Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 апр 2013, 15:28

Насть, а ты думала :-): Надбавки очень порядочные :-): Но возможно именно горящие идут ниже даже себестоимости, потому что на тех уже заработали неплохо и лучше хоть какие-то деньги за места получить, чем вообще никаких. Плюс цена туркомпаний бывает не столь заоблачной за счёт предоставляемых им оптовых скидок.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 29 апр 2013, 16:03

Девочки, рада, что понравилось :ki_ss: Писала очень сумбурно, но если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Скажу одно, я так счастлива жить в век таких технологий, мы любим готовиться к путешествиям, изучать все, читать отзывы, узнавать об интересных местечках :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Дана » 30 апр 2013, 00:41

эх когда мы куда нибудь выберемся за пределы Казахстана. тоже очень хочется. Аня спасибо за отчет.
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 30 апр 2013, 12:02

Выберетесь, какие ваши годы ))) На здоровье :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 04 май 2013, 10:14

Мы сейчас в раздумьях по поводу переехать в Стамбул... Пока я буду сидеть в декрете, мужу там работу предлагают... Правда вот не могу решиться из-за Жаньки - думали в школу ее отдать в этом году, а как это будет происходить в другой стране прям не знаю...
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 04 май 2013, 13:52

Диана, вот это да )))) По поводу школы - много пар уезжает куда-то, переезжают в другие страны, в основном отдают в школы, которые обучают на английском, дети быстро осваиваются. Так что подумайте :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 04 май 2013, 13:55

Ань, а тут ты как раз отчет красочный и вкусный же выложила, и я думаю, может это судьба!!! :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 04 май 2013, 14:51

Значит, не зря я так с ним тормозила :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 май 2013, 16:07

Да, в другой стране это будет непросто ребенка в школу отдать... На турецком-то ей тяжело будет... Но английская школа вполне себе вариант, я думаю. Тоже возможно будет непросто (я не знаю, вы вообще её английскому учили?), но по крайней мере точно полезно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 08 май 2013, 14:36

Вчера проводили Жаньку с моими родителями в Турцию. Вот теперь посмотрим как ей эта страна понравится :-)
Я вот тоже все никак не соберусь написать отчет о нашей последней поездке в Дубай и Абу-Даби. Скажу только, что у меня нет желания возвращаться туда вновь и вновь... Не совсем мое это... Для меня первая ассоциация с ОАЭ - это дорогие понты и шоппинг.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 08 май 2013, 16:55

Диана, напиши, я бы с удовольствием почитала :-):
Пр Дубаи в основном слышала позитив, но хочется и другое мнение почитать :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Blumarine » 08 май 2013, 22:51

Аня, я только добралась до твоего рассказа! я тоже влюблена в Стамбул и мои впечатления точно такие же! и меня тоже обманули с щеткой :))) а подругу хотели обмануть с голубями. но все равно Стамбул - такой свежий и яркий город!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 09 май 2013, 00:43

Blumarine писал(а):и меня тоже обманули с щеткой :))) а подругу хотели обмануть с голубями. но все равно Стамбул - такой свежий и яркий город!!!

хаха, наверное, эти щетки составляют нехилый процент от объема всего дохода страны от туризма :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Веснушка » 13 май 2013, 16:08

Анюта, классно написала, люблю вот такие рассказы, живые и с долей авантюры даже :))) Мы с мужем часто встречались в Стамбуле, для нас это город наших свиданий. Так что Турция для меня больше ассоциируется с улочками Стамбула, нежели с пляжами моря. Дочку брала два раза, и оба раза она ныла в трубку моим родителям: "Они водят меня по каким-то развалинааааммм" :cry_ing:

Странно, что нам с мужем ни разу щетки и голуби не попадались :) Нам запомнилось другое - когда нас заманивали и зазывали в кафе, парни сначала кричали "Саляматсизби", мы не оборачиваемся. Бегут дальше и кричат "Здравствуйте", опять ставим в игнор. И потом уже отчаянно - НИ ХАУ!!! Тут мы не выдерживали обычно и начинаем гоготать. Дочка ворчит - "ну вот, нас китаянцами назвали, а вы смеетесь тут".

В Стамбуле в одном из моллов (Джавахир кажется) на мою дочку устроили самую настоящую охоту рекрутеры из местного телевидения. Они искали неместных детей для музыкальной передачи на английском языке. Сначала подошли ко мне, потом дважды к мужу, потом на выходе еще раз поймали и уговаривали привести дочку в студию.

Ну и однажды нас вез старенький таксист на старенькой машине в аэропорт, и он...на ходу реально засыпал. Мы его время от времени тормошили и спрашивали о том, о сем.

А так...общий фон воспоминаний романтический, мы там провели дважды день Святого Валентина, один раз Новый год (муж в это время работал в Стамбуле).

Диана, а может у Зейнер Заи спросите на счет школы? Уверена, что там даже не одна международная школа на английском языке..И возможно при Посольствах России и Украины есть школы?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 18 май 2013, 22:47

La-mansh писал(а):Диана, напиши, я бы с удовольствием почитала :-):
Пр Дубаи в основном слышала позитив, но хочется и другое мнение почитать :-):

На самом деле негатива никакого нет - отдыхать в другой стране в любом случае приятно и интересно. Но, видимо люди воспринимают каждую страну по своему, например, мой муж ни за что не хочет еще раз в ИНдию, а я от нее в восторге, а тут ОАЭ не вызывает у меня желания к возвращению туда. Да, отдых был качественным и комфортным, но не совсем "моя" кажется страна.
Как я уже писала, мы были в Дубай и Абу-Даби 14 дней, по мне этого количества дней на ОАЭ слишком много. Дело усугублялось тем, что у меня на тот период была угроза выкидыша, поэтому мы не рисковали поездками на экскурсии и сафари. Разумеется меня восхитили эти города тем, чего они добились за такой короткий срок, я завидую их грамотной экономической политике. Дубай напомнил мне Астану современными зданиями и отсутствием зелени. Мы там жили несколько дней в городском отеле Марина вью, занимались шоппингом, ходили на городской пляж, который удивил чистотой песка и воды. Впрочем, там было везде чисто. По городу передвигались на метро, редко пользовались такси, которое практически не поймаешь - можно сесть на спец. стоянках. Стафф - приезжие из ИНдии, Пакистана. Везде говорят по англ., а шоппинг моллах часто русскоязычный персонал. В Дубай я узнала своего мужа с новой стороны - он оказался ужасным шопоголиком, чего я не замечала за ним все 6 лет. Я хочу перечислить все, что он там купил, чтобы вы могли убедиться в том, что я не наговариваю:
1. пальто
2. куртка
3. костюм
4. пиджак
5. спорт. костюм
6. кроссовки
7. туфли - 2 пары
8. сапоги - 2 пары
9. рубашки - 5 шт.
10. рубашки поло - 4 шт.
11. свитер
12. шорты - 4 шт. :sh_ok:
13. носки - 12 пар :sh_ok:
14. трусы - 6 пар
15. сотовый телефон - 2 шт. (он в начале купил один, потом встретил другой, который давно хотел и предложил поменять мою сотку) :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Короче, 80% из того, что он купил, до сих пор в упаковке так и лежит в шкафу, а нам пришлось купить там дополнительно 2 чемодана. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Еще несколько дней мы провели в известном отеле Атлантис на пальме, где я осуществила свою давнюю мечту - общение с дельфинами! В целом отель очень впечатлил своим дизайном - такое ощущение, что находишься во дворце Посейдона! Хотя море и пляж на пальме - никакие, вода стоячая, ситуацию спасали бассейны и аквапарк.
Ради чего я могу вновь поехать в ОАЭ, так это ради ливанской кухни! Обожаю хумус, баба-гануш, фаттуш, питы! Там мы в городе часто питались в ресторанчике Cedder tree - офигенско вкусно и не дорого! А еще в р-не JBR в кафе Паулс готовят суперское мороженое с натуральными наполнителями - можно есть бесконечно! Вообще во время путшествий питание в той стране доставляет мне особое удовльствие! :-)
Из Дубай мы поехали в АД. Вообще мы не особые любители посещения каких-то исторических музеев и достопримечательностей, и предпочитаем развлекательный отдых (в основном из-за Жаньки), в этот раз - особенно, тем более инфраструктура страны располагает к этому, поэтому мы посещали различные тематические парки, аквапарки, пляжи, катались на великах по набережной, кушали и вели паразитический образ жизни. В АД как раз попали в новый только что открывшийся аквапарк Яс, где мне на одном из аттракционов зажали сильно живот :-) , и когда я закричала, что беременная, меня вообще сняли с этого аттракциона. В АД понравился городской пляж, набережная очень красивая и ухоженная, город поспокойнее, чем Дубай. Много детских площадок на парковых территориях. Я практически не купалась, т.к. температура воды для меня была холодной - ок. 20 град., хотя для Жаньки это не стало препятствием :-) , зато темпа воздуха для меня была в самый раз - ок. 25 град. - я не переношу жару.
Щас запощу несколько фоток.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 18 май 2013, 23:09

Блин, че-то говорит "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений"... Попозже тогда загружу через файлообменник.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 май 2013, 10:06

Диана, ждём фоток :-):
Вот у меня, кстати, тоже нет дикого желания ехать в ОАЭ или Турцию, но Индию я тоже побаиваюсь. Мне хватило дешевых зон отдыха на Капчиге и Иссык-Куле в своё время и я брезгуша порядочная. От мысли, что у меня в номере могут оказаться насекомые, меня передергивает. В Тае мне очень понравилось. Вот прям моё-моё. В Европу хочу очень.
И о муже я узнала, что он шопоголик, тоже в Тае. Это капец... И он ещё умудряется возмущаться, когда я по магазинам хожу! А я, на самом деле, сама больше 1 часа на шоппинг трачу редко. А от его шатания по Бангкокским магазинам, я сама чуть не сдохла! Нет, ну реально, у меня так сильно ноги до этого давно не болели! При том, что я в балетках была!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 19 май 2013, 15:55

Диана, здорово, спасибо :ki_ss:
Хочется фоток, да :mi_ga_et:
Слушай, реально муж шопоголик, я себе столько и за год, наверное, не покупаю :-)

L@dy_Fl@me, почему не хочешь в Турцию? :-) Там есть удивительные места, куда не ездит массовый турист, к примеру (просто это для меня важно, потому пишу об этом). Если ты в Тае не испугалась насекомых, то в Индиии тебе точно бояться нечего :-) А я бы с удовольсьтвием в Индию поехала, и ОАЭ тоже, я не знаю страны, куда бы я не хотела (разве что пара стран в Африке и Гренландия))). Есть приоритеты, конечно. Европа - да, на первых местах. И ЮВА. И штаты. Ой разошлась :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 00:35

La-mansh писал(а):L@dy_Fl@me, почему не хочешь в Турцию? :-) Там есть удивительные места, куда не ездит массовый турист, к примеру (просто это для меня важно, потому пишу об этом).

Да, Ань, я зря обобщила. Я имела ввиду именно массовые турецкие курорты, куда все ездят. Туда ну совсем не хочу. А в Тае чего-то меня насекомые вообще нигде никак не беспокоили. Может потому, что шиканули и 5* отель взяли? :hi_hi_hi: Или тупо повезло? :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Веснушка » 20 май 2013, 18:28

Диана, я тут хохотала вслух прямо из-за твоего рассказа про шопоголизм :-)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Блондинка за рулем » 20 май 2013, 18:40

А мне вот Азия как-то вообще не моё, как оказалось. Во Вьетнам бы может только съездила бы и то не рвусь особо... А Европа самое то по мне и по климату, и по природе, и по достопримечательностям.

А у меня муж хоть и не особо шопоголик, но очень строг к критериям в выборе одежды. Он не может прийти и взять что-то быстренько. Он может и зайдет всего в 2-3 магазина, а потом скажет всё, устал. Но в этих магазинах перемеряет просто все, и в каждой вещи будет перед зеркалом вертеться по 10 минут. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 21 май 2013, 16:45

L@dy_Fl@me писал(а):Вот у меня, кстати, тоже нет дикого желания ехать в ОАЭ или Турцию, но Индию я тоже побаиваюсь. Мне хватило дешевых зон отдыха на Капчиге и Иссык-Куле в своё время и я брезгуша порядочная.

Странные у тебя ассоциации с Турцией и особенно с ОАЭ, даже дорогие зоны отдыха Капчика и Иссык-Куля не сравнятся по уровню даже с 4 отелями ОАЭ.
Турция конечно уступает ОАЭ.
О таком уровне жизни, сервиса, культуры нам пока и не мечтать.
\вот в Индию я точно не поеду, антисанитария по-моему везде.
Дубай на меня произвел огромное впечатление, я бы с удовольствием жила в этой стране.
Вот вчера мы вернулись с Турции и я резко поменяла свое мнение об этой стране. Я жутко не хотела туда ехать, в приоритете были другие страны. Но мы все-таки поехали в Турцию в Кемер, и ни разу об этом не пожалели. Да сервис слабее, чем в Дубае, но это нам совсем не мешало отдыхать. Мы практически не сидели в отеле, мы ездили на экскурсии и эти экскурсии стоят того чтобы хоть один раз побывать в Турции. Да они заезженны туристами, но это не проблема. Эта страна богата историей, такое чувство что там у каждой горы есть свой миф или легенда, в отличие от ОАЭ. Очень познавательное было у нас путешествие. А какая там природа)))) красота)))) Правда погода нас не радовала, были дожди с грозами, только последние несколько дней светило яркое солнце. Еще мы сами выбирались в Анталию, гуляли по улицам города, это так увлекательно. Побывали в старом городе, ну и как же без шоппинга, были на улице гуйлюк (вроде бы так называется), купили мужу кучу вещей (оказывается он у меня тоже любит пошоппится), к сожалению себе я практически ничего не купила, так как планировала съездить в один из ТРЦ, в котором я и планировала многое себе купить, но к сожалению мы туда не попали((( ужасно не хотелось возвращаться домой. в общем впечатлений море, они все только положительные. Так что хоть один раз, но посетить Турцию стоит, я планирую вернутся туда еще раз и обязательно съезжу в Стамбул.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2013, 18:13

Sweet_lady писал(а):Странные у тебя ассоциации с Турцией и особенно с ОАЭ, даже дорогие зоны отдыха Капчика и Иссык-Куля не сравнятся по уровню даже с 4 отелями ОАЭ.

ты немного не поняла. зоны отдыха Капчига и Иссык-Куля я с Индией сравнивала :hi_hi_hi: просто многие писали там о всяких насекомых в номерах. а стандартная Турция и ОАЭ... Я не считаю, что там плохо. Я уверена, что сервис отличный и т.д. Просто лично мне это не особенно интересно :-): И я не говорю, что я туда не поеду ни за что. Просто скорее всего ещё очень и очень не скоро :-): Для начала хочу в Европу :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 22 май 2013, 15:26

Жанька из Турции вернулась довольная такая, говорит снова хочу туда - там все бесплатно раздают! :-) :-) :-) Мы то сами планируем свои путешествия, а тут родители первый раз поехали, поэтому мы покупали тут путевки "Все включено", чтобы они не парились там.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2013, 15:30

LedyDi писал(а):Жанька из Турции вернулась довольная такая, говорит снова хочу туда - там все бесплатно раздают! :-) :-) :-)

:-) :-) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2