Празднуем ГОДовщины свадьбы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 26 июл 2010, 11:34

Лена, привет
у вас какого числа?
Я всё еще в поисках. Заходила на днях в зимний сад на сейфуллина-шевченко, очень мне понравилось кафе. Пожалела, что так и не справила там саму свадьбу.
Вот раньше всё было проще - звали гостей домой и все дарили ситец))))
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение danka » 02 авг 2010, 19:27

Расскажу как мы отпраздновали нашу годовщину:)
Я сразу решила, что хочу сделать какой-нить сюрприз любимому, подойти к празднованию нашего первого совместного юбилея не стандартно.
Но та идея, которую я воплотила в жизнь пришла ко мне в последний день)))))
Как я себе это представляла: вечером на полянке в горах поставить маленький круглый столик, 2 стула, все красиво оформить, засервировать, накрыть, по земле расставить маленькие свечи, а на столе свечки с нашего очага (который был на свадьбе).
вечером я, якобы, ухожу к подружке, она у меня живет рядом)))) а сама еду с ней туда, на полянку, чтобы все расставить и украсить. А за Серёгой в назначенное время приезжает водитель и передает от меня записку, жду тебя там-то там-то (это место он знает, т.к мы туда постоянно ездили когда встречались). Его привозят ко мне, ну и дальше начинается наш романтический ужин)))))
**********
Вобщем я, в пятницу вечером после работы, пока Серёга не пришел с работы вынесла из дома в машину все необходимое: посуду, скатерти, салфетки,ткани, свечи, ленты, булавки, ножницы,степлеры, шампанское, бокалы(наши свадебные и обычные), вилки, ложки, пледы и еще много чего :lol: )))) На субботу запланировала себе, что куплю замаринованный шашлык, у мамы дома приготовлю салаты, съезжу за столом и стульями, куплю фрукты и напитки, ну и еще все что мне будет необходимо)))))
Короче моя машина была похожа на передвижной дом, в ней было все- начиная с посуды и одежды, заканчивая мебелью :lol: )))))
***********
Но погода внесла свои коррективы в мои планы)))) С утра в субботу посмотрела я прогноз погоды- обещали дождь, грозу :( а поляна моя, в горах, это по навои, уже когда дорога идет на санаторий Алмарасан))) короче я решила, что на случай если зарядит дождь, нужно придумать запасной вариант.
Мама мне предложила все это замутить в одном из кафе по навои, главное, что мне нужно было- чтобы там кроме нас никого не было. Я все это дело запланировала на 11 вечера. Короче нашли мы беседку, договорились с администрацией, отдали им задаток, сделали заказ ))))) Я договорилась с другом, что он позвонит Сереге и попросит помочь, типа ему нужно что-то перетащить)))) А сама, пошла к подружке, во всем домашнем, у нее накрасилась, одела платьишко, уложила волосы и мы с ней двинули))))
Блин, там был такой холод, когда мы с подружкой вышли из машины, на улице было градусов 12 тепла)))) если не меньше))))

Мы начали украшать беседку, администратор подошла к нам и сказала, что собирается дождь и лучше нам перенести все это в домик (благо, у них там есть маленькие летние домики из сруба, они однокомнатные, вобщем, как большая беседка). Мы быстро все поснимали и уже под дождем все перетаскивали в дом. Слава богу мы все успели и ровно в 11 заходит Серега и смотрит на нас так удивленно)))) типа , а вы че тут делаете??)))

В общем, могу сказать что мой сюрприз удался, любимому моему было очень приятно и он по-настоящему был очень удивлен)))) Мы с ним наелиииись, в 12 ночи встретили нашу годовщину,пили шампанское, говорили друг другу всякие приятные слова и тосты)))) было сссссуууууперрррр романтично!!!!!!!!!!!! )))) и даже клево что получилось так что мы оказались в домике- на улице было ооооочень холодно, дул ветер, дождик то шел, то прекращался))))

А днем в воскресенье, мы гуляли по городу, съездили в парк горького, погуляли там, пофоткались, вечером поужинали в суши)))))

Через выходные хотим отметить годовщину с друзьями - пойдем в горы с палатками))))))
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение jane » 02 авг 2010, 21:43

ой, Дана, у тебя прям приключенческий роман случился, так интересно было читать, супер! ты такая молодец! так получается в домике украшений не было?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Сообщение Ainura » 02 авг 2010, 22:36

ООО, ну слушай классно! Значит супруг у тебя молодец, что ты ради него стока всего делаешь!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Samarityanka » 03 авг 2010, 08:19

дана,как все здорово у вас прошло!!! рада, что получилось устроить сюрприз для мужа! я вот уже 2 неделю никак не могу футболки сделать для нас........он вечно рядом....наверное на выходных поеду к подруге и там завершу их.....
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение anikona » 03 авг 2010, 09:47

умничка!) я ожидала от тебя какой-нибудь необычный сюрприз Сергею!))
Как ему повезло!)))

Поздравляю ещё раз! Любвиии вам! ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 03 авг 2010, 11:12

Дана, Какая же ты молодец!!!!
представляю его глаза))))))))))))))

А вот для нас романтический вариант неприемлем. Мы хотим пирушку с друзьями.
Кстати, рассматривали вариант игры в пейнтбол. Прикольно же?
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Glory » 03 авг 2010, 11:21

Tatie, мы за неделю до свадьбы праздновали ДР милого. Поехали играть в пейнтбол, хорошо, что я сразу всех предупредила, что если кто в меня попадет, тому грозит долгая и мучительная расправа :D . В жениха тоже старались не метить, а вот гости, которые были сильно увлечены игрой получили такие стрррррашные синяки, что просто ужааас!! Они выглядели, как какие-то неземные шрамы. В общем, я поняла, что эта игра не для девочек. Вот страйкбол - это да, это я люблюююю)))) Тока это на честность
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 03 авг 2010, 11:23

да я вообще думаю, что я хочу что-то типа свадьбы, чтоб было весело, конкурсы и выпуск воздушных фонариков.
Пейнтбол, конечно, круто, но лучше накормить народ, чем платить за игру 40 человек и еще потом кормить их)))

Glory , а что такое страйкбол? Это компьютерное? Не, я не люблю комп игрушки
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Glory » 03 авг 2010, 11:27

не, это тоже самое, что пейнтбол, только с пульками пластиковыми. Это сосвсем не больно, но минус в том, что не все признаются, что в них попали.
Но я тоже думаю, что достаточно просто накормить народ и устроить праздник. в пейнтбол можно на любых выходных сыграть..
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение danka » 03 авг 2010, 13:22

Девчонки , спасибо всем за приятные слова:)

Женя, в домике украшения были, просто не такие какие я запланировала на беседку. Я расставила много свечей, украсила стол, на уголочки повесила бантики. У меня фотки не очень удачные получились, из дома выложу.

Еще прикол)))) я припарковала машину, подальше от входа, думала Серега ее не заметит))) так он глазастый, увидел и тут же начал меня набирать)))) и злым голосом меня спрашивает: ты где? У подружки значит, да? :D
потом уже сказал, что реально разозлился, что я поехала в кабак, а ему даже не сказала :lol:
Я думала, если вдруг увидит машину, догадается, что друг его специально сюда привез, так нет, же))) до последнего думал, что он приехал таскать мебель :lol:
А я днем шифровалась как могла, мне повезло, что меня бабушка попросила ее отвезти в гости, так что у меня было железное алиби)))))
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение danka » 03 авг 2010, 13:29

На счет пейнтбола и всякого активного отдыха- есть клевая штука- аренда Багги, есть несколько маршрутов по пересеченной местности, по горам, оврагам)))) мы как-нить с друзьями хотим организовать такое путешествие))) там есть маршруты от 1,5 часа до двухдневных, стоит это все от 3,5 до 10 тыс с человека.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение jane » 03 авг 2010, 14:02

Дана, что такое багги? я не совсем поняла...

