выбор термоса

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

выбор термоса

Сообщение TassimoY » 18 июл 2019, 14:01

Дорогие форумчане прошу помощи в выборе термоса для горячих напитков , емкостью 1-1.2л. Какими термосами пользуетесь вы? Ваши впечатления? В общем кто что посоветует.:) Интересует металлический с максимальным держанием тепла, для зимней рыбалки.
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976

Re: выбор термоса

Сообщение Farrys » 30 сен 2021, 11:31

Посмотрите на сайте интернет магазина Jooki, здесь очень хороший выбор термосов из эко материалов и сейчас магазин предлагает очень хорошие скидки на весь свой товар. Я недавно искала на сайтах, где можно приобрести хорошего качества ланч бокс, так мне попалась вот эта статья, где специалисты дают рекомендации и советы по правильному выбору, благодаря которым мне и удалось ланч бокс детский купить http://dtpa.dn.ua/qa/detskie/2012733275 ... raine.html . Заказала я на сайте магазина эко товаров ланч боксы бренда Jooki, качество шикарное.
Farrys
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2019, 15:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.02.2013


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron