Где лучше купить мужские футболки?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Где лучше купить мужские футболки?

Сообщение интелигент » 15 июл 2023, 16:25

Что за мода сейчас на мужскую одежду? Я вот уже пару месяцев ищу нормальные футболки, а везде одно и то же – либо непонятный дизайн, либо ушатанное качество. В общем, не могу найти нигде приличные мужские футболки, такие, чтобы и стильные были и не разваливались сразу после первой стирки. Подскажите, где лучше их купить? Может есть какие-то проверенные магазины или сайты?
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Где лучше купить мужские футболки?

Сообщение zina900204 » 16 июл 2023, 16:02

У вас на аве красивая футболка, вот такую купить будет реально круто! Согласны?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Где лучше купить мужские футболки?

Сообщение стоунер » 16 июл 2023, 16:15

Я полностью понимаю твои проблемы с поиском хороших футболок. Но знаешь, я недавно открыл для себя отличный сайт, где есть огромный выбор качественной и стильной мужской одежды, и вот там точно можно купить мужские футболки https://www.wem.ua/ru/product-category/ ... -muzhskye/ . Здесь ты точно найдешь то, что нужно. Качество и дизайн товаров на высоте! Я сам уже неоднократно делал заказы и всегда остаюсь доволен. Там можно купить мужские футболки различных брендов и цветов, так что тебе точно понравится выбор. А еще у них часто акции и скидки, так что можно сэкономить.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron