washercar.ru - стоимость мойки самообслуживания

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

washercar.ru - стоимость мойки самообслуживания

Сообщение Siliknovpep » 18 дек 2017, 09:40

Изображение

Достоинства мойки с самообслуживанием перед простой портальной автомобильной мойкой

Современный автомобиль — это очень сложное техническое устройство, что нуждается в бережной эксплуатации и регулярном обслуживании. Мойка машины является важным элементом технического обслуживания, потому как она даёт возможность не просто сделать машину визуально как новую, но и оградить от ржавчины кузов авто, увеличив срок его службы.

В последние 9 лет все большей и большей популярностью по всему миру, в том числе и в России, пользуются мойки-самообслуживание и причин этому можно найти несколько.

Главный аргумент в пользу мойки-самообслуживания — это колоссальная экономия денег на периодической мойке авто, по сравнению с эксплуатацией классической портальной автомойки. Приехав на мойку с самообслуживанием, вы будете платить просто за использование аппаратуры и места на автомойке, и кстати тарифы здесь крайне щадящие. Еще большей экономии можно добиться, если использовать купленные в магазине косметические средства для машины, а не покупать их на мойке.

Менее заметным преимуществом современной мойки стоит считать тот факт, что вы лично контролируете качество отмывки кузова авто. Работники платной мойки никогда не будут относиться к вашему автомобилю так внимательно, как к нему сейчас относитесь лично вы.

Вы получите возможность по своему усмотрению подстраивать силу потока воды, выбирать только качественную косметику и полировку.

А если вы согласитесь с тем, что мойка-самообслуживание намного удобнее классической мойки, то вы можете взглянуть на это изобретение не с точки зрения потребителя, а с точки зрения начинающего предпринимателя. Мелкие автомойки автомобильные мойки — это сравнительно новый тренд частного индивидуального предпринимательства, строительство автомойки под ключ позволит вам довольно быстро заработать денег.

Прямо сейчас в России работает несколько фирм, которые продают франшизу на такие автомойки, великолепным примером является компания washercar.ru

С ее помощью вы можете за считанные недели открыть мойку нового типа в своем городе, установить на ней передовое оборудование и начать своё дело. Сотрудники описанной фирмы помогут вам не просто с оборудованием, но и с юридическим оформлением вашего бизнеса.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron