Банк

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Банк

Сообщение NataPavliwyk » 23 мар 2018, 11:55

Недавно стала клиентом Московского кредитного банка, раньше мне не приходилось сталкиваться с этой организацией. Подскажите, как можно зарегистрироваться на сайте онлайн банка. Где можно найти инструкцию по созданию аккаунта?
NataPavliwyk

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2000

Re: Банк

Сообщение janetka » 23 мар 2018, 11:59

Я думаю инструкция, должна быть на сайте банка, посмотрите в разделах вопросов и ответов. Или попробуйте найти обучающий ролик в интернете. Если не получится придется еще раз идти в банк.
janetka

Дата свадьбы: 03.03.1997

Сообщение Vodolazhska » 23 мар 2018, 12:10

Вот я совсем Не понимаю, зачем идти в банк, и стоять там в очереди? Когда можно сделать все, через интернет. В принципе, там нет ничего сложного, просто вам необходимо уделить один час свободного времени, чтобы во всем разобраться. Ну или же воспользуйтесь инструкцией, в которой описано, как зайти в Московский кредитный банк, в личный кабинет онлайн. Больше посмотрите тут
Изображение
Vodolazhska

Дата свадьбы: 11.08.1994

Сообщение Oreshkina » 23 мар 2018, 12:18

Вы правы в любом банке на официальной страничке обязательно должна быть информация о том, как пользоваться системой, как там зарегистрироваться. Так, что посмотрите на сайте банка.
Oreshkina

Дата свадьбы: 10.10.1994

Сообщение aserka » 11 окт 2018, 22:28

Добрый день, мне как-то раз на работе поручили найти сервис который занимается получением банковской гарантии, я искал очень долго в интернете пробыл довольно много и в результате мне удалось найти просто отличный сервис, я его нашел чисто случайно, я наткнулся на комментарий и нашел его вот он https://tenderhelp.ru/ отзывы о нем только положительные, очень много клиентов, есть горячая линия, когда я туда позвонил мне все подробно рассказали, я остался доволен, там работают высококвалифицированные работники, обслуживание на высоком уровне, так что заходи и узнавай все по подробней.
aserka

Дата свадьбы: 07.07.2007

Сообщение Slavik34 » 26 ноя 2018, 16:06

вообще как-то не очень доверяю банкам, да и просто не нравится, как они работают
вечно долго просматривают заявку, а потом в итоге отказывают. только время трачу своё зря
поэтому если требуются деньги, обычно смотрю тут условия , оформляю займ и потом вовремя возвращаю всё
и по условиям нормально, и заявка очень быстро рассматривается
Slavik34

Дата свадьбы: 16.03.2016

Сообщение ugegena » 06 дек 2018, 14:59

ну так это в банке нужно уточнять
ugegena
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 1 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!