Доброго времени суток! Если Вы любите играть в игровые автоматы, то рекомендуем посетить Вам сайты наших партнеров. Там Вы найдете много игровых слотов и можете выиграть джекпот!
https://vagiton.center/forum/user/1928/
http://opk-center.ru/forum/user/15409/
http://childpsy.ru/forum/user/662556/
http://nao-stroy.syscrml3.bget.ru/forum/user/30101/
http://kinclan.com/communication/forum/user/5262/
Белорусские пограничники задержали гражданина России, подозреваемого в контрабанде наркотиков. В автомобиле россиянина, въехавшего на майские праздники в Белоруссию и остановленного в пункте пропуска "Котловка", они обнаружили несколько центнеров гашиша.
"2 мая при оформлении на въезд в Белоруссию из Литвы на "зеленом" канале автомобиля Citroen российской регистрации пограничный наряд с применением служебной собаки выявил возможное нахождение в нем наркотических средств", - сообщает официальный сайт Государственного пограничного комитета Белоруссии.
В ходе проведения углубленного досмотра совместно с сотрудниками таможни в полу микроавтобуса было обнаружено двойное дно. В тайнике находилась "крупная партия вещества растительного происхождения коричневого цвета, упакованная в брикеты, общим весом 311,120 кг". В ходе экспертизы было установлено, что это вещество является гашишем.
Сотрудники органов дознания Сморгонской погрангруппы возбудили уголовное дело по ст. 328-1 Уголовного кодекса Белоруссии (незаконное перемещение через границу наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов). Водитель автомобиля Citroen, которым оказался 46-летний гражданин России, помещен в ИВС Сморгонской погрангруппы для дальнейшего разбирательства. Ему грозит наказание в виде семи лет лишения свободы.