washercar.ru - сколько стоит оборудование для мойки самообсл

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

washercar.ru - сколько стоит оборудование для мойки самообсл

Сообщение Siliknovpep » 18 дек 2017, 09:51

Изображение

Преимущества мойки с самообслуживанием перед портальной мойкой

Современный импортный автомобиль — это довольно сложное устройство, которое нуждается в бережной эксплуатации и систематическом техобслуживании. Мойка легкового авто считается важным элементом технического обслуживания, потому как она даёт возможность не просто сделать машину визуально чистенькой, но и оградить от ржавления сам кузов авто, продлив время его службы.

В последние 8 лет все большей популярностью по всей Земле, в том числе и в Российской Федерации, пользуются мойки-самообслуживание и причин этой тенденции можно найти множество.

Ведущий аргумент в пользу мойки с самообслуживанием — это огромная экономия денежных средств на периодической мойке машины, по сравнению с применением обычной портальной автомойки. Приехав на мойку с самообслуживанием, вы платите лишь за использование техники и места на мойке, и кстати тарифы здесь крайне щадящие. Еще большей экономии можно добиться, если использовать магазинные косметические химикаты, а не приобретать их на мойке.

Менее известным преимуществом современной мойки следует считать тот факт, что вы лично контролируете качество мойки и полировки кузова своего автомобиля. Работники платной мойки никогда не будут относиться к вашему авто так аккуратно, как к нему сейчас относитесь вы лично.

Вы сумеете самостоятельно настраивать силу струи воды, подбирать лишь качественную моющие средства.

А если вы согласитесь с тем, что мойка-самообслуживание намного удобнее классической мойки, то вы можете глянуть на данное решение не с точки зрения потребителя, а с точки зрения начинающего бизнесмена. Крохотные мойки — это новый тренд частного частного предпринимательства, мойка самообслуживания купить оборудование позволит вам довольно быстро заработать денег.

В настоящее время в РФ работает несколько фирм, которые продают франшизу на подобного рода мойки, превосходным примером является компания washercar.ru

С их помощью вы сумеете за пару дней открыть мойку нового типа в вашем городе, поставить на ней современное оборудование и начать зарабатывать деньги. Сотрудники данной компании помогут вам не только с оборудованием, но и с государственным оформлением нового предприятия.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

I really don't know the proper solution, would you help me?:

Сообщение RobertIniCa » 21 дек 2017, 01:23

https://yandex.ru/collections/card/5b965e03a947cc00a7ccd90b/
RobertIniCa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 12:09
Откуда: Hungary
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.04.1992


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron