флипчарт на треноге купить

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

флипчарт на треноге купить

Сообщение Siliknovpep » 25 ноя 2017, 01:20

Изображение

Учимся выбирать качественную бумагу для домашнего принтера

Не взирая на то, что сейчас общество активно мчится в направлении электронного документооборота, электронного правительства и облачных технологий, банальные документы на бумаге еще не ушли из жизни простого офисного работника и походу уйдут еще не скоро. А потому на столе каждого второго чиновника и бухгалтера России, равно как и на столах обычных граждан, можно разыскать самые разные принтеры и МФУ, которые облегчают перевод электронных документов на бумагу.

В большинстве случаев обладатель принтера даже не знает что такое мфу лазерное hp laserjet ultra m134fn , а между тем свойства печатного материала могут влиять на конечный результат очень сильно.

В сегодняшней статье мы будем говорить об основных характеристиках бумаги, что находит применение в современных МФУ. Вот лишь базовые параметры, которые нужно учитывать при подборе бумаги:

1. Белизна — часто единственное требование, по которому рядовой потребитель может оценивать качество бумаги для купленного МФУ, по данным сайта omilic.ru для распечатки простых листовок без труда можно использовать дешевую бумагу с небольшой степенью белизны, что не проходила десять фильтров. В простой офисной работе лучше применять обычную бумагу с белизной в 90 процентов, подобная бумага есть в любом канцелярском магазине. А презентации и иную маркетинговую атрибутику стоит печатать на дорогих листах с белизной в девяносто восемь процентов.

2. Плотность — наиболее важный параметр листа для любого принтера, который умеет работать лишь с листами определённого диапазона. Если зарядить в устройство слишком тонкие листы, то они будут рваться. А чересчур плотная бумага может не просто застрять, но и испортить внутренние механизмы принтера. Плотность печатной бумаги, с которой сможет работать ваш принтер, всегда указана в технической документации к устройству, при потребности такую информацию можно получить у производителя.

3. Гладкость печатной бумаги будет определять то, как жидкая краска или тонер будут закрепляться на её поверхности. Для стандартных офисных работ стоит приобретать умеренно шероховатую бумагу, потому как в офисах практически всегда используются лазерные МФУ. А вот абсолютно гладкая бумага хорошо подходит для печати фото на хорошем струйном принтере.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 24

cron