Квартира и мусор

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Квартира и мусор

Сообщение Валюшка » 27 фев 2018, 15:46

Мы с мужем недавно купили квартиру. У нас хороший дом, хорошие соседи. Только вот во дворе стоят всего 2 мусорных бака, люди ставят пакеты рядом и собаки их растаскивают по всему двору. Мусор вывозят раз в неделю, я просто в шоке, не двор, а свалка. Как мне решить эту проблему, подскажите?
Валюшка
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Квартира и мусор

Сообщение Viva » 27 фев 2018, 16:12

Соседи говорите хорошие, так может вам с ними сложиться деньгами и купить мусорные контейнеры дополнительные? Они недорогие, вот тут можете посмотреть цены на них https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ Я вообще не представляю, как вы с детками во дворе гуляете, где полно мусора и собак!
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Steya » 27 фев 2018, 16:22

А вы напишите жалобу в ЖКХ. Разве так можно, раз в неделю мусор забирать, это ж неприятный запах, антисанитария! Я представляю, что там летом у вас творится. На жаре столько микробов сразу появляется!
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.09.2017

Сообщение Сарока » 27 фев 2018, 16:27

У нас возле автостоянки так было, вечно куча собак там бегало. Так мы тоже складывались деньгами и покупали баки мусорные, брали их в Икеа по акции, 900 рублей за пластиковый бак на 60 литров.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!