителем кинотеатра. Если вы не хотите портить себе впечатление от нового фильма, то картины в таком качестве смотреть не следует: при хорошем раскладе вы встретите качество сравнимое с касетами из нулевых.

В большинстве случаев же вас будет ждать просто нечитаемая картинка.

А спустя десяток недель после официального релиза, вы можете заглянуть на страницу Бруклин 9-9 1 сезон смотреть онлайн и разыскать там свеженький фильм в приемлемом качестве, дабы посмотреть его дома на экране компьютера.

Источником видео в таком случае почти всегда является купленная копия DVD или запись полученная при помощи захвата видеопотока с стриминогового ресурса. А затем фильм пиратскими копиями расползается по online-кинотеатрам и десяткам торрент-трекеров.

Из всей плеяды ресурсов на которых можно запросто посмотреть кино, нужно выделить довольно молодой сайт hdrezka.re, что вам вероятнее всего понравится.

Сам каталог описанного сайта каждый день расширяется: редакторы и рядовые посетители ресурса размещают в него сотни интересных записей каждый день.

По правилам ресурса, каждый фильм непременно сопровождается коротким описанием сюжета и тегами, которые отражают саму суть картины. А еще посетители портала оставляют огромное число комментариев под каждой загруженной картиной, благодаря этому вы можете своевременно понять: надо ли смотреть конкретное кино.

Несомненно радует то, что этот сайт без всяких проблем открывается на всех устройствах: как на стационарных компьютерах, так и на смартфонах.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29