Бумажно морская годовщина свадьбы в стиле HoneyMoon

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Бумажно морская годовщина свадьбы в стиле HoneyMoon

Сообщение Tanufka » 22 апр 2011, 11:16

Капкейки по сути, в оригинале – кексы.
Украсить – мастика кажется называется, и я брала на оптовке.. какие то штучки мелкие съедобные..у нас были зеленые и оранжевые яблочки..но там выбор большой был.. найдешь что-нить подходящее!
Не надумывай.. Одевай балетки :-)
Изображение[/url]
Tanufka
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 4 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Сообщение Sleepevil » 22 апр 2011, 11:29

Tanufka писал(а):Капкейки по сути, в оригинале – кексы.
Украсить – мастика кажется называется, и я брала на оптовке.. какие то штучки мелкие съедобные..у нас были зеленые и оранжевые яблочки..но там выбор большой был.. найдешь что-нить подходящее!
Не надумывай.. Одевай балетки :-)

только с барахолки опять на барахолку:))))) Мне кажеться можно еще на зеленом посмотреть, сейчас же для пасхи кучу всего продают!!! Так ты сама пекла кейки на свадьбу??? уууууух ты!!! Тань, ты меня все больше удивляешь!
Ага, я тут уже тонну всего понадумывала, волнуюсь не меньше чем перед свадьбой... и прям погода нашей свадьбой пахнет, чувство такое же как перед свадьбой веснааааа свадьба:) типа того. хоть уже и два года а помню как будто вчера было...
Мы муж и жена уже 4 года!
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 17 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Сообщение Sleepevil » 22 апр 2011, 11:29

Полезла еще раз твой отчет смотреть...
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Tanufka » 22 апр 2011, 11:32

Светик, нет их в отчете.. не я пекла.. а знакомая кулинарка, мы продукты покупали, привозили, поэтому знаю такие нюансы.. а потом я оставшиеся приносила на работу. И девочки на днях ич вспоминали, как яркие и вкусные.. приятно было!
Изображение[/url]
Tanufka
Помощник свадебной феи

Сообщение Sleepevil » 22 апр 2011, 11:34

Жаль, я вот еще разок посмотрела, зато полно другого хедмейда нашла... Особенно цветочек на туфельке! ммммм!!!!!

А как думаете какие аксессуары к платью подобрать в плане сережки колье? у меня 5 дырок в двух ушах. сережек надо много...
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Tanufka » 22 апр 2011, 11:36

Цветок на туфле – это на самом деле браслет подружки 
У меня на выпускном было голубое платье.. я брала на бижутерию под серебро с голубыми камнями.. но на тебе вижу что-то полегши.. что-то тканевое может..
Изображение[/url]
Tanufka
Помощник свадебной феи

Сообщение Sleepevil » 22 апр 2011, 12:39

может из фатина попробовать сделать... у меня есть как раз под цвет платья -
вот такой Изображение
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Tanufka » 22 апр 2011, 13:21

Мне нравится!
попробуй! Ты ж супер мастерица и выдумщица!
Изображение[/url]
Tanufka
Помощник свадебной феи

Сообщение Sleepevil » 23 апр 2011, 21:44

Tanufka писал(а):Мне нравится!
попробуй! Ты ж супер мастерица и выдумщица!

Танюш :smu:sche_nie: :)))))

Напишу новости!!!
Девочки я такая Радая!!!!!! Сегодня встретились с нашими фотографами! Они такие милые и хорошие ребята! Впечатление отличное произвели, мы в восторге, самое главное, что меня поразило - это то, что они пришли на встречу подготовленными и предложили нам идею для лав стори. продуманную историю, что за чем будет идти... В общем мы под классным впечатлением. Мужу тоже они понравились, сегодня смотрел весь вечер их работы, вот только выгнала с компа...

А еще мы поздравляли с годовщиной отношений моего друга невесты и его девушку... И представляете - они женятся!!! Планирую затащить нашу невестушку на наш форум... уж нарекламировала ей сегодня...
Он ей сделал предложение так классно. Мы ходили в клуб и он там вышел на сцену и сказал в микрофон, что любит и хочет жениться... спустился со сцены подарил большущий букет цветов и колечко!!! ООООО это было так трогательно!!! Не знала что мой друг такой романтик. И невеста у него просто класс!!! Мы так с ней подружились!!! Клуб такой хороший, я вообще не хожу в клубы и муж тоже, но пришлось пойти чтобы поддержать друга, мне понравилось!!! что-то я от темы, но под большим впечатлением...

Вчера получила свою лампочку. Которую заказывала для романтического вечера. Она такая классная!!! Включила ее в комнате, и комната озарилась полностью звездами, и еще там крутить можно и созвездия разные появляються... Вещь!!!
Хоть по началу когда я ее в руки взяла, она показалась мне хрупкой и такой картонной чтоли... буду мужа романтизировать 25...

