Русак NEWS новости канала россия 1 сегодня в 14 00 смотреть

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Русак NEWS новости канала россия 1 сегодня в 14 00 смотреть

Сообщение Siliknovpep » 15 дек 2017, 22:26

Администрация Белого дома заявила о невозможности проведения каких-либо переговоров с КНДР до тех пор, пока Пхеньян "в корне не изменит свое поведение". Это противоречивое заявление прозвучало на следующий день после того, как госсекретарь США Рекс Тиллерсон объявил о готовности Вашингтона начать переговоры без каких-либо дополнительных условий.

"Учитывая последний запуск баллистической ракеты КНДР, мы пришли к выводу, что сейчас не время для переговоров", - цитирует агентство Reuters слова официального представителя Белого дома.

Незадолго до этого пресс-секретарь президента США Дональда Трампа подчеркнула, что, несмотря на выступление Тиллерсона, позиция главы государства по Северной Корее не изменилась. "Северная Корея ведет себя опасно не только по отношению к Японии, Китаю и Южной Корее, но и ко всему миру. Действия Северной Кореи плохи для всех и определенно не идут на пользу КНДР", - заявила Сара Сэндерс.

Накануне Тиллерсон, выступая в Атлантическом совете в Вашингтоне, подчеркнул, что США готовы к переговорам с КНДР по ядерной проблеме без предварительных условий и не стремятся к войне. Глава Госдепа также отметил, что США рассчитывают на поддержку России в реализации санкций: он обсуждает с главой МИД Сергеем Лавровым сокращение числа работающих в РФ северокорейцев.

"Когда могут начаться переговоры? Мы, со своей дипломатической стороны, говорим, что мы готовы говорить в любое время, когда КНДР захочет говорить. И мы готовы провести первую встречу без предварительных условий. Давайте просто встретимся и поговорим о погоде, если хотите. Можем ли мы сесть и посмотреть друг на друга? А затем мы можем составить карту, "дорожную карту" того, в направлении чего мы бы хотели работать", - рассказал он.

В минувшие выходные Северную Корею впервые с 2010 года посетил высокопоставленный представитель ООН - заместитель генсека организации Джеффри Фелтман. После его визита Пхеньян объявил о готовности к регулярному диалогу "с помощью визитов на различных уровнях".

При этом власти КНДР в очередной раз обвинили США в провоцировании кризиса в регионе, заявив, что ситуация является результатом "ядерного шантажа" со стороны Вашингтона и его "враждебной политики по отношению к Северной Корее".

Визит Фелтмана проходил на фоне недавних масштабных учений США и их союзников у берегов Корейского полуострова. Призывы Москвы отменить военные учения, чтобы не испытывать терпение Пхеньяна, были проигнорированы. В Вашингтоне учения, напротив, оправдывают агрессивной политикой КНДР, которая ранее произвела очередной пробный запуск межконтинентальной баллистической ракеты.

Взято с источников:
http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?pid=320273#p320273
http://www.salonmarket.com.hk/forum.php?mod=viewthread&tid=81966&extra=
http://workflow.arts.ac.uk/view/view.php?id=114232&showcomment=3525189
http://giants.phys.au.dk/forum/viewtopic.php?f=1&t=31047&p=1627111#p1627111
http://moon.heartfill.net/?eid=935354
http://carloshernandez.nl/2016/01/08/this-is-your-post-title-2/#comment-5443
http://ameranet.com/user/Vancurt/
http://koho.5502710.com/e4072.html
http://www.0755sangnaw.com/home.php?mod=space&uid=125184
http://avonworld.com.ua/stilnye-okrashivaniya-i-strizhki-etogo-leta/#comment-3166
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25