washercar.ru - оборудование для автомойки самообслуживания

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

washercar.ru - оборудование для автомойки самообслуживания

Сообщение Siliknovpep » 18 дек 2017, 11:09

Изображение

Достоинства мойки с самообслуживанием перед простой портальной мойкой

Современный отечественный автомобиль — это довольно сложное техническое устройство, которое нуждается в бережной эксплуатации и регулярном обслуживании. Мойка легкового автомобиля является важнейшим элементом технического обслуживания, потому как она даёт возможность не просто сделать машинку визуально привлекательной, но и оградить от ржавления сам кузов авто, продлив время его службы.

В последние восемь лет огромной популярностью по всей Земле, в том числе и в Российской Федерации, начинают пользоваться мойки с самообслуживанием и причин данной тенденции можно найти множество.

Основной аргумент в пользу мойки-самообслуживания — это колоссальная экономия средств на периодической мойке авто, по сравнению с использованием привычной портальной мойки. Приехав на мойку с самообслуживанием, вы платите только за использование техники и места на мойке, и кстати тарифы здесь крайне щадящие. Еще большей экономии можно достичь, если эксплуатировать собственные косметические средства химии, а не покупать их на мойке.

Менее заметным достоинством нового вида мойки стоит считать тот факт, что вы лично контролируете качество мойки и полировки кузова своей машины. Работники платной автомойки никогда не будут относиться к вашему авто так бережно, как к нему сейчас относитесь вы лично.

Вы сумеете самостоятельно подстраивать силу потока воды, выбирать исключительно качественную косметику и полироль.

Если вы согласитесь с тем, что мойка с самообслуживанием намного удобнее классической мойки, то вы можете посмотреть на данное изобретение не с точки зрения обычного потребителя, а с точки зрения начинающего предпринимателя. Мелкие мойки — это новый тренд российского частного бизнеса, оборудование для автомойки самообслуживания позволит вам довольно быстро заработать денег.

В настоящее время в России работает с десяток фирм, которые распространяют франшизу на такого рода мойки, прекрасным примером является компания washercar.ru

При помощи неё вы можете за пару дней открыть мойку нового типа в собственном городе, установить на ней качественное оборудование и начать свой бизнес. Работники указанной организации помогут вам не только с поставкой техники, но и с правовым оформлением вашего бизнеса.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron