Футболки с логотипом

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Футболки с логотипом

Сообщение janetka » 23 мар 2018, 23:17

Привет всем! Мы недавно с сестрой открыли свой небольшой салон красоты. И чтобы привлечь больше клиентов хочу дарить им футболки с логотипом нашего салона. Подскажите, будет ли это способствовать привлечению клиентов? Сложно ли самостоятельно наносить рисунок на футболки? И что мне для этого потребуется?
janetka

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1997

Re: Футболки с логотипом

Сообщение Oreshkina » 23 мар 2018, 23:32

Как по мне это однозначно будет способствовать привлечению клиентов и узнаваемости вашего салона. Ведь ваши клиенты, будут рассказывать о подарках. Такие мелочи всегда очень приятные.
Oreshkina

Дата свадьбы: 10.10.1994

Сообщение NataPavliwyk » 23 мар 2018, 23:42

Вообще, у нас магазин по продаже аксессуаров для мужчин. И об рекламе и разных бонусах, я как-то и не задумывалась. Возможно с помощью этого действительно получится повысить товарооборот. Вы правы подарки клиентам будут позитивно влиять на имидж вашего салона.
NataPavliwyk

Дата свадьбы: 14.10.2000

Сообщение Vodolazhska » 24 мар 2018, 00:37

Я также согласна с предыдущим комментариями. Это очень хорошая идея и наверняка привлечет вам новых клиентов. К тому же, люди, которые будут носить футболки с логотипом, будут вашей рекламой. Создавать футболки самостоятельно со своими рисунками не очень сложно. Для этого, вам всего лишь будет нужен принтер, однотонные футболки и термотрансферная бумага Eeconoflex, вот такая, как здесь
Vodolazhska

Дата свадьбы: 11.08.1994

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!