Бесплатные фотосессии!

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Дамира » 04 авг 2011, 13:50

Sandra писал(а):
Дамира писал(а):Я в расстеренности. Так рада!!! Не думала, что мне так быстро ответят. Даже в голову пока ничего не лезит, может тогда после вашего отпуска, что-нить и отснимем, и я как раз собирусь с мыслями, я тут тоже скачивала фото которые мне нравятся, снова вдохновлюсь))) и начнем. Семейную хочется где-нить на природе. Или может вы что-нить предложите?
Спасибо тебе большое!


Дамира, мне кажется, на природе будут отличные снимки. Я тоже скачиваю с интернета интересные фотографии, давай обменямся и обсудим, напиши мне на мыло li_alexxa@mai.ru. У вас семья из 2х человек или есть ребенок? Я очень люблю снимать детей :)

Отвечала на почту, но пишет, что такого адреса не существует. Сорри, что сразу не ответила, что то как то не до фотосессии было. У нас семья из 3 человек))) Как и говорила, хочу какое -нить лав стори и семейное фото, чтоб побольше нашей принцессы было, правда сейчас она меня покусанная комариками, но надеюсь скоро пройдет :-):
И давай лучше я тогда скину свою почту Damira.Azamatova@nwa.kz
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Sandra » 16 авг 2011, 20:49

Дамира, ответила на почту!
Девочки, неправильно емейл указала, балда, li_alexxa@mail.ru
И телефоны 8 701 761 61 44, 8 701 955 55 64
Sandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Дамира » 16 авг 2011, 22:18

[quote="Sandra"]Дамира, ответила на почту!
Девочки, неправильно емейл указала, балда, li_alexxa@mail.ru
И телефоны 8 701 761 61 44, 8 701 955 55 64[/quoteJ
О, сейчас посмотрю :-):
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение ультроМалинка » 17 авг 2011, 16:40

привет!если предложение еще действительно,то можно моего братика по-фотать ему годик,очень любит фотографироваться,сразу мордочки корчит))))жду ответа в лс или здесь.
Изображение
Аватара пользователя
ультроМалинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:58
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Sandra » 18 авг 2011, 04:15

ультроМалинка, вы позвоните, обсудим ) Я с удовольствием, если по времени сойдемся.
Девочки, вот ссылка на мои фото, я загрузила их в интернет-альбомы, чтобы можно было смотреть. Не судите строго ) Выложила всего понемногу, чтобы вы просто имели представление о том, что у меня получается :)

http://Sendra.MoiFoto.ru/my-first/
http://Sendra.MoiFoto.ru/134247/
http://Sendra.MoiFoto.ru/Issykkul/
http://Sendra.MoiFoto.ru/134249/

За это сообщение автора Sandra поблагодарил:
Хабиби (02 сен 2011, 09:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Sandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Miss Mary » 18 авг 2011, 08:37

Сандра, привет ))))))) посмотрела фото - ооооочень красивые!!!!!! Помнишь, мы с тобой кое на какую съемку договаривались? ))))))) Как насчет примерно 3го сентября? ))))
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Sandra » 18 авг 2011, 22:37

Miss Mary писал(а):Сандра, привет ))))))) посмотрела фото - ооооочень красивые!!!!!! Помнишь, мы с тобой кое на какую съемку договаривались? ))))))) Как насчет примерно 3го сентября? ))))


Привет, Мэри! Спасибо :)
Помню, как насчет 4 сентября? 3го буду занята )
Sandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Miss Mary » 19 авг 2011, 08:45

Окей, давай примерно на 4ое )))) часиков на 12, ок? я пока договорюсь где )))))
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение jane » 19 авг 2011, 11:33

Сандра, Плюша, Натали и другие начинающие свадебные фотографы, этот мастер-класс от Рустама Хаджибаева для вас http://www.prosvadby.com/master-klass-s ... #more-7849
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение ksun4ik » 19 авг 2011, 19:50

можно и я выставлю несколько фоток? с подружкой гуляли, только руки дошли обработать...
конструктивная критика приветствуется)
сразу оговорюсь, качество так себе, потому что настройки в фотике сбились, равы не сохранились почему-то, а жпгшками работать - :cry_ing:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Terin » 19 авг 2011, 21:13

Оооо шикарные фото!!!! Прям любуюсь, любуюсь, налюбоваться не могу :-): Оч красиво!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Sandra » 21 авг 2011, 23:42

Miss Mary писал(а):Окей, давай примерно на 4ое )))) часиков на 12, ок? я пока договорюсь где )))))


