Всё про фильмы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Всё про фильмы

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 14:03

А мы хотим пойти..вот з/п дают и мы идем..у нас по телеку показали все части (в субботу последнюю), а потом показывали после каждой части гоблин адаптированный..смешно было..мой весь гоблин посмотрел, теперь согласился пойти посмотреть, как "Бобик" на дочку Бэллы западет :-) И доджется ли его сама Бэлла из "армии". А вообще я прочла все книги, которые жуть как понравились. А вот фильмы разочаровывали. Так что это первый, который буду смотреть в кинотеатре, а не в камерке дома :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Mia » 16 ноя 2012, 14:08

А явот не читала. Начала читать, что-то не понравилось совсем.
Гарри Поттера в свое время все части подряд прочла, фильм ни один не разочаровал. А вот сумерки мне только первая часть понравилась, остальные меньше.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 14:10

А у меня такие книги почему-то особого желания читать не возникало... Я лентяйка, если есть фильм, то книжку читать не буду :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение Тутусик » 16 ноя 2012, 14:11

я и Поттера не смотрела)))
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Всё про фильмы

Сообщение Mia » 16 ноя 2012, 14:15

Тутусик, Поттера стоит посмотреть. Я тебе завидую, что ты только можешь посмотреть). Это же целый волшебный мир!
Хотя бы попробуй первую часть посмотреть в хорошем качестве, одна с шоколадкой и чаем))). :mi_ga_et:

Ксюш, я Сумерки тоже читать не особо хотела. Сестренка читала, решила тже попробовать. а вот Поттера я прочла, когда еще только 3 части вышло. Потом было интересно смотерть, как это все покажут. Редкий случай, когда фильм не хуже книги. :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 14:17

Поттера, как ни странно, я посмотрела недавно только... До этого видела только первую часть или только 2 первых... Не помню. Хоть фэнтэзи - это моё, всё как-то не получалось сходить. Мне этот фильм понравился очень :-): Но я фильмы про волшебство очень люблю! :-)
А в принципе мне сейчас что-то читать редко удается (проф. лит-ра не считается :-): ). Поэтому предпочитаю пополезней и посерьёзней :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 14:37

А я наверное из тех, кто сильно детали запоминает, и мне фильмы не особо нравятся :-( Я Поттера перечитывала раза 3! (всего)..А фильмы 1 понравился (я маленькая была) ну и 3 немного..потом как-то нормально, но книга лучше...И с Сумерками так же..Подруга первый фильм показала, понравилось, потом читала книги - и все последующие фильмы не особо впечетляли...Наверное, ты просто знаешь, что будет, как в книге описывали переживания и т.д.,а режиссер не сумел передать до конца, не обьяснил почему так, актеры не дотянули...Вообщем мне сначала лучше смотреть, а потом читать... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 14:48

Тань, возможно у тебя просто другое видение, нежели чем у режиссера :-):
Я помню, как-то читала "Код да Винчи", а потом ходила на фильм. Книга мне вобщем-то понравилась, а фильм показался пошлым каким-то, ей богу! :-) Потом стала моментами перечитывать, ну ведь в фильме раздражающие меня фразы были дословно взяты из книги! Но вот в книге я, по-видимому, совершенно пропускала их мимо ушей (точнее глаз :-) ), а в фильме на них неплохо акцентировалось внимание, да ещё и игра актёров тоже способствовала иному восприятию.
P.S. ничего уж прям такого пошлого в фильме нет, просто видимо на мою тогда совсем непорочную психику некоторые фразы действовали сильнее чем должны бы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение Sweet_lady » 16 ноя 2012, 14:57

а мы 6 ходили на Сумерки, с мужьями. Конечно они сначала выделывались, что девчачий фильм, но ничего, после фильма все еще долго его обсуждали.
Мальчикам очень понравился сюжет с битвой))))
А подружки мои сказали, что хоть одна часть более менее по книге.
Вот я не понимаю чем Эдвард девчонкам нравится? Обмороженный какой-то. Но в этой части он более менее "живой"))) а Бэлла в прошлой части капец страшная была, в этой части как стала вампиром хоть похорошела.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 15:01

Да, наверное, представляю по-другому..мне надо, чтоб все было по книге и при том в том переводе, что я читала!!! Ты бы знала, как я меня бесит, когда в одной книге перевод имени (фамилии) один, а в другой - другой....Я прям аж читать не могу, вечно переводчика "исправляю", что там НЕ ТАК :ps_ih: ...рр..маньячка, короче :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 15:04

Sweet_lady писал(а):а мы 6 ходили на Сумерки, с мужьями. Конечно они сначала выделывались, что девчачий фильм, но ничего, после фильма все еще долго его обсуждали.
Мальчикам очень понравился сюжет с битвой))))
А подружки мои сказали, что хоть одна часть более менее по книге.
Вот я не понимаю чем Эдвард девчонкам нравится? Обмороженный какой-то. Но в этой части он более менее "живой"))) а Бэлла в прошлой части капец страшная была, в этой части как стала вампиром хоть похорошела.

Ну она и по книге такая "страшная" и отмороженная...Стюарт ее сыграла на 5 балов...ну и Эдвард в принципе тоже..но они плохо играют, что он холоднючий, а момент, когда рядом лежат - по книге она в 3 одеялах лежит, чтоб не замерзнуть :-) Но в фильме это "не романтишно", не дали бы им "лучший поцелуй" несколько раз подряд :hi_hi_hi:
А вообще мне Патинсон не нравится ни в Сумерках, ни где-то еще....Но как Эдвард он вполне ничего :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 15:28

У меня Паттисон просто никаких эмоций не вызывает. По мне он далеко не красавчик, но я и не считаю, что актёр должен быть красивым. Для определенных ролей у него вполне себе замечательный типаж. Ну на вампира он, по крайней мере, весьма себе смахивает. Хотя, как я поняла, парни насмотрелись Блэйда и теперь полагают, что вампиры должны быть шикарными качками :-) Хаха! Классический дракула после того, как вампиром стал не намного лучше Паттисона :-) Особенно когда они в летучих мышей превращаются... Бяяк, мерзость! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение Mia » 16 ноя 2012, 15:39

Девочки, а какие у вас любимые фильмы? Вот такие, которые бы вы хотели забыть и заново посмотреть?

У меня из любимых "Влюбись в меня, если осмелишься".
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение mnyaha » 16 ноя 2012, 15:56

на сумерки наверное не пойдем. я как то не очень к экранизации этого романа... прочитать еще нормально прочитала. как сняли не нравится.
мой муж тоже не любит девчачьи фильмы но я обычно аргументирую наши походы на такие фильмы тем что мы обнимем друг друга вдали от бытовых проблем на пару часов да и сколько можно смотреть эти ужасы дафантастику))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 15:58

Я могу и так их заново посмотреть :-) Я много фильмов люблю: "Грязные танцы", "50 первых поцелуев", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Телохранитель", "Хатико" (правда, его пересматривать - уревусь :-) )... Я сейчас все не вспомню даже :-): Советских фильмов тоже много люблю - "Ирония судьбы" (особенно песни там шикарные, часто напеваю их), все фильмы Гайдая, "Гараж" и т.д.
А вот "Влюбись в меня, если осмелишься" не помню, чтобы смотрела :du_ma_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 16:05

А я люблю "Мосвка слезам не верит"...много раз смотрела и не надоедает...а еще мега нравится "ПС. Я люблю тебя"..вот там уревется :cry_ing: но вот его забыть и посмотреть с удовольствием..так душещипательно, романтично и печально.....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 16:24

Татьяна Анатольевна писал(а): "Мосвка слезам не верит", "ПС. Я люблю тебя"

Эти тоже люблю очень :-): Просто сразу не всплыли в памяти.
А "ПС. Я люблю тебя" вообще конечно... Обычно в фильмах хоть к развязке уже трагедия, а тут в самом начале! Я когда его смотрела, проревела весь фильм и ещё час после, на следующий день на работу опухшая аж пришла :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Хэпиэнд мне там не хэпиэнд, главного героя жалко и вообще это ужасно своего любимого потерять :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение Mia » 16 ноя 2012, 16:30

Ксюш, советую посмотреть. Необычный сценарий, трактовать конец можно по разному. Кста, Бамбуля говорила, что это ее любимый фильм тоже. Французский)))
А еще я обожаю "Остров проклятых". Но его реально нужно стереть из памяти, чтоб заново посмотерть и получить разрыв мозга :ps_ih: :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 16:38

Кстати, про взрыв мозга... "Начало" - тоже классный фильм и тоже с Ди Каприо, как и "Остров проклятых" :-) Мне очень понравился! Но аналогично - персматривать неинтересно!
И ещё вспомнила... "Титаник" и "5-й элемент". Последний я сбилась со счёту сколько раз пересматривала! Просто когда мне видик подарили, у меня была кассета только с этим фильмом и мы его каждый день смотрела вместе с братиком ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Всё про фильмы

Сообщение Mia » 16 ноя 2012, 16:43

А я знаете, что сейчас пересматриваю? Клон :men: . Диски купила))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Sweet_lady » 16 ноя 2012, 16:46

Mia писал(а):Ксюш, советую посмотреть. Необычный сценарий, трактовать конец можно по разному. Кста, Бамбуля говорила, что это ее любимый фильм тоже. Французский)))
А еще я обожаю "Остров проклятых". Но его реально нужно стереть из памяти, чтоб заново посмотерть и получить разрыв мозга :ps_ih: :-) .

это же с ДиКаприо? Мозг выносит фильм однозначно)))
а я люблю "Война невест")))) и "Мама Мия" могу эти фильмы постоянно смотреть. Еще бы пересмотрела "Хатико" (хотя уже раз 5 смотрела) и "Марли и я"...а еще "Белый Бим черное ухо", только я реву когда эти фильмы смотрю.
да вообще много фильмов которые бы я пересматривала.
Вот мужа мой любит советское кино, миллион раз может смотреть "Иронию судьбы" и все в этом духе, знает всех актеров по именам, кто где снимался и т.д. И в шоке от меня что некоторых советских фильмов я не смотрела)))
так же любит старые (80-90 года) американские фильмы "Крепкий орешек" и т.д.
и наверное самый любимый его фильм это "Властелин Колец", его он тоже готов смотреть хоть каждый день....а я если честно ни одной части не посмотрела толком.
Мо
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Sweet_lady » 16 ноя 2012, 16:47

хееее люблю этот сериал (Клон)))) тоже бы посмотрела третий раз))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 16:49

А сейчас начала смотреть сериал Великолепный век. Про Роксолану-Хюррем...интересно...гарем, козни все эти...сериал турецкий..Ну мне нравится....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Mia » 16 ноя 2012, 16:50

Мой муж тоже тоже любит "Властелин колец". А я не могу долго смотреть, там все так долго и нудно для меня))). Он вообще любит боевики всякие, фэнтэзи (типа Властелина). А я люблю легкие фильмы, комедии и психологические триллеры (хоть в этом мы с ним схожи). Обожаю фильмы Дьявол носит Прада и Шопоголик))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Всё про фильмы

Сообщение Mia » 16 ноя 2012, 16:51

Sweet_lady писал(а):хееее люблю этот сериал (Клон)))) тоже бы посмотрела третий раз))))

Я тоже с таким удовольствием смотрю. Оторваться не могу. на работу пора уходить, а я все выключить не могу по утрам :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron