Какие анализы нужно сдать перед походом к ветеринару?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Какие анализы нужно сдать перед походом к ветеринару?

Сообщение Лиля » 05 ноя 2023, 20:34

Уже несколько дней мне не нравится поведение моего питомца. Видно, что собаку, что - то беспокоит. Она стала пассивной, отказывается от прогулок и любимых лакомств, наблюдается диарея. При внешнем осмотре никаких проблем не обнаружила, травм не имеется, но выглядит крайне болезненно. Лечить самостоятельно, не зная причины я не рискнула, поэтому хочу показать питомца врачу для диагностики и установки диагноза. Подскажите, можно ли попасть на прием без очереди (желательно на Нахимовском проспекте)? И какие анализы можно сдать заранее, чтобы не терять время?
Лиля
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.04.1993

Re: Какие анализы нужно сдать перед походом к ветеринару?

Сообщение Amira » 05 ноя 2023, 21:09

Заранее сдавать ничего не нужно. Для точного списка необходимых анализов и рекомендаций следует обратиться к ветеринару. Он проведет диагностику и на основании полученных данных, назначит дополнительные обследования. Чтобы узнать, можно ли попасть на прием без очереди в ветеринарную клинику на Нахимовском проспекте, рекомендую связаться с ее сотрудниками или ветеринаром напрямую. Они смогут сообщить о возможности такого приема или же подберут время, когда это возможно.
Amira
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 22:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.02.1990


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9