Муж вчера насобирал в парке пока гулял в обеденный перерыв мне шишек. Принес их домой, говорит для хендмейда тебе))) вот думаю как их использовать...
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение jane » 23 апр 2011, 21:55

шишки можно покрасить баллончиком в любой цвет и сделать из них эскорт карты, привязав кусоечк картона с именем. только не забудь либо фигурными ножницами, либо дыроколом края обработать. очень красиво будет смотреться кружево. то есть смешение рустикальности и нежности=шик.

а друг-то нереальный романтик, молодец! и конечно же тащи сюда новоиспеченную невесту. когда свадьбу назначили?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Sleepevil (23 апр 2011, 22:41)
Рейтинг: 5.26%

jane
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Sleepevil » 23 апр 2011, 22:38

Клева Женяяяяяя!!! Вот это идея!!! А уже думала их лаком для ногтей синим покрасить и белым или золотистым. Забыла про балончик... Где у нас их кстати продают?
Рустикальный стиль в последнее время очень люблю и собираю по нему материалы, чтобы смотреть картинки и любоваться... вдруг пригодятся где... устроить праздник какой-нибудь например....
Хочу родителям сделать годовщину свадьбы, у них в сентябре - 30 лет... Точнее с оформлением помочь. Они до сих пор как девчонка и мальчишка - за ручку ходят:))) хотела бы и я так потом через 30 лет чтоб ничего не поменялось и у нас:)))

Дату свадьбы они пока не назначили... Вот родителям надо сказать... Друг у меня вообще мировой!!! Он и подружка и друг и брат в одном лице... Так хочу чтобы он счастлив был и его невеста, она мне очень нравиться так друг другу подходят!!!
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение jane » 23 апр 2011, 22:52

Света. баллончики с краской почти любого цвета продается в строительном ряду Зеленого базара
jane
Администратор
Администратор

Сообщение Трубодурочка » 25 апр 2011, 00:07

Светик, я к тебе в этот дневничек уже часа два добираюсь :-) , по пути все время куда то в другие сворачиваю.
Собственно я к тебе вот с чем. У моей сестры сегодня была годовщина свадьбы - тоже бумажная. Изначально они с мужем хотели отметить этот день вдвоем и я совсем не готовилась. Но буквально в пятницу она мне объявляет, что они решили провести этот день с семьей, т.к. считают что пасха важнее годовщины. Я успела заскочить в твой дневничек и подглядеть идеи, но увы воплотитьв жизнь я ничего не успела, т.к. готовились к Пасхе. Собственно говоря к чему такое долгое вступление. Хочу рассказать тебе конкурс, который я провела для молодых. Конечно интереснее если бы кто то его для вас провел, но если вы и сами с мужем его сделаете для гостей- я думаю будет весело и интересно.
Смысл в следующем: 2-года это бумжная свадьба, соответственно надо дарить подарки из бумаги, деньги - банально и скучно, картина - трудно угадать вкус и предпочтения поэтому предлагаю нарисовать вам картины самостофятельно (это яв кратце пересказала свою речь - в оригинале она была долгая и красивая)
Например, сестра рисовала картину "Мой муж в картине Петрова-Водкина "мальчик купающий коня" (ее еще называют мальчик на красном коне). И вот сестра фантазировала рисовала, а под листом на котором она творила было фото ее мужа на мотоцикле. Муж рисовал картину "Моя жена в картине Аленушка", ...... словами так трудно объяснять.... я вот специально зафотографировала это дело....
Изображениевот она рисует,
Изображениеа вот что из этого получилось
Было очень, весело - мы насмеялись от души, вот для примера еще одна фотка. Изображение

Надеюсь я понятно объяснила, ну во всяком случае старалась))))
Улыбка - это лучший макияж

За это сообщение автора Трубодурочка поблагодарил:
Sleepevil (25 апр 2011, 10:10)
Рейтинг: 5.26%

Трубодурочка
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 15 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Сообщение jane » 25 апр 2011, 00:09

Лена, какая замечательная идея конкурса! здорово!
jane
Администратор
Администратор

Сообщение Трубодурочка » 25 апр 2011, 00:17

Забыла сказать, "художники" не знают, что под чистым листом бумаги уже есть "картина" - стараются изо всех сил, а когда видят результат в сравнении- такой хохот стоит.
Ага Жень,я давно хотела рассказать про него всоответствующей темке, но вот подвернулся случай подтвердить рассказ фото, так нагляднее.
Трубодурочка
Старший свадебный ангел

