washercar.ru - мойка самообслуживания стоимость оборудования

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

washercar.ru - мойка самообслуживания стоимость оборудования

Сообщение Siliknovpep » 18 дек 2017, 15:49

Изображение

Достоинства мойки с самообслуживанием перед обычной автомойкой

Современный импортный автомобиль — это довольно сложное произведение инженерного искусства, что нуждается в нежной эксплуатации и регулярном обслуживании. Мойка легкового авто является важным элементом технического обслуживания, потому как она позволяет не только сделать машину визуально чистой, но и оградить от ржавления кузов авто, продлив период его службы.

В последние 9 лет все большей и большей популярностью по всей Земле, в том числе и в России, начинают пользоваться мойки-самообслуживание и причин для данной тенденции можно найти сразу несколько.

Главный аргумент в пользу мойки нового вида — это значительная экономия денег на периодической мойке легковушки, по сравнению с использованием привычной портальной автомойки. Приехав на мойку нового типа, вы будете платить только за использование техники и места на мойке, и кстати тарифы здесь очень щадящие. Ещё большей экономичности можно достичь, если использовать свои косметические средства химии, а не приобретать их на мойке.

Менее очевидным преимуществом нового вида мойки может считаться тот факт, что вы самостоятельно контролируете качество мойки и полировки кузова машины. Сотрудники платной автомобильной мойки никогда не будут относиться к вашему автомобилю так аккуратно, как к нему сейчас относитесь вы лично.

Вы получите возможность самостоятельно менять силу струи воды, выбирать лишь качественную косметику и полировку.

А если вы согласитесь с тем, что мойка с самообслуживанием намного удобнее классической мойки, то вы можете глянуть на это решение не с точки зрения потребителя, а с точки зрения начинающего бизнесмена. Небольшие круглосуточные мойки — это новый тренд российского индивидуального предпринимательства, купить автомойку под ключ даст возможность вам очень быстро заработать денег.

В настоящее время в Российской Федерации работает парочка фирм, которые предлагают франшизу на такие автомойки, превосходным примером считается фирма washercar.ru

С ее помощью вы сможете за несколько недель открыть мойку нового типа в своем городе, установить на ней передовое оборудование и начать собственный бизнес. Сотрудники указанной компании помогут вам не просто с поставкой техники, но и с правильным оформлением нового предприятия.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11