Купить женские мокасины по опту

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Купить женские мокасины по опту

Сообщение стоунер » 05 фев 2024, 17:17

А кто может подсказать где можно приобрести женские мокасины по оптовой цене в Украине? Мне нужно большое количество пар для моего магазина, и я ищу надежного поставщика.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Купить женские мокасины по опту

Сообщение zina900204 » 05 фев 2024, 17:19

Если вы ищете женские мокасины по оптовой цене в Украине, то вам стоит обратить внимание на рынки и оптовые склады обуви. Также, посмотрите в интернете на сайтах, специализирующихся на оптовых продажах обуви. Перед покупкой обязательно проверьте качество товара и условия сотрудничества с поставщиком. Это поможет избежать неприятных сюрпризов.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Купить женские мокасины по опту

Сообщение Kopatuch » 05 фев 2024, 17:24

Если вы ищете надежного поставщика женских мокасинов по оптовой цене в Украине, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Moreopta7km https://moreopta7km.com.ua/dlya-zhensch ... kie-optom/ . Они специализируются на оптовых продажах обуви и предлагают широкий ассортимент моделей мокасинов для женщин. Интернет-магазин Moreopta7km известен своим качественным товаром и удобными условиями сотрудничества. Сотрудничество с этим интернет-магазином обеспечит вас надежным поставщиком, удобной доставкой и гарантированным качеством. Не забудьте связаться с ними для получения дополнительной информации о ценах и условиях заказа.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13