Если у Вас есть проблемы с потенцией, то мы рекомендуем Вам препарат Сиалис - на данный момент лучшее в мире средство по восстановлению мужское потенции! Таблетки Сиалис вернут Вам яркую интимную жизнь!
Купить Сиалис и его Дженерики Вы сможете у наших партнеров:
http://rusla.ru/rsba/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=12112
https://xn--80adiweqejcms5i.xn--p1ai/forum/user/41401/
http://hozlider.ru/communication/forum/user/6324/
https://realpravo.ru/communication/forum/user/78443/
http://fabrica-aztec.ru/forum/user/2538/
Белорусские пограничники задержали гражданина России, подозреваемого в контрабанде наркотиков. В автомобиле россиянина, въехавшего на майские праздники в Белоруссию и остановленного в пункте пропуска "Котловка", они обнаружили несколько центнеров гашиша.
"2 мая при оформлении на въезд в Белоруссию из Литвы на "зеленом" канале автомобиля Citroen российской регистрации пограничный наряд с применением служебной собаки выявил возможное нахождение в нем наркотических средств", - сообщает официальный сайт Государственного пограничного комитета Белоруссии.
В ходе проведения углубленного досмотра совместно с сотрудниками таможни в полу микроавтобуса было обнаружено двойное дно. В тайнике находилась "крупная партия вещества растительного происхождения коричневого цвета, упакованная в брикеты, общим весом 311,120 кг". В ходе экспертизы было установлено, что это вещество является гашишем.
Сотрудники органов дознания Сморгонской погрангруппы возбудили уголовное дело по ст. 328-1 Уголовного кодекса Белоруссии (незаконное перемещение через границу наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов). Водитель автомобиля Citroen, которым оказался 46-летний гражданин России, помещен в ИВС Сморгонской погрангруппы для дальнейшего разбирательства. Ему грозит наказание в виде семи лет лишения свободы.