Деревянная свадьба

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Деревянная свадьба

Сообщение LedyDi » 18 июл 2011, 12:08

Даааааа, со шторами было бы классно!!!!! И подушки тоже!!! Блин, у меня че-то каждый день план мероприятия меняется. Например вчера я вдруг решила, что не хочу одевать свое свадебное платье, а хочу новое не свадебное... :-)
Слипи, ты подушки купила уже?
LedyDi
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 86 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Сообщение Sleepevil » 18 июл 2011, 19:18

ну и ладно что меняется:) главное чтоб это все состоялось. вот вчера ) я тож такая как ты люблю то одно то дургое:) вчера увидала рекламу какую-то там девушка с парнем в белом да по пляжу, думаю все... хчу на пляж прыгнуть в бассейн и при этом сфоткаться, мужу говорю так и так, он говорит а давай в октябре на пляж поедем подкопим на фотографа дорогого там не будет никого и пофоткаемся в джинцах, здорово и необычно будет, а у меня в голове как все начало бурлить... думаю и рпавдаааа... а потом все- таки ромашки оставить решили:)))
так что будет ромашечное. подушки не купила пока, я вот на барахолку с подругой собираюсь в субботу эту, как раз куплю там все для наволоче и пледика и скатерти, ромашек искуственных лент и фетра наберу и подушки гляну, в юске по девятсот тенге они продаются. и по тыщщи двести есть, если там дешевле будут то лучше побольше куплю... отпишусь как сгоняю.
Мы муж и жена уже 4 года!
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 17 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Сообщение LedyDi » 18 июл 2011, 23:00

Давай, жду от тя инфы по поводу подушек! У тя серьезный настрой! Я вот ниче не делаю, у меня только в фантазиях все. Седня с КСК нашего ЖК грила, расстроила немного, грит нельзя сажать во дворе деревья, якобы у них утвержденный уже дизайн (тоже мне), но сказала, что со стороны улицы у них одна елочка засохла и она может разрешить мне посадить вместо него такую же... Блин, а так хотелось, чтобы прям во дворе было...
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение LedyDi » 19 июл 2011, 13:52

Мы купили билеты в Индию на ноябрь! Изначально я планировала сама поехать в Ришикеш для обучения йоге, но терь мы едем всей семьей в штат Керала отдохнуть у океана! Так классно, терь прям жду не дождусь! Вот такой подарок решили сделать себе на годовщину!
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение Sleepevil » 19 июл 2011, 18:05

Вааааау!!! Поздравляю с индией, думаю здорово будет!!! Мы тодже собрались тольк не в индию а намного дальше. в америку, во всю узнаем что и как... единственное расстраивает что в агенствах у нас мало кто что вразумительно по туризму мужет сказать, поэтом своими силами справляемся выискиваем.

Какие в КСК противные, дизайн у них... тоже мне... у нас тут тоже наши выпендриаются, как-то меня заставляли на субботник по двору выползти. махать вениками. у нас тут есть бабули активистки...
Ну кстати вы елочку или любое деревце можете дома посадить, у моей свекрови например такое растение растет пушистое пушистое - деревце маленькое в гигантском горшке такое зелененькое и урглое прям, прелесть просто, я поеду к не в субботу спрошу как называется, можно и дома, зато деревце ваше никто не обидит будет ваше личное домашнее:)))) бывают кстати карликовые домашние деревья. и если у вас балкон застекленный модете там вообще сделать мини садик... я хочу балкон свой стеклить с пола до потолка у нас у многих так в районе, вот скоро займемся этим:))))
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение LedyDi » 20 июл 2011, 09:33

