Диван

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Диван

Сообщение Yarochka » 10 май 2018, 22:26

Подскажите, кто знает, мы с мужем полгода назад приобрели щенка лабрадора. Очень милое и радостное создание, но вот есть одно, но он здорово испортил обивку нашего дивана. И мы с мужем думаем, как правильней поступить, выкинуть старый диван или заменить обивку? Я больше склоняюсь к тому, чтобы заменить обивку мягкой мебели http://www.furn-restore.ru/obivka-myagkoy-mebeli/ . Как считаете это правильное решение?
Yarochka

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.2015

Re: Диван

Сообщение LenoCHkaa » 10 май 2018, 22:33

О знакомая история)) У моей подруги уже правда взрослая лабрадорша съела пол дивана)) ну как съела, привела в негодность очень сильно. Я думаю этот вопрос надо решить только вам с мужем, я лично не видела фото дивана в данный момент, поэтому посоветовать ничего не могу.
LenoCHkaa

Дата свадьбы: 15.09.2011

Сообщение Krissstina » 10 май 2018, 22:36

Ну, если вы располагаете средствами, то можно выкинуть старье и приобрести новый диван. Но я бы вам советовала пока ничего не делать, пока собака совсем не повзрослеет, ну хотя бы до года.
Krissstina

Дата свадьбы: 18.03.2013

Сообщение Сарока » 10 май 2018, 22:42

Я бы выбрала вариант с заменой обивки. Предыдущий пост верен, собака еще щенок, она еще запросто может его привести в негодность ну пару раз точно. Это порода такая, лабрадоры все шкодные)) Это и не плохо, но определенные трудности вы еще будете испытывать.
Сарока
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 17.07.2017

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!