Договорились!
Sandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение Хабиби » 22 авг 2011, 07:53

Девушки, доброго утра всем! И мне на свадьбу нужен фотограф. В октябре. Фото хотелось бы восточно-славянские (он белорус, я уйгурка). Не знаю, что придумать... Не будет ли большой наглостью попросить кого-нибудь из вас пофотать?
Хабиби
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение La-mansh » 22 авг 2011, 16:04

ksun4ik, я могу немного покритиковать.
Первое фото - мне непонятна задумка совсем. Если это минимализм, то тут он не передан.
Второе фото - проблема с композицией, девушка очень плохо смотрится с этой струей, такое ощущение, что она сидит прям на ней, такие моменты надо учитывать, и со светом тут что-то не то.
На третьей и четвертой - девушка лишняя, все внимание приковано к треугольной штуке.
Пятая и шестая - неплохие, но негармонично выстроен кадр, особенно на последней, там явно сверху не хватает воздуха и надо было как-то тогда обыграть графичность при использовании квадрата. Вариант с чб тут гармоничнее смотрится.
Мнение субъективно, я лишь ценитель :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение ksun4ik » 22 авг 2011, 17:13

Ань, а тут и нет задумки)) это просто прогулка, когда под рукой был фотоаппарат)
на первой фотке подружка просто ушла за холм, чтобы посмотреть, что там, стоит ли туда идти... и когда возвращалась, был и сделан снимок... мне он чем-то понравился... вот и всё...
на второй, когда я её обрабатывала, мне показалось, что подруга похожа на паву) фонтан как хвост и всё такое... и когда все смотрят на фотку, они говорят как раз "пава" :hi_hi_hi: я не говорю, что снимок хороший - первая попытка что-то снять, мыльница - не может быть всё хорошим) я просто хочу сказать, что мою задумку многие поняли...
треугольная "штука" - это Дворец Мира и Согласия, Пирамида) ну это так, к слову)

спасибо за критику) если решу заниматься фотографией - учту)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение La-mansh » 22 авг 2011, 17:48

Ксюнчик, мыльница или нет, с композицией или светом нужно учиться работать в любом случае, тем более, если ты все-таки выставляешь фото для критики, значит ты любишь фотографировать или планируешь заниматься фотографией, а то как-то странно, сначала просить критику, а потом говорить, что ты вообще-то и не старалась что-то сфотографировать :-) Я выражала свое личное впечатление и задумки ни в первом кадре, ни с павой не поняла, если кто-то понял - это же хорошо :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение ksun4ik » 22 авг 2011, 18:00

Ань, ты не поняла... я не говорила, что не старалась что-то сфотографировать... если я взяла с собой фотоаппарат, то это уже значит, что я его взяла для чего-то) я сказала, что задумки как таковой не было... конкретно в ситуации с первой фотографией - это случайный снимок, вот и всё...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение La-mansh » 22 авг 2011, 18:15

Фото без задумки - это не фото. Раз тебе самой понравилось, значит, что-то зацепило, так как без идеи хороший кадр невозможен.
Ну ок, тогда я больше не критикую :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение ksun4ik » 22 авг 2011, 18:21

ну не фото так не фото) это и не хороший кадр - идеи нет и тебе не понравилось)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение La-mansh » 22 авг 2011, 18:24

ksun4ik писал(а):ну не фото так не фото) это и не хороший кадр - идеи нет и тебе не понравилось)


Ксюнчик, ну ты даешь, ты сама написала, что задумки не было. Я лишь удивилась тому, что это так. Зачем выставлять фото для критики, чтобы ее потом так остро воспринимать? Пипец блин. И я не говорила, что твои фото - это не фото, не надо перевирать мои слова.

Дело ведь не в задумке даже, а в том, что несет в себе фото. Невозможно вот так сразу раз и снять что-то гениальное, так не бывает. Я понимаю, что ты и не старалась это сделать, вы просто пошли на прогулку и сделали несколько фото. Ты их тут запостила, я сказала свое мнение, не вижу проблемы совершенно. Тем более что мое мнение - не истина и я на нее не претендую.

