Оригинальный чокер

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Оригинальный чокер

Сообщение Kopatuch » 07 июн 2023, 22:58

Скажите, пожалуйста, где можно приобрести красивый чокер из жемчуга? Я уже обшарил все магазины в округе, но нигде не могу найти подходящий вариант. Может быть, у кого-то был опыт покупки такого украшения и он сможет мне помочь?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Оригинальный чокер

Сообщение стоунер » 07 июн 2023, 23:02

Я неоднократно покупала ювелирные украшения в интернет-магазине Lira Handmade и могу порекомендовать их продукцию. У них есть отличный выбор чокер из речного жемчуга , которые удивительно красиво смотрятся на шее. Посмотри на сайте lira-handmade - там ты обязательно найдешь подходящий вариант. Я уверена, что тебе понравится купить чокер из жемчуга на этом сайте, ведь они все оригинальные.
Изображение
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Оригинальный чокер

Сообщение стоунер » 24 июн 2023, 00:26

А мені потрібно щось придумати для дівчини - хочу їй теж подаруночок невеличкий зробити
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Оригинальный чокер

Сообщение интелигент » 26 июн 2023, 16:50

Ви хочете саме прикрасу якусь для дівчини обрати? На який бюджет плануєте зробити покупку? Зараз красиві прикраси коштують не дешево. Ось дивіться варіанти тут https://apsen-diamond.com.ua/ua Я жінці купляв на цьому сайті підвіску - це реально чудовий подарунок, але я віддав за неї чималеньку суму. Хоча це вигідне владання коштів, золото завжди в ціні.

Изображение
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron