Магазин

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Магазин

Сообщение Viva » 10 май 2018, 22:47

Я хочу открыть свой магазин женской одежды. Давно мечтала иметь свое дело, сейчас наконец-таки появилась такая возможность. Хочу в своем магазине сделать акцент на женских комбинезонах https://www.lenida.com.ua/catalog/kombinezony.html . Хочу услышать мнения, данный товар является актуальным, или подумать о других моделях?
Viva
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Магазин

Сообщение Валюшка » 10 май 2018, 22:50

Я вообще долгое время относилась к комбинезонам достаточно хладнокровно, по большей степени я их не особо любила. А вот недавно померила достаточно строгий комбез и как-то изменила свое мнение.
Валюшка
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 16.02.2018

Сообщение Krissstina » 10 май 2018, 22:53

Все дело в ткани и правильном пошиве. Лично мне вещи вообще достаточно сложно подбирать, а возможно я к себе настолько критично отношусь, но у меня практически все вещи сшиты на заказ именно с моих мерок, не особо люблю магазины.
Krissstina

Дата свадьбы: 18.03.2013

Сообщение LenoCHkaa » 10 май 2018, 22:57

Я бы вам советовала помимо комбинезонов еще и платьями магазин загрузить. Но первоначально вам стоит определиться с типом одежды, то ли вы продаете классику, то ли деловой стиль.
LenoCHkaa

Дата свадьбы: 15.09.2011

Сообщение Vika_ » 07 июн 2018, 16:30

Я думаю, неплохо было бы туда еще добавить халатики и нижнее белье. Девушки такое любят. Я себе на этом сайте https://sebelubimoi.by/ подобрала несколько наборов, посмотрите, я думаю девушкам тоже интересно было бы видеть в вашем магазине и такой товар.
Vika_

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!