Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Тутусик » 22 авг 2011, 12:33

anikona писал(а):Наташ, у нас аналогичная ситуация! И такое же хорошее отношение со всеми)))

Ань, я рада за вас! правда приятно, когда живешь без напрягов =)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Alikusik » 22 авг 2011, 12:45

anikona писал(а):
Тутусик писал(а):Женя, да, живем с его и мамой, и папой, и сестренкой))) ну, мама у нас дома, а папы почти не бывает (работа такая), с сестренкой нашли давно общий язык, она у нас тоже творческая душа, художник =)
Конечно, Диана права, что когда своей молодой семьей начинаешь жить отдельно - это очень здорово и правильно, но пока у нас нет этой роскоши, и мы не видим смысла отдавать деньги на съем жилья, когда большой дом полупустой. так что пока так =)

Наташ, у нас аналогичная ситуация! И такое же хорошее отношение со всеми)))


Как с Анюткой то не дружить :) ангел во плоти :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Blumarine » 26 сен 2011, 16:51

девочки,принимайте в новую компанию:) а вы смотрели фильм 'Суперкелиншек'?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Sweet_lady » 26 сен 2011, 16:53

Марина, мы этот фильм уже обсуждали в теме про фильмы))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Blumarine » 26 сен 2011, 17:02

сорри,читаю форум с маленького єкрана смартфона,поєтому неудобно. И в фильмы еще не заглядывала.
А насчет того,чтобы быть невесткой, поняла, нужен коллосальный запас терпения, умение потакать,молчать. А самое главное - принять ситуацию такой,какая она есть,но стремиться ее изменить в будущем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение jane » 26 сен 2011, 17:32

Мариш, может конечно идеализирую, но если ты примешь ситуацию такой, какая она есть на самом деле, а не просто для вида, то желания изменить ее в будущем у тебя просто не появится :)

Умение принимать вещи такими, как есть, это великий талант! я им к сожалению не обладаю :(
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Blumarine » 26 сен 2011, 18:31

Женя,ну так єто я по Свияшу принимаю ситуацию:) если я буду жаловаться и противиться,то станет еще хуже. Поєтому стараюсь все єто не воспринимать всерьез,Даже если мне єто и не всегда нравится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение LedyDi » 26 сен 2011, 20:35

Жень, по поводу сценария фильма "Супер келинчак", ты же, так сказать, наверное знаешь эту кухню изнутри? У тя семья мужа какая? Традиционная? Были схожие моменты в вашей жизни?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение jane » 27 сен 2011, 00:11

Диана, семья моего мужа вся русская и моя тоже, поэтому мне чужды проблемы невестки в фильме :) Но в целом узбекским девочкам именно так "везет" со свекровью :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение LedyDi » 27 сен 2011, 09:17

А, вот оно как! Моя свекровь сама из Самарканда и на внешность даже типичная узбечка, когда смотрела фильм думала о сходстве своей свекрови с героиней, тут подходит дочка и говорит "ой, эта апашка похожа на мою апулю!". Я давай смеяться, потом позвонила рассказала своей свекрови о фильме, теперь хочу показать ей тоже фильм.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2011, 09:23

Нда... А у меня всё весьма оригинально... Мои родители в разводе и всю свою сознательную жизнь я прожила с мамой. С папой я виделась не сказать, чтобы редко, но и не так уж часто... 1-2 раза в месяц примерно + созванивались по телефону раз в 2-3 дня. Вот... И тут, когда я вышла замуж, мы перешли жить к папе, потому как он один живёт в 3-комнатной квартире. И вот теперь я мучаюсь... Потому что к папе у меня только 1 серьёзная претензия, но она для меня слишком мучительна и принципиальна - он курит дома. И он ничего не хочет слышать вообще! Мы живём на 1 этаже, он легко может выходить на улицу. Кто с ним уже из моих родных только не разговаривал, он и отговорок-то придумать нормальных не может. Но это его квартира. И он делает в ней то, что хочет... Я же курево категорически не перевариваю с детства. Наверное во многом опять же благодаря папочке родимому, который даже 1-2 раза в месяц не мог не курить при ребенке... А когда я выхожу на улицу и чувствую, что я просто насквозь прокурена, меня часто одолевает бешенство. Я вообще не такой человек, я не привыкла мириться с наплевательским отношением к себе, но вынуждена терпеть его со стороны собственного отца... Меня не беспокоит то, что он оставляет на кухне бардак, торчит по 2 часа в ванной в самый неподходящий момент и многое-многое другое... Но курево - это выше моих сил. При этом он меня называет "бакалавром" (это у него оскорбление такое - типа низкий уровень культуры), что моё отношение к куреву - это предрассудки. А сам он психиатр и нарколог! Боже мой, если бы вы знали, как я хочу жить хотя бы с родителями мужа... Даже смайлы никакие ставить не хочется. Мне правда от души хочется рыдать...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение LedyDi » 27 сен 2011, 09:34

