Кто из Казани, зайдите в тему!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Кто из Казани, зайдите в тему!

Сообщение Сарока » 12 апр 2018, 21:42

Нашей семье нужно переехать в Казань, сами мы из Красноярской области, мужа повысили по должности, и он едет открывать филиал от фирмы в Казани. Подскажите, пожалуйста, в каком районе Казани нам лучше купить квартиру? Какой самый красивый и чистый? У нас двое маленьких детей. Муж на машине, ему всё равно, сколько добираться от дома на работу, главное, чтобы мне с детьми было хорошо и комфортно.
Сарока
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Кто из Казани, зайдите в тему!

Сообщение Steya » 12 апр 2018, 21:50

Я училась в Казани, очень люблю этот город, он мне хорошо знаком. С уверенностью могу сказать, что лучше всего в Казани живется в современном и благополучном Ново-Савиновском районе.
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.02.2012

Сообщение Viva » 12 апр 2018, 21:54

У меня дедушка жил в Казани, когда он погиб, нам пришлось продать его квартиру. Так вот, выручили мы за неё не очень много денег, так как она находилась в самом плохом районе Авиастроительном. Даже риэлтор нам сказал, что этот район самый запущенный, грязный и озлобленный. В общем, это я к тому, что в этом районе покупать квартиру точно не стоит.
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Валюшка » 12 апр 2018, 22:01

Казань - мой родной город! С уверенностью могу сказать, что Казань – классный город, который сейчас активно расстраивается. Я бы, на вашем месте, посмотрела квартиру в новостройке, с хорошим ухоженным двором и чтобы рядом было много новых детских площадок. Сейчас можно, например, купить квартиру в новом ЖК Сказочный Лес, вот посмотрите место его расположения тут и почитайте отзывы о нём http://skaz-les.ru/ Рядом лесополоса, а значит и чистый воздух и от центра города недалеко (это Приволжский район, от него до центра 20 минут ехать).
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!