Слипи, мне кажется Америка это именно та страна, куда можно ехать спокойно своим ходом! И в инете инфы много. Удачи вам в этом!
Насчет кск согласна с тобой, но не стала с ней ссориться, ладно уж, подумаем где сажать. Насчет балкона ты прям угадала мои мысли! Я жду не дождусь нашего переезда, чтобы заняться своим зимним садиком! Рядом со спальней на лоджии хочу его организовать. Мы там сделали хорошее остекление, теплые полы, в общем плацдарм готов! Растюх у меня тоже много, щас часть в офисе стоит, потом все перетащу туда, мини-фонтанчик хочу поставить! Изначально я думала, что не пойдет посадка домашнего деревца - у меня таких много, но щас думаю, а почему бы и нет!!! Так что плиз, узнай как наз-ся дерево свекрови.
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение LedyDi » 21 июл 2011, 14:43

Заказала табличку с гриавировкой на футляр для шахматов, такая скромная :-)
Изображение
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение LedyDi » 28 июл 2011, 17:48

Записалась к стилисту на этот день, правда блин надо будет к ней ехать утром и так далеко... Что странно она грит, что с выездом работает только с невестами, хотя разницы в цене практически нет, т.к. я буду уще наводить марафет и дочке... Не удобно немножко...
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение anikona » 28 июл 2011, 18:04

Диана, какая классная надпись))) :co_ol:
anikona
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 97 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Сообщение La-mansh » 28 июл 2011, 20:52

LedyDi писал(а):Записалась к стилисту на этот день, правда блин надо будет к ней ехать утром и так далеко... Что странно она грит, что с выездом работает только с невестами, хотя разницы в цене практически нет, т.к. я буду уще наводить марафет и дочке... Не удобно немножко...

Да, это очень странно, услуга-то не меняется :ne_vi_del: Предложи ей оплатить такси, наверное, так будет удобнее, чем куда-то ехать.
La-mansh
Модератор
Модератор

Дата свадьбы: 30.07.2010

Сообщение LedyDi » 28 июл 2011, 20:57

Да, Ань, мне самой тоже нравится! Коллеги предлагали разные, типа "люби, если хочешь быть любим" ну и всякое в этом роде, но это не про меня и не про нас :-)
Второй день во время рабочего дня вырываюсь на мини-шоппинги - ищу платья для себя и для дочки, хочется одинаковых, но че-то пока безуспешно...
Надо с фотографом договориться... Блин че-то ваще ниче не идет...
Ань, я предлагала ей, но она ни в какую... Я то ладно, но дочку рано будить, потом она меня там 2 часа ждать будет, боюсь, что праздник омрачится ее капризами и слезами. На что стилист сказала (кстати это Ирина Хабер), что у ниче страшного, мы ей включим телевизор...
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение Sleepevil » 29 июл 2011, 10:39

Диан, а модет все таки домой позвать? есть же другие стилисты. Доченьку жалко рано будить. Если она потом не выспиться будет капризничать. Деткам обычно тя жело на праздниках долго сидеть они от всего быстро устают. судя по моим племяшкам) Ну ты сама смотри конечно. Как тебе удобно надо чтоб было, а не как стилисту выгодно. Ты же денежки ей платить будешь:)))
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Sleepevil » 29 июл 2011, 10:47

а ты какое платье хочешь по стилю? совсем нарядное или потом которое можно будет еще одевать так. Я бы посоветовала найти просто одинаковое по цвету. Та будет интереснее. Будете с дочей вроде и похожи, а вроде как и нет... и по стилю все совпадет. точнее по цвету:) хорошо смотреться будет. я не знаю на счет детских вещичек, но могу сказать, что недавно ыбла на барахолке, у друга была свадь, выбирали платье. на рынке алатау ниже рахата есть много разных платьев, в адеме много. всякие красивые в адеме на втором эте примерно около туалета:)))) хехе, ну в районе.
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение LedyDi » 29 июл 2011, 15:02

Светик, спс за контакты!
Насчет стилиста я вот тоже в раздумьях... Просто все "наши" - форумовские на тот день заняты, поэтому пришлось согласится на такое... В крайнем случае на неделе хочу посмотреть в округе от новой квартиры салоны, вдруг там кого-нить найду.
А с платьем, я согласна с тобой! Сама так и хочу. Хотелось бы чего-нить с налетом винтажа... Грязно-розового цвета... На выхах бум покупать мебель для квартиры, очень хочется успеть и наряды купить.
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение La-mansh » 29 июл 2011, 15:03