Леди, мне кажется в данном случае не помогут ни уговоры, ни угрозы - это его дом, и вы можете только примириться. А если не нравится, то надо искать другой путь - снимать квартиру, оформлять ипотеку, или терпеть.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2011, 10:04

Да, я понимаю, что уговоры не помогут. На самом деле мне просто обидно. Это наверное уже даже вопрос к дядюшке Фрэйду... Я зла на него за его отношение к маме, а теперь и к себе. Просто лично я бы так со своими детьми себя никогда бы не вела. Недавно ещё сидели с друзьями и все начали рассказывать, как к ним в детстве приходили деды морозы, а потом делились, кто из них когда понял, что дед мороз - это их папа. и я поняла, что у меня дед мороз был только на Ёлках в школе и я всегда знала, что он ненастоящий... почему-то стало так обидно. как ножом по сердцу...
ну зато я точно знаю одно - мои дети всегда будут жить в полной семье. у них на НГ будет и Дед Мороз, и Снегурочка, и обязательно какая-то добрая сказка :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение La-mansh » 27 сен 2011, 11:46

L@dy_Fl@me, да, это очень обидно и странно, что свой же родной отец отравляет дом, где живет его дочка. Мой папа тоже курил дома. Это странно, но в детстве это не приносило никакого дискомфорта, тогда мало понимаешь, что полезно, что нет :-) Но то, что это было вредно для всех нас, понимаю только сейчас. Какое-то у этого поколения другое отношение к курению. Это сейчас всем известно, что вред это приносит не только тому, кто курит, но и тем, кто дышит. Может, и ищу оправдания, но должна же быть какая-то причина, несмотря на то, что папа нас очень любил, хотя были все те проблемы, что ты перечислила, грустно это все, даже не хочу вспоминать.

Еще по себе знаю, все курильщики считают, что на самом деле никакого дискомфорта они людям не приносят и что все наши жалобы - это просто выпендреж. Я тоже была в этом уверена, что никому не мешаю, куря в окошко. Ну и наивность :-) Сейчас у нас вонь стоит в квартире, если сосед снизу курит на балконе, потом долго выветрить не можем. Курильщики этого не поймут никогда, я вот не понимала, 10 лет курила и думала, что не пахну :-) Сейчас я уже больше 2 лет не курю и думаю, какая же я была дура :du_ma_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2011, 15:47

Да, ситуация вроде как мы пришли в его квартиру и он нам сделал большое одолжение. Хотя вот почему когда я жила с мамой, она своим видом, словами, поступками никогда не показывала, что сделала мне огромное одолжение, что родила меня и воспитала. И у мамы я всегда чувствовала и чувствую себя в своей тарелке.
Мне главное нравится его отговорка... Когда его спрашивают, ну что ему стоит выходить на улицу, он отвечает, что типа сегодня курево - проблема, завтра другая появится. Я его прямо спрашиваю. Вот уже больше полугода живём под одной крышей, другие проблемы появились? Не может ни одной назвать. Но никак не сдается! Ещё полбеды если бы он курил как нормальные люди... Он курит как паровоз. Беспрерывно! Сигарету за сигаретой! Что дома творится, когда он приходит - это ужас...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение La-mansh » 27 сен 2011, 16:07

Значит папа - эгоист, как это ни грустно. Вариантов тут нет, терпеть и потихоньку готовиться к самостоятельному жилью, вам всем будет проще и легче, так что я желаю, чтобы ваша ситуация разрулилась поскорее :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Alikusik » 27 сен 2011, 17:13

МОжет попробовать поискать причину в какой либо старой обиде? Как твой муж к этому относится?
Мой папа всегла курил и до сих пор курит дома, я к этому спокойно отношусь - сама не курю.
Про деда мороза - мой папа никогда им не одевался и дома у нас не было не деда мороза, ни снегурочки, да и подарки были скромные - конфеты рахат, но от этого мой НГ не становился ущербным, да и сейчас читая пост не почуствовала никаких ущемлений... может это просто от того, что его не было рядом?
Если нет возможности с другим жильём - лучше "Принять его таким, какой он есть, и чем раньше, тем лучше тебе будет" (с) бригада :)

Реально - когда на чём нибудь зацикливаешься - любая мелочь и ты в бешенстве...
Забить и счастливо жить! :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение La-mansh » 27 сен 2011, 17:37

Аликусик, я думаю, тут проблема и обида глубже, чем просто отсутствие деда Мороза и курение в квартире. Я думаю, если бы все было хорошо, то это были бы мелочи. Ну я просто чувствую это именно так, что что-то в детстве было не так, не хватало отцовской любви и внимания. И дело тут не в подарках. А насчет принятия - ты права, но, порой, старые обиды так сильны. Ох, сложно это все.
И конечно, поведение отца не просто так такое. Всему есть причины.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Alikusik » 28 сен 2011, 09:35

La-mansh писал(а):Аликусик, я думаю, тут проблема и обида глубже, чем просто отсутствие деда Мороза и курение в квартире. Я думаю, если бы все было хорошо, то это были бы мелочи. Ну я просто чувствую это именно так, что что-то в детстве было не так, не хватало отцовской любви и внимания. И дело тут не в подарках. А насчет принятия - ты права, но, порой, старые обиды так сильны. Ох, сложно это все.
И конечно, поведение отца не просто так такое. Всему есть причины.


