Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Сообщение ksun4ik » 15 июл 2011, 11:38

Собственно, нужно объяснить, откуда взялся такой заголовок :hi_hi_hi:
дело в том, что мы с мужем друг друга всегда кошачьими называем... и иногда бывает солнышками... и как-то раз получилось что-то вроде солнцекошки у мужа в обращении ко мне) теперь я солнечная кошка и никак иначе :hi_hi_hi: ну и муж потихоньку стал солнечным котом...

ну а теперь непосредственно о годовщине)
7 августа исполнится год нашей семье... и мы, естественно, решили это отпраздновать... т.к. самим готовить и потом всё убирать не хочется, да и отдельной квартиры у нас нет, пришли к выводу, что отпразднуем в ресторанчике, а на ночь снимем номер в гостинице...

решить - одно, начать делать - совершенно другое :hi_hi_hi: тем более, что свекровь в отпуске, сидеть на месте не может, постоянно что-то придумывает и куда-то меня зовёт... да и у мамы завтра день рождения, я приехала в Караганду пораньше, чтобы немножко помочь...

так что у меня, как всегда, ещё не у шубы рукав)

задумки по празднованию:
- нужно платьице... понятия не имею, какое... вроде бы как решила попробовать сшить светлое прямое платье и на талию одеть широкий пояс или корсет... или, если найду красивый праздничный корсет, сшить к нему какую-нибудь интересную юбочку... в общем, посмотрим... ко всему этому меня дико привлекают украшения из молний, хочу попробовать сделать для себя брошь на платье и браслет... а мужу бутоньерку...
- мужа решила одеть в джинсы (если найду джинсовый корсет или что-то похожее) или в светлые брюки и светлую рубашку... чтобы его празднование не слишком обременяло :-)
- цвет родился как-то сам... от небесно-голубого до глубокого синего с белым...
- в ресторане (если мы точно утвердим выбор) есть хорошая кабинка в украинском стиле... там всякие балалайки, медвежьи шкуры и прочее висит, украшать слишком не нужно... подумывала о том, чтобы сколотить ящичек и вырастить в нём пшеницу (успею ли?)... сделать салфетки в клеточку на каждую тарелку... и по сути всё...
- для фотосессии хочу сделать несколько вариантов "альтернативных" букетов (опять же, определиться просто не могу) и один живой... плюс разные всякие мелочи типа масок и аксессуаров (облачка-теги, усики и прочее)...

с фотографом по-прежнему не определились... есть несколько вариантов, спрашиваем, думаем....

кажется, я много чего забыла написать... в голову лезут и лезут мысли, что нужно написать... и пока пишешь одно, другая мысль уже улетучивается... вот...

картинок на родительском компе нет, так что поделиться понравившимся, увы, не могу...

прощу прощения за многабукаф, с любовью, Ксю :ki_ss:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Сообщение jane » 15 июл 2011, 12:24

Ксю, ты обязательно успеешь выратсить пшеницу, тем более летом она так быстро растет!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Сообщение Darmyna » 19 июл 2011, 15:01

а вы планируете скромное мероприятие на 2их или широкомасштабное празднование?
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Сообщение ksun4ik » 19 июл 2011, 17:47

мы планируем скромное мероприятие на 9 человек))) мы, родители, сестра мужа и свидетели...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Сообщение ksun4ik » 20 июл 2011, 12:00

встретились вчера с одним нашим знакомым, у которого в портфолио только концептуальные фото, я говорила о нём в другой темке...
вот знаете, я даже когда к свадьбе готовилась, не смогла столкнуться с ощущением "это то самое, что мне нужно!"... ни с платьем, хотя его любила очень, ни с фотографом... разве что с рестораном в позу встала, что хочу именно его... а тут разговариваем с ним, и я понимаю, что он озвучивает почти те же самые идеи, которые у меня в голове крутились, но в мысли так и не оформились) и это такое охрененное чувство, оказывается :hi_hi_hi: человек загорелся тем, что вариантов снимать много, мы на всё согласны, для его фантазии целое поле непаханое работы :-)
единственная проблема - он занят на нашу дату... посмотрит, что можно сделать... и если уже точно не получится, то снимать будем раньше... блин, не думала, что на это соглашусь когда-нить :-)


короче, я со вчерашнего дня в какой-то эйфории... что всё у нас получится, всё будет хорошо, фотки будут чудесные... и настроена работать и работать, хоть несколько дней, с этим человеком :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Сообщение mnyaha » 20 июл 2011, 12:02

Ксюш это здорово! я очень рада за твое настроение))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Годовщина свадьбы семейства солнечных котов)

Сообщение La-mansh » 23 июл 2011, 14:39

Ну вот видишь, как хорошо получилось, а то ты в таких расстроенных чувствах была из-за фотографа :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron