День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйста!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйста!

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 12:54

Всем привет! Дорогие форумчанки, я очень надеюсь на вашу помощь. Помогите пожалуйста, день рождение будет проходить в городе Астана 5 ноября. Альдина это моя племянница ей исполняется 1 годик. Будет тусау кесер расими.
этот сайт я обожаю! чаще заходила в него, чтобы зарядить себя положительной энергией, хорошим настроением, всегда смотрю разные темы и душа отдыхает. Хочется в жизни устроить столько праздников! Но решила написать впервые, впервые создала тему, поэтому не судите строго.
Буду рада любой помощи!
Так как день рождения уже скоро 5 ноября. Мы не стали делать что-то грандиозное.
А у нас готово следующее:
1)заказан ресторан в астане Жеруйык
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

2)заказали оформление
3) заказали оформление шарами, будут на столах шары (цветовая гамма нежно розовый и голубой), фигурки в виде зайчика, цифра 1, шарики в ивде арки на котором будет написано ИМЯ именинницы.Изображение

3) будут отдельные два стола для детей, для них отдельная организация праздника, вначале придет Даша развлекать, затем будут клоуны, затем их будут развлекать пузыри
4) у входа в сам ресторан, возможно будет встречать кукла МИККИ мауса - он будет встречать всех на день рождения.
5) есть тамада
6) музыкальное сопровождение
7) будет тойбастар в виде юрт, сладостей
8) хотели сделать бонбоньерки каждому гостю с подарком, и шоколадку с логотипом имени или фото именинницы, но вчера только отказались от этой идеи
9) для взрослых заказан танцевальный ансамбль, которые будут танцевать несколько разных танцев, предпочтение казахским национальным, все таки Тусау кесер это национальный праздник.
10) будут петь певцы, кое кого знают у нас в казахстане :-):
11) сама традиция туау кесер - будет проходить в национальном стиле. Есть белая дорожка. костюм национальный для именинницы, есть еще второе запасное платье для красавицы. аркан жип тоже готово. все что нужно для тусау кесер.
12) лично я готовлю стенд для рассадки гостей. и номерки столов мы решили организовать в виде фотографии Альдины с цифрами. потом эту фотку как на свадьбе у брата Аликусик вставить в рамочку и на прищепочку.
13) а сам стенд сделать не знаю из чего, купила разного размера и разных расцветок картон. Думаю склеить два больших его оформить в рамку из потолочных плинтусов и эту рамку покрасить золотой краской. Затем на розовых листах а4 , купила специально немного плотную бумагу в абди. НА ней напечатать хочу декорированным шрифтом список гостей. Вот мне только очень нужна монограмка, ну или узор, я хочу чтобы сам список на этом листе украшал какой нибудь орнамент сверху как шапочка и снизу, либо по бокам как у Аликусик на свадьбе в дамасковом стиле. а вместо номер сверху (не буду писать на этом листе номер стола) хочу просто сверху приклеить фото племяши. только в уменьшенном размере.
ТОгда получается на стенде все гости в холле смогут увидеть все фотографии именинницы. Ну и найти свое место, я накупила ленточек разной бумаги, но только не знаю как и на какую бумагу надо клеить фото, чтобы выглядело словно фото в рамке - которую потом закрепим на столиках (наверное на прищепки). А прищепки хочу купить детские игрушки деревянные такие с прищепками и на каждый стол поставить. Вот только у меня вопрос если распечатать 10*15 видно ли будет номер стола на столиках, за столом будет по 12 человек сидеть. А мама племяшки говорит надо хотя бы 19*21 по моему такой след формат. чтобы была большая фотография. Ну времени совсем мало. Думаю главное списки в электронном виде сделать, а распечатать будет не проблема. Сам стенд сделать бы сегодня. Я потом обязательно поделюсь всеми фоторгафиями. Главное успеть бы все сделать. А так в принципе меню. и все такое готово. Баннеры если мама именинницы успеет сделать, то будут баннеры на колоннах в зале.
Главная проблема в том, что я не знаю как довести до ума стенд для рассадки гостей. И на какую бумагу клеить фото чтобы получилось так же красиво как у Аликусика барат на свадьбе, эту идею, если она не против я позаимствовала у нее. Где ее брат и женшешка держат номер и все это в красивой рамке красно белого цвета. Наш зал будет оформлен розово голубом цвете. Поэтому и листы купила а4 розовые. Хотя в абди приобрела картон - он синего цвета и на нем разноцветные шары зеленые желтые красные, такой детский большой ватман. Вот думаю, может его использовать? и на него поклеить списки гостей. ТОлько думаю, тогда рама золотая будет не так смотреться. И еще нужна монограмка в электронном виде, чтобы я могла уже сформировать в электронном виде этот список. Или это просто называется узор а не монограмка. Ну надеюсь, я довела свою мысль :smu:sche_nie: Я впервые создаю тему. Поэтому прошу прощения если что-то не так.
Я столько всего написала, так как очень торопилась. Буду рада любой помощи№
Мой электронный адрес mukhatovamadina@mail.ru
С уважением Мадина.
Последний раз редактировалось La-mansh 02 ноя 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено администратором
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 13:03

монограмку хотелось бы видеть что-то в этом роде
и с позволения Аликусик, если она не против я выложу фото их номерков, наподобие которого, хотелось бы сделать номерки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось La-mansh 02 ноя 2011, 15:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Изменено администратором
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение La-mansh » 02 ноя 2011, 15:20

Мадина, добро пожаловать! На промаме.кз http://promama.kz/ ты уже была? Там много идей для дней рождений :-):

Времени, конечно, совсем маловато, но сейчас девочки, может, что-то подскажут.

Единственное к тебе замечание, когда вставляешь картинки, никаких дополнительных тегов вставлять не нужно, ссылки уже готовы к размещению на форуме. Я поправила твои посты.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 15:26

Спасибо большое! Сама рада, что начала участвовать в форуме, и спасибо за исправление. я нажимала на кнопочку URL а потом вставляла ссылку. Думала что так принято вставлять картинку. Буду теперь знать. Обязательно зайду, я весь день буду онлайн. а может вы знаете какую бумагу можно использовать для рамочки для фотографии, которая будет нашим номерком столов. я не знаю что использовать.
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение jane » 02 ноя 2011, 15:37

Грей, ты можешь купить плотную бумагу в Магазине Берег, там такой выбор, потрогаешь руками и сразу определишься, что тебе нужно.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение La-mansh » 02 ноя 2011, 15:38

Grey писал(а):Спасибо большое! Сама рада, что начала участвовать в форуме, и спасибо за исправление. я нажимала на кнопочку URL а потом вставляла ссылку. Думала что так принято вставлять картинку. Буду теперь знать. Обязательно зайду, я весь день буду онлайн. а может вы знаете какую бумагу можно использовать для рамочки для фотографии, которая будет нашим номерком столов. я не знаю что использовать.



Ссылочки, которые дает хостинг картинок, уже содержит тег URL, так что нужно просто вставить ссылку и все :-):

Про номерки - ты про эти говоришь http://www.prosvadby.com/wp-content/upl ... ed-152.jpg? Сейчас придет Айнура, которая их делала, она уж точно знает и подскажет. Но мне кажется, там три слоя. Красной картон, сверху приклеен белый с рисунком, а на нем уже само фото.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 16:08

да я об этом номерке.
вот такой же хочу сделать племяшке. мы уже ее сегодня нафоткали с номерками, вот только рамка нужна.
Jane я живу в шымкенте, а мероприятие будет в астане. К сожалению в берег не смогу попасть, насколько знаю он находится в алматы.
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение jane » 02 ноя 2011, 16:21

оо да, я забыла. Тогда у вас есть магазин Абди, там тоже картон и бумага продается и для скрапбукинга тоже.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение La-mansh » 02 ноя 2011, 16:23

Grey, если так время поджимает, можно купить обычные недорогие пластиковые или деревянные рамки для фото и покрасить баллончиком в нужный цвет, краски в баллончиках сейчас везде продаются, хорошо ложатся и недорогие совсем. А выше по поводу того номерка я уже примерно рассказала, как там сделана рамка, это не рамка по сути, а фото наклеено на картон большего размера, поэтому такой эффект. Не знаю, может, ошибаюсь, и Айнура меня поправит.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 16:29

спасибо всем за ответы. Может там и правда несколько слоев разных картонов и бумаг.
Jane а в абди нет у нас. я там была пару раз, последний раз вчера. купила только картон формата ватмана, и разные поделки для творчества для детей. а так для скрапбукинга нет, я искала. к сожалению. взяла даже бумагу для оригами, в надежде может подойдет, она красивая только к сожалению там нет розовых цветов и голубых, только сочно зеленый, оранж, красные... больше похожа это бумага для оригами на новогодние. Но я их тоже купила.
еще в поиске
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 16:31

La-mansh насчет раок думала, у меня даже есть рамки разных мультов, дома свои почти новые, еще не вешала и не ставила их, думаю может их предложить, они такие глянцевые, видно сделаны из плотного картона, там и микки есть и феи, винни,тачки, принцессы как раз 9 штук наверное и их возьму с собой в астану. вдруг если не смогу сделать рамку из картона. купила несколько рулонов бумаг креповой, и другой, а также куча лент. что-то попробую соорудить с мужем.
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение jane » 02 ноя 2011, 16:38

как же грустно все в Шымкенте :(
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение LeeLoo » 02 ноя 2011, 17:10

Привет Грей, ты когда летишь-то в Астану? Здесь вроде тоже есть Берег. только я там не была еще

Магазин Берег. г.Астана, Есенберлина, 21/2, +7(7172) 94-16-73, 94-32-67
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение jane » 02 ноя 2011, 17:11

Девы, Грей в Шымкенте
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 17:39

LeeLoo добрый день! я в астане буду вечером 4-го ноября, за сутки до самого мероприятия. А праздник будет 5-го скорее всего в 5 вечера. Спасибо если не буду успевать сделать здесь, то как приеду в астану сразу заеду в этот магазин. Спасибо вам!

Jane да в шымкенте и правда все так грустно. Трудно найти, то что хочешь.

а вот и наша именинница
Изображение
Изображение
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение LeeLoo » 02 ноя 2011, 17:42

да нее )) в шымкенте весело )) сама не ожидала, что мне там понравится. Город огромный, А еще там есть МЕГА)) и много Мадленок )))

а еще шашлык 100 тенге и пиво Сигма (подают ТОЛЬКО в Шымкенте) Мне там оч понравилось. Еще хочу туда в гости :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 17:53

Я не спорю, тут весело в этом плане. :-): Живу тут почти год, с семьей - муж и двое деток.
Мега есть! Дендропарк, зоопарк, парки, этнопарки, кафе, рестораны, залы торжеств просто невероятно красивые, гостеприимство тоже есть! Появились несколько торговых центров, благодаря которым ходить по магазинам - становится одним удовольствием. Деток можно сводить в такие места. :-):
Но вот когда ищешь например красивые ленты в магазинах для оформления новогодних подарков, то тебе предлагают тесьму с висящими кисточками (которые вешают на шторы) Ну может я еще не нашла нужный магазин тут. Говоришь про скрапбукинг - на тебя смотрят как на иностранца. Только в абди не удивлялись. Но искала я долго и во многих местах. Бумагу для оформления - выбора мало. Так как канцелярских магазинов (крупных немного) Приезжайте в гости! Буду рада встретить! (на этом сайте все такие дружные, классные, с удовольствием встретим покажем шымкент и проводим. надеюсь и я с вами подружусь :smu:sche_nie: )
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Дамира » 02 ноя 2011, 18:00

Grey писал(а):LeeLoo добрый день! я в астане буду вечером 4-го ноября, за сутки до самого мероприятия. А праздник будет 5-го скорее всего в 5 вечера. Спасибо если не буду успевать сделать здесь, то как приеду в астану сразу заеду в этот магазин. Спасибо вам!

Jane да в шымкенте и правда все так грустно. Трудно найти, то что хочешь.

