Памперсы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Памперсы

Сообщение Валюшка » 02 май 2018, 12:33

Моя сестра скоро должна родить малыша. Я хочу ей подарить огромный торт из памперсов. Мастер, который будет делать этот торт, сказал мне купить 250 памперсов. Девочки, подскажите, где можно приобрести памперсы недорого и какой фирмы купить? Хотелось бы качественных взять, всё-таки новорождённому малышу их покупаю.
Валюшка
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Памперсы

Сообщение Viva » 02 май 2018, 12:43

Самые лучшие памперсы - это японские, которые сделаны на основе натуральных гипоаллергенных материалов, такие как: Moony, Merries, Genki, Goon.
Viva
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 15.08.2018

Сообщение Сарока » 02 май 2018, 12:48

Viva писал(а):Самые лучшие памперсы - это японские, которые сделаны на основе натуральных гипоаллергенных материалов, такие как: Moony, Merries, Genki, Goon.

Я тоже считаю, что японским памперсам равных нет. У них очень дышащая поверхность и мягкий поясок. Чтобы сэкономить на их покупке, ищите магазины, в которых сейчас акции на них. Вот, например, в магазине подгузником Топ-Топ сейчас распродажа на японские подгузники Мериес проходит https://top-top-baby.ru/podguzniki/merries/ Как вариант, купите 3 упаковки Merries NB 0-5кг, по 90шт. за 1229 руб.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Сообщение LiLii » 02 май 2018, 12:56

Покупайте в гипермаркете памперсы, в больших упаковках, так дешевле выходит. Фирму я бы вам рекомендовала Памперс Премиум Кеа, они идеально подходят для новорождённых.
LiLii

Дата свадьбы: 05.05.2018

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!