Сообщение jane » 25 апр 2011, 00:20

Лена, ты копирни эту игру в ту темку, плиз?
jane
Администратор
Администратор

Сообщение Трубодурочка » 25 апр 2011, 00:39

Теперь я ту темку до утра искать буду :-)
Трубодурочка
Старший свадебный ангел

Сообщение Sleepevil » 25 апр 2011, 10:17

Аааахахаааааа, Лена, ой угарная идея!!! Просто клааааасссс!!! Вот пишу и смеюсь, как мне понравилось!!! Даже писать толком не могу от смеха. просто представила как это будет выглядеть...
Да можно хоть для кого провести:) Я часто фоткаю своих друзей... Вот недавно как я уже писала фоткала годовщину отношения лучшего друга и его неесты, помолвку, да все фоткаю кажду встречу нашу... Говорят если у тебя хороший фотик, у твоих друзей будут много хороших фотографий:))) У меня фоток различных полно вообще! Так что я эту идею с удовольствием воплощу в жизнь!!! Спасибочки, вот сейчас полезу выбирать:)))) Можно вообще всю компашу заставить про себя такое рисовать, а потом так посмеяться!!! только надо картин название придумать:)))) и фото подходящее выбрать... у нас все по парам, кроме брата моего, который все принцессу себе ищет:)))
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Sleepevil » 25 апр 2011, 10:19

А еще можно (у меня неделя впереди еще) пофоткать всех с какими-нибудь предметами. и распечатать фотки...
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Sleepevil » 25 апр 2011, 11:50

Девочки я вот решила с ума посходить... и поздравить мужа с годовщиной необычным способом... Хочу шарики надуть и одеть свадебное платье... и явиться так к нему на работу:)))
Поясню... Мы живем в двух шагах от его работы. Работает он в нурлы тау. Идти придеться не долго... Обычно после работы встречаемся и идем гулять в парк. Возму друга на подстраховку... В машине меня покараулит пока мужа дождусь.
Что скажете? как-то с готовкой уже банально наверное, но ужин естесвенно все равно будет:)
Будет салат капрезе, как советовала Таня. или Сырная запеканка. Берется сыр - брынза, смешиваеться с яйцом, сверху кладуться помидорки, форма в виде сердечка смазывается растительным маслом, вся смесь туда выкладываеться, сверху кружочки помидор, запекается недолго. все:)))
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Sleepevil » 25 апр 2011, 11:52

что скажете??? или народ вообще сума посходит... Невеста одна с шариками в понедельник...
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Tanufka » 25 апр 2011, 12:00

Светик, такое поздравление будет 100% хорошим и интересным, если твой муж в состоянии такой жест оценить правильно. Думаю, стоит!
Изображение[/url]
Tanufka
Помощник свадебной феи

Сообщение Ириска » 25 апр 2011, 12:05

мой муж был бы в шоке от такого сюрпиза, в прямом смысле этого слова. Он больше как-то склонен с романтическим жестам, нежным, но необычным.
Если уверена что муж поймет и оценит правильно..то...дерзай...
Я бы для такого повода устроила романтический ужин,но где нибудь в интересном месте, смотря на закат и чувствуя теплый ветер в лицо....вот это романтика.
Недавно мой муж мне такое устаривал - мы решили покататься на выхах по городу, подышать воздухом, так он отвез меня на наше место, откуда открывается чудесный вид Аты, мы сидели на перилах свесив ноги, ели пиццу и вспоминали как на этом месте он первый раз меня поцеловал ))))
Ириска
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sleepevil » 25 апр 2011, 12:06

Не знаю... он сам немного сумасшедший в плане романтики... Другу позвонила он в шоке... говорит что я того:))) но он и сам того в таком же плане:)
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Sleepevil » 25 апр 2011, 12:10

Ириска писал(а):мой муж был бы в шоке от такого сюрпиза, в прямом смысле этого слова. Он больше как-то склонен с романтическим жестам, нежным, но необычным.
Если уверена что муж поймет и оценит правильно..то...дерзай...
Я бы для такого повода устроила романтический ужин,но где нибудь в интересном месте, смотря на закат и чувствуя теплый ветер в лицо....вот это романтика.
Недавно мой муж мне такое устаривал - мы решили покататься на выхах по городу, подышать воздухом, так он отвез меня на наше место, откуда открывается чудесный вид Аты, мы сидели на перилах свесив ноги, ели пиццу и вспоминали как на этом месте он первый раз меня поцеловал ))))

Ириска!!! Как классно!!! Рада, что вы тоже романтики после свадьбы!!!
Мы впервые поцеловались на кок-тюбе. Это было как раз в апреле 25. Я писала в отчете, что дата наших отношений и дата свадьбы - совпадает..

Но на кок-тюбе он не сможет пойти. Делали операцию недавно на ногу (в ноябре) и пока в горы и долго ходить - нпрягаться ему нельзя... а на машине туда не пускают... На фуникулере я страшно боюсь (высоты)
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!