Что б еще раз что-то критиковала - ну его нафиг, все любят только похвалу. Тем более, что критиковала я конструктивно, а обижать не собиралась.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение La-mansh » 22 авг 2011, 18:46

Да, хотела добавить, что говоря о задумке - имеется в виду не задумка съемки как фотосессии, подготовка и все такое. Я, наверное, неправильно выразилась. Я говорила об идее, даже если это случайный кадр - он должен о чем-то говорить. По-моему это итак понятно.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение ksun4ik » 22 авг 2011, 19:07

Ань, у тебя эмоций больше в постах, чем у меня...
можно привести в пример миллион фотографий, наверняка и у тебя такие есть, в которых нет ни идеи, ни истории - они просто красивые... я не понимаю фразы "фото должно о чём-то говорить"... опять же, я не говорю, что мои фотографии - хорошие фотографии... мне вообще ничего не понравилось так, чтобы это выставить или просто показать кому-то... выставила в контакт несколько фото, потому что раз гуляли и фоткались - надо показать... подруга сказала, что ей нравится, и попросила выставить ещё... ну я и выставила больше, пусть сама выбирает... заодно и сюда закинула несколько, вдруг я чего не понимаю и что-то удалось всё-таки, раз подруга, не отличающаяся особо тактом и способная прямо высказать своё фи, отнеслась к фотографиям хорошо...
мне не показалось, что это просто критика... я ко всему отношусь спокойно, на всех не угодишь, как говорится... но когда человек говорит "я не знаю, что тут не так, но явно не так", нажимает на то, что раз выставила - терпи, причём этот человек - не профессиональный фотограф, начинаешь задумываться, на самом ли деле человек пишет, так сказать, из любви к тебе, потому что ты просила это сделать :-)
извиняюсь, если что не так... может, и я где вспылила... просто мне показалось, что ты черезчур резко высказала своё мнение... может, эта тема того и достойна, раз бесплатные фотосессии кто-то проводит... я просто не нашла другой темы для фотографий... я не собираюсь заниматься фотографией, я просто иногда люблю это делать, если есть настроение...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение La-mansh » 22 авг 2011, 20:07

Ксюнчик, я в шоке от твоих слов. Покажи мне в моих словах неконструктивность, желание обидеть, где я резко что-то высказала? Это во-первых. Во-вторых, насчет того, что я непрофессиональный фотограф и посмела критиковать, это вообще уже сто раз поднятая тема, тогда таким макаром никто не может оценить и покритиковать ни одного художника или музыканта, если сам таковым не является. Тогда делай пометку - критиковать можно только профи. Я считаю, что у меня хороший вкус, я люблю фотографии и могу высказать свое мнение, можно вообще к нему не прислушиваться. Как ты говоришь, просто красивые фотографии тоже бывают, но они все равно о чем-то говорят, их приятно рассматривать, если гармонично выстроен кадр, свет, если взгляду ничего не мешает.

Я восприняла твою просьбу серьезно, решив, что ты действительно хочешь узнать, что мы думаем.А получилось, что ты просто так выложила фото. И не надо искать в моей критике подоплеку, я просто выразила свое мнение. Причем конструктивно, а не просто тупо "не нравится и все тут". А ты каким-то образом свела все к "я не знаю, что тут не так, но явно не так". Я лишь сказала, что со светом на одном фото что-то не то, так как на самом деле не знаю, что именно. Остальное было конструктивной критикой. А я же еще и оказалась виновата, мне вообще крайне неприятно, что я ввязалась в этот спор.

Я в очередной раз убедилась, что критику вообще мало кто может воспринимать спокойно, единожды высказав свое мнение, я перешла в разряд врагов и меня еще и обвинили в излишней любви и прочем.

Критика - это не конец жизни. Тем более, что твои фото нравятся кому-то другому. Больше отписываться по этой теме не буду, считаю, дискуссия для меня окончена.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение jane » 22 авг 2011, 20:21

Девы, хватит препираться, у вас у обеих просто недопонимание произошло :) Я вас обеих очень люблю.


На будущее: когда будете выставлять свои фотки, лучше сразу пишите - МЕНЯ ХВАЛИТЬ! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бесплатные фотосессии!

Сообщение ksun4ik » 22 авг 2011, 21:17

о господи, Аня... не обвиняла я тебя ни в чём... из любви ко мне - не в плане наезда сказано было... а в смысле что кто-то новенький, кто меня не знает, мимо бы прошёл и ничего бы не сказал... а ты меня знаешь, увидела просьбу о критике и раз просят - ответила... я, например, не отвечу кому-то, кого не знаю... и в этом плане мне приятно, что ты не прошла мимо...
и блиииин... я не отпираюсь! я постаралась объяснить в первом своём ответе на твой пост, что первый кадр - случайный, а во втором фонтан - это хвост как у павы... ну а потом да, ощетинилась, что и признала... и вроде извинилась...

Жень, спасибо, что тоже подколола...

удаляюсь... а то стоило пропасть на какое-то время, сразу перестали воспринимать...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17