Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 11 июн 2011, 22:13

:sh_ok:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 11 июн 2011, 22:21

Это моя тема витания в облаках и старания схватить за хвост весну, которая только что ушла, но скоро опять придет. время оно бежит очень быстро!

Обожаю рекламу одну, она про бабушку с дедушкой, (точнее про апашку и аташку) как они рассказывают своим внукам о том, как познакомились… Апашка рассказывает: «Я тогда молодая была, моложе вашей мамы (мамы маленьких внучат), на праздник собрались самые лучшие джигиты, устроили скачки, весело, аж голова закружилась… и тогда я встретила его, и наступила наша весна»… Ой пишу и думаю, чем же меня зацепила эта реклама?

Наверное тем, что наша с мужем «весна» (когда мы поженились, когда начали встречаться), мне не дает покоя каждую весну, и мне хочется каждую нашу весну, а точнее каждое 25 апреля (годовщину нашей свадьбы и начала отношений) сделать запоминающимся, вот сейчас, недавно только справили вторую годовщину, а я думаю о третьей. Это нормально вообще? так гнать время… Сейчас лето и самое на мой взгляд лучше время…

Наверное во многих бывших невестах нашего форума живет человечек, который хочет свадьбу хотябы раз в год:)) и главное по разному:))) Для этого ведь и есть годовщины.

Не ударится бы в философию…
Хотела написать эту тему в блоге каком-нибудь специально для этого заведенном… А потом решила, ну почему бы не поделиться идеями и переживаниями с моими уже ставшими родными подругами по общему счастью — быть женой.

И минуя дальнейшего предисловия скажу, зачем мне все это надобно…

Вчера купила классную копилку с божьей коровкой, специально для дела… Будем откладывать туда кто сколько может, ежедневно или еженедельно на… свадебное путешествие, которого у нас небыло, наверное в этом году уже и не получится, и на нашу 3ю годовщину свадьбы…

А попутно хочу создать копилку, но уже другого плана — идейную… тут…
Для мотивации себя побольше откладывать средства в божью коровку… и это насекомое было мной выбрано как символ того, что весна, которая вчера ушла, все-таки наступит:)))
Что бы вообще хотелось…
Создать праздник для двоих, который обычно планируется для гостей и как удивить и обрадовать гостей.
Придумать стиль праздника и сценарий его проведения, не сценарий, а скорее план.

Собрать множество идей и так как невозможо физически использвать все идеи, выбрать для себя несколько самых главных!!! и их реализовать…

Получить красивые фотографии на фоне цветущих деревьев, зеленой травы и создать из них альбом, который мы будем показывать детям… И провести романтический ужин, в каком-нибудь вкусном кафе.

Радоваться тому, что можно опять креативить и мыслить в своем дневнике…

Цветовая палитра, как не странно у меня с ней вечные проблемы — уже есть — салатовый или травяной зеленый и нежно-розовый, можно немного бежевым разбавить.

Тема — весны, мне еще понравилось как Женя где-то выкладывала картинки как можно использовать цветочно — весенние принты во всех деталях праздника, обещаю себе найти эти фото… или может быть Женя мне их тут опубликует, если будет время...

А так же у нас важные даты — 5 лет вместе и 3 года с дня свадьбы… :bra_vo:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 11 июн 2011, 22:25

Еще хотела добавить, что в голову как-то пришло сочитание розовый - золотой, потому как розовый желтый не плохо сочитаются, но такого сочитания я нигде не встречала... Так что может кто что видел? как это выглядит? хорошо? Может быть попробую что-то такое сделать...

Еще обожаю кружева... я заморочилась созданием празника годовщины для родителей и свадьбой друзей и тот и тот в кружеве, и сама теперь тащусь по кружеву, даже салфеток навязать собираюсь ажурных... и максимально кружево использовать...
еще хочу попробовать сшить или купить себе кружевное платье и подобрать мелодию к клипу, для слайд шоу, в котором есть звуки пианино. сама когда-то закончила музыкальную школу и хочу вспомнить как все это играеться, ноты вспомнить и мужу сыграть... Дома есть только синтезатор, а прям рояль найти хочу, может в ресторане каком-то...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 11 июн 2011, 22:29

Еще хочу попробовать использовать идею со свечами. Сделать ночную съемку при свечах или камине, или в виде сердца свечи разложить, и танцевать в центре сердца. ну пока представляю себе все это очень романтично.
Муж пока говорит что рано думать об этом. будем пока в божью коровку подкладывать запасы, но думаю что будет не лишним все заранее спланировать, так что многие идеи будут пока держаться от мужа в сюрпризе:))))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 19:45

вот что я уже пытаюсь связать, как раз за год наверное довяжу до чего-нибудь. если нет, исопльзую на 13 летие семейной жизни:) как раз кружевная свадьба.
ИзображениеИзображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 19:56

хочу чтобы все было воздушным и легким, так как говорят что 3й год отношений тяжеловат для семьи... поэтому думаю сдеать воттакие сердечки:)) а потом их использовать для домашнего декора.
Изображение :ti_pa:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 19:57

хочу еще сумоку себе связать

Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 20:00

обожаю большие цветы!!! хочу что-то подобное себе в волосы:))) кто знает где купить огромный пион?
Изображение
отличный образ! кружево и большой цветочек...
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 20:02

если все получится с путешествием то можно сделать вот такие фотки, и не обязательно для этого ехать в путешествие в тот же день:)

ИзображениеИзображениеИзображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 20:10

Изображение
ооочень понравились флажки из креповой бумаги.
очень романтично оформлен вечерний стол.
Изображение

можно попробовать использовать осветительные прибамбасики для дискотек:) чтобы создать кружевной эффект..
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 20:11

Изображение
все весеннее и красивое!!!!
какие классные монограммы!!!
Изображение

где-то Женя выставляла вот такие сережки, а я недавно у свекрови нашла мастеркласс по вязанию как их делать:)))
Изображение
а еще мне безумно нравится вот такй цвет платья!!!
Изображение
какой классное оформление весенней фотосессии, я думаю его не сложно сделать и реализую идею (Томы) с балдахином из фатина!
Изображение
а еще моя мечта посидеть у камина мужем и попить горячего шоколада...
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 20:21

мужа хочу одеть в жилетку , мы давно уже мечтаем такую ему купить
Изображение
еще хотела бы найти хотя бы примееерный мастеркласс этих пионов, ну супер просто!!! Изображение
и сделать вот такие подушечки, но не для колец, а для отдыха в будуаре (я правильно тот укромный уголок с балдахином называла?) на природе
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 14 июн 2011, 20:26

еще хотела бы какую-нибудь небрежную прическу, вроде этой, как мне нравиться!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
вот такой вижу образ нас с мужем
Изображение
или такой
Изображение
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Maltom » 14 июн 2011, 21:20

Сражу отпишу теб чтоу меня есть искуственые цветы-пионы.очень красивые.нежно розовые.я тебе могу их одолжить..у нас один был на корзине приклеен....
идеи у тебя мега крутые...буду здесь завсегдатаем.знаешь сережки кружевные я тоже брала,но они улетают.так что надо их снимать без ветра..смотряся красиво только вблизи....с дальних планов вид не очень...в итоге не их не маоквые мы не снимали.обошлись запасмаи моей бежутерии...еще идейка сделать гвоздики сережки пионы,чтобы были разыне комплекты.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 15 июн 2011, 10:26

ааа классно!!! Спасибо Тома:))) Пионы обожаю и ближе к делу воспользуюсь твоим предложением и одолжу у тебя пиончики:) тоже думаю, что ты права, гвоздики-серьги себе связать в виде пиона,или какие-нибудь из глины полимерной попробовать, как-то у меня даже получились одни сережки божьи коровки. Раз говоришь кружевные улетают:))) (что-то я так смеялась над этой фразой) или на пару фоток улетающие одеть:)) а в остальных пионы:) еще мне мужа недавно жемчужные подарил, они простенькие, но я прям тащусь по ним:))
Как там с вашим балдахином получилось что? я сделала уже себе розовый с белым, только вот каркас гнется сильно, надо его на другой пришпандорить:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 15 июн 2011, 10:27

а эта девочка которая делала тебе венок, она интересно сможет пионы-сережки сделать?
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение La-mansh » 15 июн 2011, 12:54

Слипи, вот ты реально неутомимая! :-): Идеи твои все нравятся, блин, как же я полюбила пионы, хочу тоже их использовать где-нибудь, или подобные цветы. Ты меня вдохновила, пойду дневник открывать :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 14:19

Sleepevil писал(а):а эта девочка которая делала тебе венок, она интересно сможет пионы-сережки сделать?

она все делает..честно мы заказывали через свои картинки но были в поном восторге от всех рабоат..она еще делла мои деовкам маки огромные на руки,они же на волосы крились.....
Знаешь сделай серьги себе
я на ситцевую тоже сделаю их и под деревом там где не дует сфотасюь в них..а гвоздики которые муж подарил,иожно воткнуть в эти кружева....
знаешь такие вот застежки как на фото ушко тянут,ну и смотрятся растянуто..а если ты гвоздик просто воткнешь маленький,кружево ляжет прям на ухо и вид будет уже совсем другой........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 14:21

балдахин у нас был супер,и там мы прям и ноги под ним задирали и платья..вообщем должно быть динамично.....
мы деллаи в лентах и под балдахином фото заигрывающие...на нем еще маки были и он сам ыбл очень длинный,как шатер..каркас не стал делать из проволоки,делла из игрушки..если видела мобили такие крутятся,там три ножки.вот обклеила его голубой лентой и вперед...Он крепкий.красивый.и на дерево легко его за палку цеплять.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Maltom » 15 июн 2011, 14:23

мы кстате такой жилет нашли только в эдеме...он отдельно продовался.и выглядит как на фото..только вот он в него не влазит пока,точней теперь.... :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Alyona Pak » 15 июн 2011, 15:53

Света...какаяя ты молодец...Идея с копилкой на годовщину...просто клондайк...надо тоже над такой подумать...как раз глядишь по-тихоньку...до марта ннакопим отдельный бюджет...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 16 июн 2011, 16:06

La-mansh писал(а):Слипи, вот ты реально неутомимая! :-): Идеи твои все нравятся, блин, как же я полюбила пионы, хочу тоже их использовать где-нибудь, или подобные цветы. Ты меня вдохновила, пойду дневник открывать :-)

поздравляю с дневником, я тебе там уже идеи накатала небольшие:))) Я хочу немного себя занять:) чем-нибудь приятным, вот и буду пока мечтать и собирать идеи:))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 16 июн 2011, 16:06

Alyona Pak писал(а):Света...какаяя ты молодец...Идея с копилкой на годовщину...просто клондайк...надо тоже над такой подумать...как раз глядишь по-тихоньку...до марта ннакопим отдельный бюджет...

с копилкой хорошая идея получилась, если еще копилкка навится, то проще в нее собирать... как будто "покормить домашнее животное" гыы
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 16 июн 2011, 16:09

Томик, у вас будет ситцевая на след год? тоесть вы будете отмечать ситцевую на венчание и на свадьбу древянную? по годовшине на каждое число? нам получается тоже так можно:))) у нас 29 августа год будет уже:))) как повенчались. я не думала даже еще что мы в этот день делать будем. Сейчас занята помоганием к подготовке свадьбы друга.
посмотреть бы скорее ваш балдахиннн!!! мобили крутящиеся может видела, но пока не понимаю наверное немного о чем идет речь:))) увижу пойму наверное...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 16 июн 2011, 16:12

Я на годовщину венчания думала сдеать что-то сумасшедшее... типа поехать на капчагай, одеть мужа в шорты и майку, себя в майку и юбку пачку, напялить опять же пион в голову и волосы зализать в шишку. или наоборот распустить просто без прически. балетки и вперед фоткаться прыгать бгать у воды падать в бассейн, веселится от души:))) фотографа бы найти. наши в отпуск уезают те которые на годовщину были. жаль они мне очень понравились.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron