Шторы на кухню

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Шторы на кухню

Сообщение Сарока » 05 апр 2018, 12:41

Девочки, а какие шторы у вас на кухне? Мужу досталась в наследство квартира в Киеве. Квартира хрущёвка, кухня маленькая очень, и я не знаю, какие шторы туда повесить. До этого мы снимали квартиру с большой кухней.
Сарока
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Шторы на кухню

Сообщение Viva » 05 апр 2018, 12:52

У нас тоже маленькая кухня, раньше весели у нас длинные шторы там, я вечно на них наступала, они путались под ногами. Мне это так надоело, что я психанула и купила несколько коротких занавесок, вот такого плана Изображение
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Steya » 05 апр 2018, 13:08

Я люблю классику, поэтому сшила на свою кухню шторы по типу портьер, вот такие: Изображение Красиво, плюс такая форма штор открывает доступ к окну и подоконнику. У меня, конечно, кухня не маленькая, но я думаю, что вам тоже этот вариант подойдёт.
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.02.2012

Сообщение Валюшка » 05 апр 2018, 13:18

Может вам лучше жалюзи повесить, раз ваша кухня такая маленькая? Например, цветные жалюзи плиссе повесьте. Подробнее о них можете тут прочитать http://www.gorizont.com.ua/ Такие шторы не притягивают пыль, с помощью них удобно контролировать солнечный свет. И самое главное, что они не требуют максимального ухода.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!