Как вы проводите свободное время?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Как вы проводите свободное время?

Сообщение Viva » 24 апр 2018, 16:20

Девочки, у вас есть хобби, чем занимаетесь в свободное время? Мы недавно переехали в Москву, подруг у меня тут нет, муж на работе целый день, ребёнок до 17 00 в садике. А я в банке на полставки до 13 00 работаю, у меня полдня свободных. Чем бы заняться?
Viva
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Как вы проводите свободное время?

Сообщение Валюшка » 24 апр 2018, 16:34

У меня много хобби, при чём, постоянно появляются всё новые и новые. Вот раньше, например, я увлекалась мыловарением, а сейчас увлекаюсь алмазной вышивкой.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Сообщение Сарока » 24 апр 2018, 16:38

Я, как и автор, без дела сидеть не могу, мне обязательно нужно чем-то заниматься. Не могу даже сидеть спокойно телевизор смотреть, обычно включаю любимый сериал, сажусь в кресло и одновременно вышиваю или вяжу. А с ребёнком мне мама помогает, мы вместе живём с ней. Поэтому вечером я запросто могу сходить в бассейн или спортзал, а сейчас, кстати, планирую ещё в школу танцев на проспекте Вернадского записаться http://maximum-dance.ru/ А вы на танцы не хотите пойти? Заодно и друзей себе в Москве найдёте.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Сообщение Steya » 24 апр 2018, 17:08

Как я вам завидую, а вы говорите скучно, это же можно не спеша прийти с работы, отдохнуть, а потом только приготовить ужин. Счастливый вы человек!
Steya
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 19.02.2012

Сообщение LiLii » 25 апр 2018, 12:07

У меня похожая ситуация, только мой ребёнок ещё в садик не ходит, сидим с ним дома целыми днями, скучно… Подруг у меня тоже особо нет, только на форумах с другими мамочками и общаюсь. Из увлечений у меня только компьютерные игры, ребёнок днём спит, а я сижу и играю. Игры помогают мне отвлечься от повседневной суеты и побывать в новой виртуальной реальности. А вы, автор, в компьютерные игры не играете? Если захотите поиграть, вот тут есть новые браузерные игры, в которые можно играть бесплатно https://www.creagames.com/
LiLii

Дата свадьбы: 05.05.2018

Сообщение Ximeria » 02 май 2018, 13:11

Я очень люблю общаться - сейчас конечно это чаще делаю в соцсетях, чем вживую. Что поделаешь, все мы заняты, времени на посиделки очень часто не хватает... Сейчас даже завела свой блог, пишу интересные заметки из своей жизни.
Ximeria

Дата свадьбы: 02.08.1984

Сообщение Inessa » 02 май 2018, 13:39

Валюшка писал(а):У меня много хобби, при чём, постоянно появляются всё новые и новые. Вот раньше, например, я увлекалась мыловарением, а сейчас увлекаюсь алмазной вышивкой.

И я хочу попробовать заняться рукоделием. Нашла интернет магазин, где предлагают наборы алмазной мозаики на различную тематику https://bit.ly/2GRJHDH . Больше всего нравятся картины в стиле фентези, начну пробовать набирать какую то из них. Просматриваю инcтрукцию, как это делать, вроде ничего сложно, может осилить даже начинающий.
Inessa

Дата свадьбы: 02.02.1984

Сообщение Meloun » 03 июн 2018, 21:15

а мы себе в офис решили заказать различных игр чтобы в перерывах между работой было чем полезным заниматься. Тут https://es.com.ua/dom-i-otdix/dom-i-otdix-igri нашли неплохой ассортимент, думаю, настольный футбол 100% возьмем, может, ещё уговорим начальника теннисный стол установить, да тут ракетки закажем
Meloun

Дата свадьбы: 17.10.2015

Сообщение sydelle » 05 июн 2018, 09:40

без дела сидеть не могу, мне обязательно нужно чем-то заниматься...

Дата свадьбы: 16.04.1987

Сообщение Адель » 19 июн 2018, 02:02

Сначала походите по музеям, потом по торговым центрам и потом по уличкам и паркам прогуляйтесь, в Москве много каких достопримечательностей есть.
Адель

Дата свадьбы: 11.09.2011

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!