а вот и наша именинница
Изображение
Изображение

Ух, какая лампапуся :-): тьфу на нее.
Блин, Мадин, неужели нет в Абди хотя бы картон А4 формата, я просто видела у нас в Абди всякий разный картон именно для детского творчества, и бархатный, и флюороцветный, выбирай не хочу. На всякий пойди в типографию, ну уж у них хоть что-нить должно же быть, бумага 300-400 гр. думаю хватило бы. Не обязательно искать красного цвета, они сами должны делать из белого любой цвет. не знаю будет ли время, а то у меня на работе фотошоп долгий, а так не обещаю, но постораюсь сделать фон, а там останется только распечатать
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение LeeLoo » 02 ноя 2011, 18:02

да в астане не намного лучше. Нашла тут местную барахолку )) и там единственный контейнер "Все для праздника". стою спрашиваю там, "А есть вот такие трубочки но т олько синие и красные, а есть во такая бумага но только синяя и красная" а они на меня такими глазами "Вам что заняться нечем?" ))))))))))

Хотя я там много чего интересного нашла :)


А малышка ваша сладкая такая.)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 18:08

Дамира добрый вечер! спасибо большое! И как же я раньше не открыла тут тему. Все старалась сама найти, что - то придумать. Я сегодня постараюсь сфотографировать все что у меня есть. а вот в типографию наверное уже не успею.
я там искала в абди, у них есть бумага в пачках разных цветов - она в основном тонкая, я взяла розовую по плотнее, чтобы на них распечатать списки гостей.
а так взяла и купила все что попало в руки , да и все что было. купила бумагу для оригами, я писала выше, там разного цвета красивая бумага , среди них нет розовых. еще купила германский набор для творчество, там такой картон как гормошкой - на нем золотые звездочки. Это больше для поделок к НГ! и еще картон на фоне которого шарики разноцветные, купила также просто белый картон. и глянцевый большой картон. Там были еще желтые красные - но главное не было розовых и голубых (эти картоны - большие листы как ватман)
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 18:12

спасибо LeeLoo ! это племяша моя.
Ей годик.
Да я сама в астане с 2004-2011 январь жила.
Тоже много мест нашла - где всякая мелочь продается. Обычно меня родители ругали за то, что беру и покупаю всякую мелочь. Зато в праздники все подарки всегда заворачивала сама, ленточки были обязательно из ткани, чтобы красивее. и дудки колпаки окрытки на всех и т.д в Гаранте всегда брала.
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение LeeLoo » 02 ноя 2011, 20:29

Grey писал(а):La-mansh насчет раок думала, у меня даже есть рамки разных мультов, дома свои почти новые, еще не вешала и не ставила их, думаю может их предложить, они такие глянцевые, видно сделаны из плотного картона, там и микки есть и феи, винни,тачки, принцессы как раз 9 штук наверное и их возьму с собой в астану. вдруг если не смогу сделать рамку из картона. купила несколько рулонов бумаг креповой, и другой, а также куча лент. что-то попробую соорудить с мужем.


Мне кажется подходят) чего мудрить)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Ainura » 02 ноя 2011, 21:09

Grey писал(а): Изображение

Привет =) Номерки делала не я, но приглосы у меня были, да, такие =) Аня в принципе уже написала, как делать.Только клеить лучше на двусторонний объемный скотч, получается очень красиво и внушительнее, чем просто на клей клеить =)) Тот слой, который второй с узорами, это я узоры на принтере на белой бумаге распечатывала =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение Grey » 02 ноя 2011, 22:10

А вот в чем секрет! Спасибо! Тjгда буду тоже искать в интернете узоры, а может быть у вас есть какие нибудь узоры, что-то розовое или голубое? :-): Пожалуйста, если есть, вышлите пожалуйста мне. Мой электронный адрес mukhatovamadina@mail.ru
Скоро 5 годовщина свадьбы!
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: День рождение Альдины ! помогите с организацией пожалуйс

Сообщение La-mansh » 07 ноя 2011, 03:21

Мадина, ну как у вас прошел праздник? Все удалось? :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron