Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 22 май 2013, 21:10

Веснушка писал(а):Диана, я тут хохотала вслух прямо из-за твоего рассказа про шопоголизм :-)

Сама от него в шоке была! Обычно мы особо шоппингом не занимаемся, единственное в каждоц стране покупаем мне какое-нить ювелирное изделие, желательно местного производства, ручной работы, а тут я даже и не стала ниче брать - муж нормы все перевыполнил :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Блондинка за рулем » 23 май 2013, 16:34

А мы магнитики из каждого города, где побывали. В итоге на холодильнике места не осталось - купили огромную магнитную доску на стену типа школьной. Сейчас и там места нет. Мы же в путешествиях ежедневно посещаем не один и не два городка. Такие бывают правда, что даже магнитиков нет. Тогда покупаем открытки. Они на местных почтах или в киосках с газетами всегда есть.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 15:20

Девчёнки, а кого какие идеи, куда можно поехать в октябре? Вот в октябре хочу в отпуск и чтобы в тёплые страны на море и пляж :-) Так получилось, что ноябрь/декабрь занят. Что-то читала,читала и как поняла, этот месяц переходный много где по сезонам. А кто-то сам в октябре куда-нибудь ездил?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 06 июн 2013, 16:57

Тайланд, Бали. В прошлом году подруга в октябре на Бали летала, довольная вернулась. Хотя ей почему-то Тайланд (Пхукет) больше понравился чем Бали.
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарил:
L@dy_Fl@me (06 июн 2013, 17:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Татьяна Солнце » 07 июн 2013, 12:02

Раз уж снова зашел разговор о Тае. Кто-нибудь был в Low Season на Самуи? Хочется ссылок на отели. У меня пока есть 2 варианта. Один на Маенаме, второй - на Чогмоне...Что-нибудь еще можете порекомендовать?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Нася » 08 июн 2013, 22:07

Татьяна Солнце писал(а):Раз уж снова зашел разговор о Тае. Кто-нибудь был в Low Season на Самуи? Хочется ссылок на отели. У меня пока есть 2 варианта. Один на Маенаме, второй - на Чогмоне...Что-нибудь еще можете порекомендовать?

Татьяна Солнце привет, я жила на самуи 7 месяцев, посмотрите Nova samui resort на чавенге. красивый сад, большой хороший бассеин..самостоятельно едете или по путевке??
Нася
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:35
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.06.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июн 2013, 13:06

Нася писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Раз уж снова зашел разговор о Тае. Кто-нибудь был в Low Season на Самуи? Хочется ссылок на отели. У меня пока есть 2 варианта. Один на Маенаме, второй - на Чогмоне...Что-нибудь еще можете порекомендовать?

Татьяна Солнце привет, я жила на самуи 7 месяцев, посмотрите Nova samui resort на чавенге. красивый сад, большой хороший бассеин..самостоятельно едете или по путевке??

Ой класс, какие бывалые тут люди)))). Едем сами. Билеты выкупила. Осталось определиться с жильем и внутренними перемещениями. Что-то начиталась что Чавенговские пляжи в сентябре не очень из-за отливов. Рекомендуют Маенам....Но отельчик пойду загуглю.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 июн 2013, 14:22

L@dy_Fl@me писал(а):Девчёнки, а кого какие идеи, куда можно поехать в октябре? Вот в октябре хочу в отпуск и чтобы в тёплые страны на море и пляж :-) Так получилось, что ноябрь/декабрь занят. Что-то читала,читала и как поняла, этот месяц переходный много где по сезонам. А кто-то сам в октябре куда-нибудь ездил?

Мы не ездили, но знакомые были в Тае, на Мальдивах, все довольны, на мальдивах один день был сильный ливень, а остальные 11 дней было супер.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
L@dy_Fl@me (10 июн 2013, 14:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2013, 14:25

Ага, Мальдивы... Надо их тоже посмотреть :-): Хотя я чего-то склоняюсь к Бали последнее время :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 июн 2013, 14:34

Бали тоже неплохо, да и по ценам не так уж дорого как я думала, дешевле чем Бора-Бора :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение HoneyBee » 10 июн 2013, 15:28

Ох, Бора-Бора, Настя, за что?))) это безумно дорого, но на работе эта мечта на мониторе, каждый день смотрю, надеюсь когда-нибудь материализовать ее)))
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
RichardMic (22 мар 2017, 02:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 11 июн 2013, 21:20

Мы сегодня вернулись в Краснодар )) В итоге отсутствовали 5 месяцев :-) Все в Балхаше и 6 дней на море в Каше, Турция. Больше сотни фотографий я уже выложила вконтакте - вот альбом. Место необыкновенное. И мы туда вернемся однозначно, в Турции есть, где ездить, очень много потрясающих мест (а не только одна Анталия, как представляют многие). Очень хотим пожить там - в Стамбуле и на побережье где-нибудь, надеюсь, получится. Мне там все нравится - потрясная кухня, качественные продукты, много фруктов, овощей, дружелюбие всегда и везде. И райских пляжей навалом :-)

Мне многие писали вконтакте, что это за место и как туда добраться, я напишу обязательно.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
LedyDi (13 июн 2013, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LuLu » 11 июн 2013, 21:37

Боже, Аня, какая красота. Отсутствовать 5 месяцев дома, для меня это нереально!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 22:36

Аня, красота невероятная! Мне аж тоже туда захотелось :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 13 июн 2013, 12:31

Аня, шикарное место! Если соберемся в Турции, буду обращаться к тебе за консультацией! А фотик-то прям в тему получилось выиграть - как хорошо пригодился! Фотки классные такие получились - ты скромничаешь насчет того, что не умеешь фотать!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 13 июн 2013, 12:57

L@dy_Fl@me писал(а):Ага, Мальдивы... Надо их тоже посмотреть :-): Хотя я чего-то склоняюсь к Бали последнее время :-):

Главное, не езжайте на Бали туда, куда обычно летают прямые рейсы и то, что продают туроператоры - это Кута. Вернее, ехать-то можно, но лучше знать, что ожидает вас там вместо тропического тихого рая (а красивейшие тихие места действительно там есть).

Там вот так много народу

Изображение

Фото fisher_y.

Обязательно хотим посетить Бали, потому много читаем. В Куте рекомендуют остановиться не более пары дней (очень шумно и многолюдно) - ночная жизнь и серфинг, вот чем славится это место. А дальше ехать на настоящее Бали с местечками, более напоминающими рай )))

Я читаю этот блог http://www.baliblogger.ru/, там масса инфы, куда, что и зачем. все разложено по полочкам. Вот, например, рекмендации, в какой район за каким отдыхом лучше ехать - http://www.baliblogger.ru/faq/gde-otdyihat/.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
L@dy_Fl@me (13 июн 2013, 13:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 13 июн 2013, 13:01

LedyDi писал(а):Аня, шикарное место! Если соберемся в Турции, буду обращаться к тебе за консультацией! А фотик-то прям в тему получилось выиграть - как хорошо пригодился! Фотки классные такие получились - ты скромничаешь насчет того, что не умеешь фотать!

Спасибо )) Ну старались пофотать, нравится это дело )))
За консультацией - без проблем )))
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2013, 13:23

Ой, Ань, гранд-мерси просто! Потому что я вот Бали когда заинтересовалась, тоже возник вопрос, а куда там? Кута мне почему-то тоже показалась подозрительной, но теперь точно поняла, что надо искать другое место дислокации :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 13 июн 2013, 13:37

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Ань, гранд-мерси просто! Потому что я вот Бали когда заинтересовалась, тоже возник вопрос, а куда там? Кута мне почему-то тоже показалась подозрительной, но теперь точно поняла, что надо искать другое место дислокации :-)

Я не хотела так пугать, только предупредить ))) Думаю, Куту стоит посетить, это такое погружение в Азию, должно быть интересно и весело, просто белого песка и тишины там искать не стоит, я это хотела сказать :-): В общем, смотря кому что нужно, от этого отталкиваться :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2013, 13:57

Да я просто шум-гам и тусовки не особенно люблю и муж тоже :-): Ну по крайней мере не в круглосуточном масштабе точно :-)
И ещё как раз предыдущий отпуск у нас был оооочеень насыщенный, сейчас я хочу хотя бы часть времени побыть овощем и тупо поваляться на пляже в тишине :-) И чтобы вокруг красиво было :-) А сёрфинг... Блин, и хочется, и колется, если честно. Я что-то боюсь, жуть... Я же слабенькая довольно, если что не так, могу и не выплыть...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Блондинка за рулем » 14 июн 2013, 18:05

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Ань, гранд-мерси просто! Потому что я вот Бали когда заинтересовалась, тоже возник вопрос, а куда там? Кута мне почему-то тоже показалась подозрительной, но теперь точно поняла, что надо искать другое место дислокации :-)

Бали слишком загруженно нашими соотечественниками место и не сильно чистое по отзывам. Посмотри лучше Филиппины и Индонезию (острова Борнео и Лангкави). Мы были на Лангкави и очень понравилось. Есть куда сходить, что посмотреть, а не только валяться на пляже. Там есть парк птиц, океанариум, парк Агротехнолоджи, где представлены плантации разных экзотических растений. Но самая главная достопримечательность - Небесный мост. Виды с него и на него - просто сногсшибательные. А подъем на фуникулере захватывает дух.
Изображение
Изображение
А еще там есть дикие пляжи, на которые можно добраться на машине или на мопеде, экскурсии по мангровым рощам на лодке, где вокруг плавают крокодилы и прыгают мартышки - настоящие дикие джунгли и пещеры с летучими мышками. Мы были в полнейшем восторге!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 14 июн 2013, 18:31

Блондинка за рулем писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Ань, гранд-мерси просто! Потому что я вот Бали когда заинтересовалась, тоже возник вопрос, а куда там? Кута мне почему-то тоже показалась подозрительной, но теперь точно поняла, что надо искать другое место дислокации :-)

Бали слишком загруженно нашими соотечественниками место и не сильно чистое по отзывам. Посмотри лучше Филиппины и Индонезию (острова Борнео и Лангкави). !

Мне кажется, это преувеличено. Все равно, что говорить, что Турция - это Анталья. Филиппины и Индонезию стоит посмотреть, согласна, но и на Бали дофига мест, надо просто читать, куда лучше ехать :-):
Виды, конечно, красивые :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение La-mansh » 14 июн 2013, 19:09

Я обещала рассказать про Каш. В общем, это Ликийское побережье, в 4 часах езды от Анталии. Отдыхают там в основном немцы и англичане, причем почти все лето (русского потому никто не знает, но это радовало, хоть какая-то практика с английским).

Как добраться - самолет до Анталии. Потом на автовокзале Анталии сесть на микроавтобус, следующий до Каша (можно у всех все спрашивать, все помогут найти). Дорога нормальная, 4 часа, но полтора часа из них по серпантину. В целом после длинного перелета (Алматы-Стамбул-Анталия - хотя есть прямые до Анталии, но других авиакомпаний и дороже) было тяжеловато ехать потом еще 4 часа. Мы приехали умотанные, так что рассчитывайте силы. Потому рекомендую сделать остановку где-либо (в Стамбуле или Анталии, погулять, заронить отель заранее), тогда поездка будет проще. Виды по дороге захватывающие - сначала горы, потом побережье.

Мы всегда летаем Пегасусом - это турецкий лоукостер. Вот их сайт http://www.flypgs.com/ru/. У них самые дешевые билеты до Стамбула и внутренние рейсы по Турции. А еще из Турции почти по всей Европе цены почти смешные!

В Турции очень развита система автотранспорта, все водители в белых рубашках, во всех салонах всегда работают кондиционеры в любом автобусе. Водители помогают донести и поставить багаж, да и в целом очень дружелюбные.

