Сумки

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Сумки

Сообщение LiLii » 14 янв 2019, 22:56

Девочки с Киева, где покупаете сумки? Мне нужна сумка, чтобы практически под всё подходила, желательно кожаная, ну можно и с хорошей экокожи. Сегодня смотрела итальянские сумки в бутике Accetto, очень понравились вот эти варианты https://accetto.com.ua/ Такие стильные модели, жаль только, что они не для моего кошелька. Может кто-то видел что-то подобное, но дешевле?
LiLii
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Сумки

Сообщение Fenika » 14 янв 2019, 23:00

Я на Алиэкспресс сумки себе заказываю, там есть хорошие сумки из экокожи и цены недорогие. С одной китайской сумкой хочу уже 4 года, не облезла, не потрескалась!
Fenika
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.02.1985

Сообщение Viva » 14 янв 2019, 23:04

У меня полно качественных итальянских сумок, в ценовом примерном диапазоне 3 тысячи гривен, выкупаю напрямую с фабрик в Италии. Эти сумки отшиты на итальянских ремесленных семейных фабриках.
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Валюшка » 14 янв 2019, 23:09

Я недавно купила себе сумку в Магелане на втором этаже, сказали, что настоящая кожа, Италия, стоила 2500 грн. А как оно на самом деле, кожа или нет, пока не пойму.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Сообщение Сарока » 14 янв 2019, 23:17

Я вам советую женскую кожаную сумку в интернете купить, там цены ниже, чем в торговым центрах. В наземных магазинах ведь наценки больше чем 50% бывают и это неудивительно, им ведь нужно и аренду оплатить, и ком.услуги, и зарплату персоналу. Как вариант, посмотрите сумки Poolparty, они недорогие https://ukrion.com.ua/katalog/sumki
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Сообщение VarvaraAlimova » 12 фев 2019, 03:16

Из Китая не делаю заказы - долго и качество вещей так себе. Лучше заплатить чуть больше, но взять хорошую вещь европейского бренда, или, по крайней мере, сделанную у нас. Очень мне нравятся итальянские кошельки Tony Belucci https://modnotak.com.ua/category/koshelki-zhenskie/tony-bellucci-italiya/, решила себе заказать один - видела похожий у подруги, смотрится дорого и сам по себе очень практичный. Кстати, сумки в этом магазине также есть - кожаные и из материала близкого к коже.
VarvaraAlimova

Дата свадьбы: 10.09.1987

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!