30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 29 июн 2011, 18:23

И снова здравствуйте, дорогие форумчанки! :-):
1 августа в нашей семье случиться грандиозное событие-30-летний юбилей совместной жизни моих любимых мамульки и папульки.
Я решила сделать их праздник особенным и запоминающимся!
Расскажу немного о самих виновниках торжества.
Мою маму зовут Нурания, папу-Николай. Познакомились они в далеком 1980 году в университете и с тех пор не расстаются. Такой любящей пары, как мои родители, я не видела. Они так трогательно относятся друг к другу, как будто их роман начался не 30 лет назад, а только-только. Столько романтики, столько нежности и тепла не часто увидешь сейчас. Глядя на них, веришь, что вечная любовь существует. :smu:sche_nie:

Я очень долго могу рассказывать про родителей, но хочу вернуться к организации праздника.
Над темой долго не думала, она как-то сама напрашивается-жемчужная свадьба, жемчуг, море... Будет морская тематика!!! Соответственно, цвета выбрала синий (море) и белый (жемчуг).
Отмечать будем дома в семейном кругу, т.к. мамуля моя не очень любит кафешки и рестораны. Приглашенных будет человек 15.
Сейчас нахожусь в поиске иллюстраций к своим задумкам, чтобы с вами поделиться и самой не потеряться в море всевозможных идей. Буду рада любым советам и идеям!
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Sleepevil » 29 июн 2011, 20:46

Приветик!!! Я тоже делаю жемчужную свадьбу родителям:) честно говоря сначала даже и не поняла, почему в "моей теме" всего одно сообщение??? :))) а потом поняла что это другой дневник, но по духу очень похожий на мой:))) вот мой дневничок viewtopic.php?f=14&t=1525, я туда выкладывала немного фото и информации, думаю чем-нибудь пригодиться, и так обязателнь помогу советом...
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Sleepevil » 29 июн 2011, 20:47

еще хочу сказать морская тема мн очень близка и есть много идей по ее реализации, чуть позже выложу немного картиночек:) а тема жемчуга - просто отлиная!
Уже определились где будет торжество? кого позовете, в каком колличестве?
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 01 июл 2011, 15:48

Привет, Слипи!!! В твой дневничек я первым делои заглянула :-): Ты такая молодец, такую интересную тему выбрала! Буду очень рада, если ты мне поможешь! :smu:sche_nie:

Как я уже писала, праздновать будем дома. Гостей будет человек 15. Никак не хотят мои родители на природу выезжать илив кафешке праздновать :-( Ну да ладно, это их праздник-дома так дома!
Теперь вот ломаю голову как и что надо будет украсить. В наличии:
1. входная дверь (вероятно, веночек какой-нить сделаю)
2. дверь в комнату, где будем праздновать (в дверном проеме хочу гирлянду повесить)
3. стена за "молодоженами" (пока нет идей)
4. сам стол (идей полно, но ничего конкретного :-): )
Дальше сплошные вопросы и самый главный-посвящать ли родителей в свою задумку или тайком все сделать..
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение LedyDi » 01 июл 2011, 15:55

Маргарита, мне кажется, если это будет сюрприз, будет просто супер! Ведь родители наши такие - не хотят, чтобы мы тратились, утруждали себя чем-то, а если ты сюрпризно им устроишь праздник, будет просто супер! А если и пригласишь их друзей, то ваще им будет очень приятно!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 01 июл 2011, 16:14

Вот я тоже больше к сюрпризу склоняюсь. Главное теперь, чтобы моя мамуля сама чего-нибудь не придумала :-):
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 01 июл 2011, 16:19

Вот такую гирлянду думаю сделать:

Изображение

или такую

Изображение

Может только в сине-белой гамме. Как думаете, будут сердечки смотреться в сине-белом цвете?
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 01 июл 2011, 16:22

Вот такое украшение стола понравилось:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 01 июл 2011, 16:24

Хочу еще таких вот шариков из ниток сделать, только размером поменьше и в количестве 30 шт
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 01 июл 2011, 18:39

Так же планирую сделать:
- плакат с фотографиями родителей (нужно выбрать и отсканировать фотографии);
- оформить альбом пожеланий;
- оформить бокалы;
- подобрать музыку для вечера (т.к. нет ничего хуже, чем судорожные поиски музыки в тот момент, когда хочется танцевать :-): )
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Sleepevil » 01 июл 2011, 21:31

Привет!!! Спасибо за коментарии в дневнике и прошу прощения что не увидела в сообщении про кол-во человек, и где будет торжество.
Я вот что думаю, надо родителей на какую-нибудь прогулку отправить, например подари им билеты в театр или кино, смотря что они любят, или на выставку каку-нибудь, может быть на концерт (мой папа джаз например обожает). Подготовь все к их приходу, пусть гости соберуться, у них будет соответствующее настроение и когда они войдут: тарраааааам!!! а тут праздник!
По поводу оформления, посмотри идеи с ленточками, я очень их любл потому что они украшают любой праздник, мне понравились сердечки на "бэк молодоженов" ты можешь их с ленточками разбавить. мне кажется красота будет, а еще можешь шарики те которые из ниток украсить бантиками в тон лентам...
можно оформить красивую прсс стену в качестве бэка для молодоженов, и побольше фото гостей, думаю эту огроменную фотографию (или много) потом обязательно родители себе оставят, а если там еще будут их дети и какие-то семейные моменты...
обязательно подбери музыку, еще можно ненмоо конкурсов, невиных, например пусть взрослые станцуют по две команды 3 танца (буквально по 3 минуты каждый) или мужчины против женщин. у нас такое на свадьбе среди молодежи было, прошло на ура просто все так загорелись, я думаю поколени пострше тоже не против станцевать весело и задорно. композиции можно выбрать например джаз, рокн ролл и восток:))) ну как-то так, и что-то из их молодости обязательно. можно спросить про пени под которые они танцевали на свадьбе, поцеловались, просто под "их песни", я уверенна они есть... ну как-то так... меня на лирику потянуло, надеюсь пригодиться хоть одна идейка:)))
Мы муж и жена уже 4 года!

За это сообщение автора Sleepevil поблагодарил:
Маргарита (03 июл 2011, 19:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: 30 лет вместе или жемчужная свадьба родителей.

Сообщение Маргарита » 03 июл 2011, 20:01

Слипи, спасибо огроменное за идеи!!! :co_ol: Обязательно все их обдумаю и постараюсь найти им применение!
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11