Где остановиться в Каше. Мы из множества вариантов выбрали отель, который нам рекомендовали друзья - Meis hotel. Лучше бронить заранее, конечно, дешевле намного. Отель находится не в самом городке, а на полуострове в 5 км. Мы целенаправленно остановились именно на полуострове, хотелось тишины, спокойствия и дорога к городу очень уж живописная. Отель маленький, хороший, завтраки вкусные, номера просторные, пол прохладный кафельный, все снаружи каменное, красивая территория, бассейн теплый, спуск к морю свой. В город ходят долмуши каждые полчаса (расписанию следуют очень хорошо). В этой же ценовой категории там же на полуострове могу рекомендовать отель побольше Aquarius, он больше нашего, с развлечениями, туда, наверное, лучше с детьми. Те, что в городе - только что отремонтированный Hotel Sonne (но там номера поменьше уже), Nur Hotel. А вообще в Каше их довольно много - выбирайте. Там же на Чукурбаге есть аквапарк, но мы там не были.

Изображение

Привычных пляжей там почти нет, в основном скалы и оборудованные спуски в воду. В городе есть несколько таких оборудованных пляжей-кафе, где платить нужно только за напитки или еду.

Изображение

Песочные пляжи есть - Капуташ в получасе езды и Патара - 15 км безлюдного пляжа (в часе езды). Также по дороге с полуострова в город есть очень красивые пляжики и бухточки. Но мне очень понравился вариант со скалами и спуском, вода чистейшая и ныряешь сразу, хотя с детьми так отдыхать, наверное, не вариант.

Пляж по дороге

Изображение

Капуташ

Изображение

Пляж в городе

Изображение

Виды по дороге

Изображение

В Каше чистейшая вода, поэтому очень развит дайвинг, его предлагают многие фирмы, многие с историей, занимаются этим давно. Мы не успели попробовать, но очень хотелось, сейчас жалею, что не вышло. Еще многие предлагают парапланеризм.

Посмотреть есть что - различные античные остатки, сам городок уютный, можно съездить в соседний городок Калкан, посетить известнейшие пляжи Турции. В целом для активного отдыха рекомендую не менее недели. А дальше можно просто гулять и купаться.

Вкуснейшая кухня, сервис, дружелюбие, нет наших туристов - у нас только позитивные эмоции. Обед обходился по-разному, мы старались кушать в обычных популярных среди своих заведениях. От 15 лир за двоих (обычные донеры, шиш-кебабы и прочее) до 80-100 лир за крутой ужин в отеле с рыбкой на гриле. В среднем получалось 35-40 лир на двоих за два больших горячих мясных блюда и чечевичный суп, свежий салат и пиво (это около 650 рублей или 3500 тенге примерно).

В общем, сложно все рассказать в небольшой рекомендации :) Про Каш довольно много материалов в сети (хотя многие просят про него не рассказывать, дабы место не запопсело), но мне кажется, все равно мало туда будут ездить из-за расстояния. Если кто-то соберется, задавайте вопросы, я расскажу :-): В целом не рекомендую тем, кто не любит дорогу, кто любит, чтобы все было в одном месте, кому надо сразу раз и приехать, любителям ленивого отдыха - там немного не так. У меня есть карты пляжей, так что если кому надо - велкам.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарили: 2
LedyDi (22 июн 2013, 17:18), Татьяна Солнце (16 июн 2013, 12:17)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Kalka » 15 июн 2013, 14:14

ох, прикольные фотки. и я туда хочу))
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июн 2013, 21:10

Людмил, спасибо за рекомендацию, рассмотрю и эти варианты тоже! Я сейчас на самом деле в поиске ещё и что-то мне эта идея с отпуском как снег на голову свалилась, не знаю прям куда, чего и как :-) Вообще я хотела всё в Германию, но это лучше летом. И туда я хочу с мамой, но с ней пока не получится...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron