Готовлюсь к выходу на работу

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Готовлюсь к выходу на работу

Сообщение Farra » 01 мар 2018, 02:54

Через неделю мне нужно будет выходить на работу. У нас на фирме установлен дресс-код, поэтому одежда должна соответствовать. Я любитель классических платьев, а под обычные капронки их, не наденешь, особенно сейчас, когда на улице -20 . Как быть?
Farra

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2002

Re: Готовлюсь к выходу на работу

Сообщение Nela » 01 мар 2018, 11:03

Не стоит отказываться от платьев только из-за холодов. Можно носить понравившиеся наряды и не в ущерб здоровью. Помимо привычных для нас капроновых колгот есть теплые колготы теплые колготы , которые сейчас будут весьма кстати. Неплохой выбор есть, в интернет-магазине "Мир колготок". Для себя уже не раз делала заказ у них, товар качественный и очень быстрая доставка по Украине. Советую заглянуть к ним и посмотреть ассортимент.
Nela

Дата свадьбы: 09.07.2012

Сообщение Farra » 02 мар 2018, 11:44

Я всегда считала теплые колготки какими-то не молодежными и некрасивыми. Но посмотрела ассортимент по вашей ссылке и поняла что я глубоко ошибалась. Они все-таки есть очень красивые. Мне даже понравилось 2 модельки. Сегодня попробую им позвонить и уточнить, когда смогут мне отправить.
Farra

Дата свадьбы: 07.09.2002

Сообщение Ovarenko Nina » 05 мар 2018, 13:25

Иногда не только женщину, но и ее спутника не устраивает что-то в стиле и жизни, и сразу все говорят, тебе нужно поменять имидж. Есть пару причин, когда нужно поменять имидж. Мне не всегда удается поменять имидж, раз, и уже навсегда. Ведь на меняется мода, актуальность образа и меняется сам имидж. Моя знакомая рекомендовала хорошего шоппера, хочу воспользоваться ее услугами. Здесь ее страничка, посмотрите. Думаю, она поможет вам найти ваш стиль, и подскажет какую одежду выбрать на работу.
Ovarenko Nina

Дата свадьбы: 05.05.1989

Сообщение olala18 » 20 апр 2018, 14:56

Ну знаете, кроме вас там наверняка еще есть женщины, я не уверена, что кто-то их насильно заставляет носить капрон))
olala18
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 04.06.1918

Сообщение LenoCHkaa » 03 май 2018, 12:21

Почему не наденешь? Просто колготки должны быть теплее
LenoCHkaa

Дата свадьбы: 15.09.2011

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!