А сшить уже не успеете? Тогда можно было бы сделать очень похожие платья, разного фасона, но из одной ткани и с одинаковыми элементами ))
La-mansh
Модератор
Модератор

Сообщение LedyDi » 29 июл 2011, 15:08

Тоже хорошая идея, но не успеем... Не столько в швее сомневаюсь, сколько в себе - не успею купить ткань,ходить на примерки, подбирать фурнитуру...
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение La-mansh » 29 июл 2011, 15:15

Вот, посмотри по ссылочкам, магазины, в которых предлагают фэмили луки:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10238045
http://arclan.ru/index.php
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=147871

Особенно все почему-то рекомендуют Глория Джинс, Зару и http://www.hannaandersson.com/division. ... ollections (но он вряд ли есть в алмате).
La-mansh
Модератор
Модератор

Сообщение Samarityanka » 29 июл 2011, 15:32

Диана, какая клевая надпись....прям из сериала Секс в большом городе =)
жаль что не успеете сшить наряды, это было бы так клево...хотя может среди готового что-то найдете!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Samarityanka
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 30 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Сообщение LedyDi » 29 июл 2011, 17:53

Ань, спасибо за ссылки!
Саулеш, да, оттуда,но казафицированная (есть такое слово?) благодаря орнаменту :-)
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение Sleepevil » 01 авг 2011, 09:33

Диан, вспомнила тут про моего визажиса, она на венчание мне макияж делала. Вика Михайловская. если ужны контакты, то дам телефончик ее. я от нее в восторге она мне так лицо красиво накрасила, все гости спрашивали кто мне так красиво макияж наделал?
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Maltom » 01 авг 2011, 10:40

Диан почитала тт втои последние новости.действительно проблема выбрат именно то что хочешь.хотя я обычно как света заряжаюсь рекламма.фильмами и липами,бывает книгами или даже цветом.Но у меня обычно так,видела,загорелась и идея идет.Мне тоже нужны были подшки,на барохолке вечра не хотела ходить.купла сыну обвь и все,в итоге взяла две в магнуме по 1000 тенге,прикольные.как мне нжны были.еще в суббот веечрком ездила по магазинам мебели и прочим места продажи таких деалей.путнего ничего не увидела,зато цены дикие просто.
сама сплю на полу уже 6лет,привыкли.нам всем это нравится.хотя есть диван.тем более сейчас так жарко :-)
по поводу дерева на балконе шикарная мысль.поддерживаю полностью и жду уже фото :hi_hi_hi:
Тамара,можно просто Тома..........
Maltom
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение LedyDi » 01 авг 2011, 11:16

Света, будь добра контакты Вики скинь мне.
Я все выхи провела в мебельных и шторных салонах города... Очень сильно устала - исколесили весь город. В итоге купили мебель дочке и нам, ковры, люстры присмотрели, на неделе поедем покупать. Честно говоря я уже готова переехать в пустую квартиру и гостей в такой же обстановке втречать - до такой степени устала...
LedyDi
Помощник свадебной феи

Сообщение Sleepevil » 01 авг 2011, 12:40

http://vkontakte.ru/id3213876#/club7672023 Вот группа Вики в контакте. Тел. 383-15-39, Сот. +7 701 6868 860
Sleepevil
Старший свадебный ангел

Сообщение Maltom » 01 авг 2011, 20:51

Кстате понравилась надпись очень .сразу вспомнила притчу о льве и быке..Ее мой муж рассказывает друзьям своим,когда те возмущаются что он слишком часто мне звонит.Так вот эта надпись мне говорит о таком же смысле
Тамара,можно просто Тома..........
Maltom
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Alikusik » 01 авг 2011, 21:17

Ух ты ж, Диан! Вы едете в Индию! Как это здорово! Очень рада за тебя!...
И подготовка полным ходом - здорово!...
Надпись - супер! Ничего лишнего :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Alikusik
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!