Коляска

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Коляска

Сообщение Сарока » 11 апр 2018, 16:01

Девочки, у меня беда, на нашей коляске сняли колесо! Оставила коляску на первом этаже, а сама с ребёнком поднялась домой покупки занести, прихожу, а на коляске одного колеса нет! Ну как так? Посреди белого дня, почти в центре Москвы! Вот, где мне теперь колесо купить? Помогите советом.
Сарока
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Коляска

Сообщение Viva » 11 апр 2018, 16:05

Я в шоке! Может, это местная детвора подшутила? Поспрашивайте у соседей, может, кто-то видел вора. А может у какой-то мамочки колесо сломалось на такой же коляске, вот она ваше и украла? Вспомните, какие коляски у ваших соседок-мамочек. Не у кого такой-же не было?
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение LiLii » 11 апр 2018, 16:08

Слов нет… Поищите на Авито такую же модель коляски, только б.у., ну, чтобы с неё колесо снять и на вашу поставить. Всё ж таки дешевле выйдет, чем новую коляску покупать.
LiLii
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 05.05.2018

Сообщение Валюшка » 11 апр 2018, 16:17

Я, конечно, слышала, что коляски воруют, но, чтобы колеса снимать, это вообще уже. Хотя, реально, больше на баловство смахивает. Автор, но не расстраивайтесь, сейчас запчасти для колясок отдельно продаются, как вариант, посмотрите колесо тут http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessu ... yasok.html Эта фирма продаёт запчасти, а также занимается их ремонтов.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!