Ха-ха, я представляю Серегино разозленное лицо. Вот, вобще мужики наивные, действительно верил в то, что придется мебель таскать )))
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 03 авг 2010, 14:36

Багги - это типа квадроцикла или уазика. Я помню на вид, а опистаь не могу.
Нет, это более травматичный вид спорта, для меня не совсем приемлемо
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение jane » 03 авг 2010, 14:53

ааа, поняла теперь... я бы поездила на таком! видела в передаче Топ Гир ведущие соревновались на таких штуках. были все с головы до ног в грязи :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 03 авг 2010, 15:10

неее,я против экстрима.
Это муж у меня по горам на велике катается, а зимой на лыжах.
А я лучше мобой займусь))
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Chanel » 06 авг 2010, 23:37

Дана, почитала про твои приключения - ты смешная, класно все придумала. мои запоздалые поздравления с годовщиной!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 11 авг 2010, 18:14

Уррра, Девочки.
У меня в голове сложилась картинка годовщины.
Правда, это не МОЯ идея, а подсмотренная на данном сайте, так что я очень благодарна всем за идеи.

Итак, тема: "Фотосессия".
У нас есть фотоаппарат, у нас есть штатив, у мужа - увлечение фотографией.
Делаем стенд (надо придумать фон), берем с собой коробку всякого барахла и фоткаемся.
Вот так, просто и эффективно. Мужу понравилась идея.

Еще на самой свадьбе я хотела отпустить в небо воздушные шарики, можно устроить конкурс на рисование или пожелания и отправить в свободный полёт.
И всё еще хочу сделать запуск небесных фонариков, как стемнеет.
Воть!
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение jane » 12 авг 2010, 11:15

Таня, кстати, на шарик можно привязать слово "неприятности" и отправить в небо, типа пусть улетят все передряги первой совместной жизни. это идея с Диляриной свадьбы, которая мне понравилась. она отпускала свою девичью фамилию
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 12 авг 2010, 11:46

Жень, да, я читала. Жаль, что нам Виктория тамада это не предложила))
Хотя, в принципе, мы ей сказали, что нам свадьбу без романтики.
Я, кстати, только-только начала фамилию менять, еще документов на руках нету. Можно вот как раз будет "обмыть" новые документы таким образом.
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 03 сен 2010, 19:18

jane писал(а):Девочки, слушайте мне пришла прикольная идея насчет пресс-стены: сделать ее, как в полицейском участке, с полосками, где написаны цифры в сантиметрах, типа рост преступника сразу по фотке отпределить и еще сделать специальную табличку (много) на которых можно писать имя вашего гостя и чтобы фоткались и в профиль в анфас. таблички нужно красивенько декорировать по краю и т.д. цвет пресс-стены сделать не серым, а другим ярким цветом, чтобы была только стилизация


Женя, СПАСИБО за идею!!!
Если ты не против, я ее забираю для нашей годовщины.
Отправила мужу, он в таком восторге (а ранее мне писал - зачем нам пресс-стена, да я не знаю, какой дизайн придумать и тэ дэ), а эта идея его прям вдохновила!!!
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение jane » 03 сен 2010, 22:43

Тань, ну ты еще разрешение спрашиваешь! я все пишу для того, чтобы вы только пользовались на радость!

блин, я так рада, что твоему мужу эта идея понравилась, хочу увидеть ее воплощение :)

кстати, отличная идея привязать отпуск фамилии к смене документов.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 03 сен 2010, 22:53

Читаю потихоньку дневники девчонок и сама себя корю - все такие классыне, такие креативные, рукодельницы!
Хотя, было бы у меня больше времени подготовки к свадьбе....
На годовщину опять не успеваю ничего сделать, завтра только поедем смотреть кафе или коттеджи. У нас осталось всего 4 выходных до даты. Надо купить фонарики, навертеть усов, накупить рамки, сделать пресс-стену.
Кстати, Жень, ты не в курсе, как девчонки справлялись с креплением баннера?

Я купила малиновый корсет, кто подскажет, как сшить пачку не пышную (т.к. корсет удлиненный)?
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение Tatie » 06 сен 2010, 11:36

Муж усиленно отговаривает от празднования годовщины. Говорит - давай тебе лучше классный ноутбук купим.

А еще, в субботу он потерял обручальное кольцо.... Вот так, даже до года не дотянуло ((
Аватара пользователя
Tatie
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Празднуем ГОДовщины свадьбы

Сообщение dincek » 06 сен 2010, 11:38

Тань, не расстраивайся насчет кольца... по мне так это всего лишь кусок металла и обычно люди часто теряют и кольца и ключи и документы... так что не все так плохо! просто еще одна причина, почему нужно отметить годовщину (может и в малом формате) и повторно окольцевать мужа )))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15