Я о том же... Поэтому советую по максимуму забить и самой станет легче
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2011, 12:17

Ну с дедом морозом-то да... Старые обиды. Но это так. Подумала и забыла :-):
А причина поведения папы... Ну во-первых, похоже что он искренее считает, что действительно не воняет и я просто истеричка. Ну что говорить... Он психиатр, поэтому думает, что видит людей насквозь, а на самом деле он не очень-то хорошо меня знает... Но как ему это сказать? Человеческим языком уже пыталась. Уже муж мой с ним даже разговаривал. Но с ним спорить бесполезно, это я знаю с детства... Причина номер 2. Он мне недавно сказал, что я говорю мамиными словами и она типа через меня его третирует. Ну что сказать? Опять же он мне не верит, когда я говорю о том, что мама про него даже не вспоминает. А это правда... На самом деле она его даже защищает. Иногда очень плохо быть чересчур уверенным в своей "правоте".
А с курением, тут просто у кого как... Есть вещи, которые для кого-то принципиальны, для кого-то нет. Для меня курение - принципиально. Просто я реально не переношу этот запах и тут дело даже не в папе. У меня все друзья это знают, что меня бесит, когда при мне курят. Так было всегда. И я никогда не пойму почему я должна, собственно, страдать от вредных привычек других людей. Ну решил кто-то курить, ну ладно... Но почему, собственно, он не должен никаких проблем в связи со своей привычкой испытывать, зато абсолютно ВСЕ окружающие должны? Это по меньшей мере эгоистично. Тем более, что я лично не вижу ничего сложного в том, чтобы выйти на улицу. Ну к маме же он в гости приходит - выходит. На работе тоже выходит. Почему дома не может? Учитывая то, во сколько он домой приходит, можно вообще уже просто лечь спать и не курить.
Но это, конечно, разговор не о чём... Просто наболевшее. Конечно будем искать квартиру... Но годика 2 придется потерпеть... Просто обидно, что чужие люди оказываются роднее родных :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение La-mansh » 28 сен 2011, 13:19

L@dy_Fl@me, не расстраивайся. Молодец, что выговорилась, это тоже очень важно.
Скоро вы будете жить сами по себе, своей жизнью и все будет хорошо, надо только немного подождать :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2011, 14:16

Спасибо большое за поддержку :-):
Конечно всё образуется :-): Просто терпение, терпение и ещё раз терпение...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Alikusik » 30 сен 2011, 11:27

На самом деле - всё хорошо будет :)
И ты вправду молодец, что проговариваешь свою обиду - должно легче стать...
А с психологами трудно, я согласна, почему то в обычной жизни они свои навыки не применяют... но думают, что всё знают...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение kotyonok_anyutka » 12 окт 2011, 17:13

Здравствуйте, девочки.
Дааа, L@dy_Fl@me, как я тебя понимаю. У меня такое непонимание с мамой...Я выросла у бабушки и дяди, они меня воспитали очень строго и справедливо, а с мамой начала жить, так все верх дном у нее, это мое мнение, она считает что так и нужно... Заходить с сигаретой в дом, неделями собирать посуду в раковине, кухня - это одна большая свалка, да и весь дом - что где валяется и когда все это кончится...я с 9 класса с ней "пыталась" жить, уходила обратно к дяде (а там помимо них: дядя, его жена, два ребенка - мои брат и сестренка маленькие, бабушка и дедушка, и все это в трехкомнатной квартире). Дядя у меня золотой человек - в тесноте но не в обиде...а все равно чувствуется что места мало, вот и возвращалась к маме...А теперь и вовсе у сестры живу, она одна, ей скучно, вот и предложила мне не мучиться... Все таки как сложно когда родные, а такие чужие...не понимают, упрекают, насаждают, а все лишь потому что просишь их делать или не делать то что нужно, а не что попало...курение, неряшливость... Кто-то скажет мелочь...а я не могу приходя с работы домой видеть бардак...и ведь спать не могу лечь пока все не перемою...а потом усталость как лошадь загнанная.. Это ж не так и трудно - соблюдать правила домашнего быта...

Мой жених говорит я буду очень строгой женой и матерью...наверное он прав...как представлю что мне придется с ним жить и его быт заново перестраивать, и бороться за соблюдение элементарного... :ps_ih:

Но тут главное не унывать...терпения нам!!!
...зеленые глазки, серые ушки, нет лучше кошки нежнее подружки...
kotyonok_anyutka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жизнь в семье мужа после свадьбы: счастье или вызов?

Сообщение Alexandra » 13 окт 2011, 11:52

А мы после свадьбы будемжить с его родителями. Наверное до Нового Года, а потом переедим в свою квартиру. (я так думаю). Незнаю смогу я привыкнуть или нет, время покажет. Обязанности наверное будем тоже разделять между матерью его и мной. Думаю договоримся. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Павлодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31