Модные советы, как одеться, где купить

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 окт 2013, 16:22

Ань, мне кажется 30% акрила - это не страшно. Шерсть же сама по себе довольно капризный материал, а этот акрил чуть-чуть улучшает её свойства.
100%-ный акрил не вариант. Но вот лично я больше люблю небольшую примесь синтетики всё же: чтобы не растягивалось, лучше стиралось и т.д.
Хотя вот сама обычно как-то составом не заморачиваюсь... Я тупо примеряю и ориентируюсь на свои ощущения. А вообще у меня кажется был кардиган из чистой шерсти... Лет 5 назад его покупала. Он был очень тёплый, симпатичный, но очень быстро растянулся и пришёл в негодность. Стоил тогда около 100 долл. кажется.
Где купить, мне посоветовать сложно. Я обычно покупаю Турцию/качественный Пекин на базаре :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение La-mansh » 28 окт 2013, 17:19

Да просто была у меня пала свитеров из какой-то синтетики, я тогда состав и не смотрела, и это было ужасно, колючие и противные, не греют, но и в то же время как в парилке, я пару раз надела и решила от них отказаться. А вот про 20-30% акрила я потому и спрашиваю, что вроде как не так страшно. Буду тогда на эти цифры ориентироваться. Ну и шерсть шерсти рознь, конечно, то бывает годами не сносишь, то катышки и растяжки постоянные.
La-mansh
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 97 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 окт 2013, 17:33

У меня тоже есть одна облипка из чистой синтетики. Взяла по глупости, купившись на красивый голубой цвет. Это нечто на самом деле! В итоге я её не ношу. Когда холодно, в ней ещё холоднее, а когда жарко - ещё жарче. Ну и к телу жуть как неприятная... Остальные кофты у меня смесь и претензий нету :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 291 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Сообщение Tiffani » 28 авг 2017, 18:06

L@dy_Fl@me писал(а):Жёлтое кружево классное! И воротнички...
Bluemarine, по поводу балеток... Я не знаю, насколько широкая нога и большого опыта у меня в этом плане нет, потому что у меня нога узкая, но в прошлом году смотрела балетки в Pride на Толе би - Байзакова, мне показалось что они на широкую ногу.

:dan_ser: Мне тоже очень нравится кружево и гипюр. Я когда была свидетельницей в июне на свадьбе у подруги, я покупала здесь https://megatex.biz.ua/gipyur-tkani-optom/ гипюр и ткань для платья и отдала на пошив. Мне сшили очень красивое и главное эксклюзивное платье. :-): Сейчас смотрю на него и прям хочется надеть, но его можно надеть только на какой-то праздник. к сожалению, больше ни куда. :ne_vi_del:
Изображение
Tiffani

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1989

Сообщение Vika12 » 11 сен 2017, 14:31

спасибо за советы
Vika12

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!